Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Татьяна » 31 июл 2019, 21:41

К врачу Марият Мухиной обращалась неоднократно, так как с юношеских лет страдаю ожирением. Пробовала много раз придерживаться диеты самостоятельно, не ела после шести вечера. Ограничивать себя в еде пробовала очень много раз на протяжении 3-х лет, но заканчивалось это каждый раз одинаково – спустя неделю начинала кушать еще больше, наедалась на ночь.

Решила все-таки обратиться к профессионалу и нашла в интернете клинику доктора Мухиной, почитала о ее авторской методике. Мне она понравилась, поэтому я позвонила и записалась на прием. В клинике очень внимательные сотрудники, встретили меня и провели к кабинету врача, ждать мне не пришлось, стразу же попала на прием.

Марият Мухина вначале меня осмотрела, затем я рассказала о своей проблеме, далее был назначен комплекс анализов. Во время первой консультации врач предложила мне попробовать ее уникальную методику, которая называется «золотая игла». Суть лечения в воздействии специальной маленькой иглы на биологически активные точки, отвечающие за чувство голода.

После курса терапии я скинула 26 кг, результат меня очень порадовал. Улучшилось мое самочувствие, лицо, да и вся кожа стала чище. В комплексе с правильным питанием у меня наладилось пищеварение. Очень благодарна доктору Марият Мухиной не только за свое тело, но и за маму и сестру, которые также проходили у нее курс диетотерапии.

Игорь777
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 10:46

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Игорь777 » 01 авг 2019, 20:32

Какая интересная методика. А я думал, что золотая игла - это что-то про подтяжку лица...

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Яна » 05 авг 2019, 12:13

Очень интересно, что это за такая золотая игла, от которой худеют на 26 килограммов. :shock: Если это так,то Мухиной впору Нобелевскую премию давать, ведь ожирение - это болезнь века и почти всего мира.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Люся » 06 авг 2019, 17:52

А я даже про подтяжку лица не думала, потому что просто не знала - не ведала, что такая существует на свете.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Тая » 07 авг 2019, 12:45

При подтяжке лица, вообще-то, золотые нити используются, а не иглы. ) А вот при похудении!.. Н-да.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Фуксия » 18 авг 2019, 12:07

Яна писал(а):Очень интересно, что это за такая золотая игла, от которой худеют на 26 килограммов. :shock: Если это так,то Мухиной впору Нобелевскую премию давать, ведь ожирение - это болезнь века и почти всего мира.

Яна, данувычего!)) Наверное, вы раньше не читали или не слышали о похудении с помощью иглы, поэтому так реагируете. Этому "методу" 100 лет в обед, его раньше очень активно рекламировали, но потом, из-за того, что много народу прошло эту совершенно разводильческую методику, заплатив за это "лечение от ожирения" немалые деньги и не получив результат, его пропагандисты как-то поутихли.
Стали появляться чудо-слимы и прочее разводилово, я уж думала, что старая добрая игла уже нигде не применяется - все-таки негативных отзывов море. Ан нет, есть еще люди, которых можно обмануть, вот и топистартер пытается это сделать))
Просто загуглите "Марият Мухина" - очень много информации об этой мошеннице с медицинским образованием.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 09 сен 2019, 22:47

Вообще номальный иглотерапевт может добиться того, что человек меньше будет хотеть есть. Только таких сейчас мало. Иглоукалыванием на востоке вообще сотни болезней успешно лечат. В том числе и последствия ожирения - больное сердце, почки, суставы, высокое давление. Если врач кроме иглоукалывания еще и правильно питаться научит вообще хорошо. Но диетологи сами часто страдают от лишнего веса и у таких лечиться не стоит. Интересно было бы подробнее почитать про методику Мухиной, уж слишком большой вес -26кг. интересно закакой срок это обещают такое похудение.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 06 окт 2019, 22:21

Для человека, который предрасположен к набору веса, необходимо прежде всего наладить свое эмоциональное состояние, ведь зачастую то, что "на роду написано", является ничем иным, как компенсация нехватки эмоций, которую человек пытается заесть высококалорийной пищей. Когда вы четко понимаете свою проблему, то стоит прежде всего наладить своё питание, чтобы оно было сбалансировано и приятным конкретно для вас, дабы не было строгих ограничений, но при этом интуитивно можно было соблюдать баланс калорий. Думаю, что постоянно обращаться к диетологу не стоит, если вес то и дело возвращается, то есть смысл обратиться к психотерапевту.

Valentina_Koroleva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 13:13

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Valentina_Koroleva » 07 ноя 2019, 13:22

В Оригитею к доктору Мухиной я попала через хорошую знакомую.Меня привела проблема с лишним весом.А так же у меня был остеохондроз.Лишний вес я начала приобретать после вторых родов.А вот второй недуг начал развиваться совсем недавно.Мне повезло что я попала к Марият Мурадалиевне,она очень хорошая женщина и прекрасный доктор.Пол года я была под ее чутким наблюдением и результат ее работы не заставил себя ждать.Сейчас уже мой вес не превышает трехзначное число,я довольна!Мне не стыдно за себя.Остеохондроз меня тоже перестал беспокоить

Ксения Лазутина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:37

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Ксения Лазутина » 18 ноя 2019, 14:51

Клиника Оригитея и ее методики злостные противники и конкуренты пластическим операциям и прочим вмешательствам.Я вот считаю так же,красота должна быть естественной.22 сентября этого года я сделала на вип приеме у доктора процедуру КЕТГУТ-БАНДАЖИРОВАНИЕ.Прошло почти два месяца и результат ошеломляющий.Лицо стало другим,обвисающие щеки обтянулись по скулам.Морщины на лбу разгладились.Эта процедура того стоит,а делать ради того же результата операцию,несущую вред организму,это конечно глупо.Стоимость великолепной процедуры в десятки раз ниже вредоносных операций.У меня прекрасные эмоции когда я смотрю в зеркало,а больше и ничего не надо


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость