Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Прекрасная
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 09:05

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Прекрасная » 08 июл 2020, 10:06

Не думала, если честно, что с помощью игл можно как-то снизить чувство голода. Если эта методика действительно работает и у неё нет побочных эффектов, то почему о ней так мало информации?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Люся » 08 сен 2020, 12:04

Татьяна писал(а):После курса терапии я скинула 26 кг, результат меня очень порадовал.

Да это ж откровенная реклама. Может, женщина и сбросила столько килограммов, только не от иглы, а от болезни.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 05 окт 2020, 12:02

Клиника эта отличная, сестра обращалась к ним, осталась действительно довольна результатом.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 28 окт 2020, 12:21

Нашла такой отзыв о клинике, но почему-то сомневаюсь:

Ну вот наконец-то я сбросила 24 кг после рождения второго ребенка. Начну наверное как и все: родила первого - отожралась почти до 70 кг, 3 года даже не заморачивалась по поводу своей внешности, потом родила второго и во время гуляния в парках, бегая с отдышкой за детьми я поняла, что я жирная! Спустя месяц после родов решила худеть, пробовала голодовки, срывалась и снова обжиралась. ( ( В итоге за меня взялась уже вся семья – за ручку отвели в Оригитею и я начала курс под надзором врача. В итоге собственная семья начала делать комплименты, я снова чувствую себя любимой.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Юна » 02 ноя 2020, 14:07

АлинаКУЛ писал(а):Клиника эта отличная, сестра обращалась к ним, осталась действительно довольна результатом.

Ну, сейчас вам премию выпишут за такую похвальбу. ) Только, почему-то, не сестра пишет, а вы. Почему, интересно?)))) Ну тогда уж расскажите нам, что за результат у нее был, да и с чем обращалась. :mrgreen:

Аватара пользователя
Натали
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 12:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Натали » 14 ноя 2020, 12:22

То, что с помощью иглоукалывания, купируют болевые ощущения, я знаю. Знакомая вылечила таким образом хронические боли в животе, которые 2 года не могли вылечить врачи. Но чтобы иголками уменьшали аппетит и снижали вес, слышу впервые. Единственное, что меня смущает, это некие точки, которые отвечают за тягу к еде. Дело в том, что эти рецепторы находятся в желудке. Сейчас даже делают специальные операции по прижиганию этих рецепторов лазером. Та же операция по шунтированию желудка направлена именно на то, чтобы еда как можно быстрее воздействовала на них. Но если можно снять боль с помощью иголок, почему бы не уменьшить аппетит?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Люся » 05 фев 2021, 18:01

Натали писал(а):если можно снять боль с помощью иголок, почему бы не уменьшить аппетит?

Согласно вашему мнению, иголки же протыкают не желудок, как тогда ими уменьшить аппетит?

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Dana » 06 май 2021, 12:16

Ксения Лазутина писал(а):Клиника Оригитея и ее методики злостные противники и конкуренты пластическим операциям и прочим вмешательствам.Я вот считаю так же,красота должна быть естественной.22 сентября этого года я сделала на вип приеме у доктора процедуру КЕТГУТ-БАНДАЖИРОВАНИЕ.Прошло почти два месяца и результат ошеломляющий.Лицо стало другим,обвисающие щеки обтянулись по скулам.Морщины на лбу разгладились.Эта процедура того стоит,а делать ради того же результата операцию,несущую вред организму,это конечно глупо.Стоимость великолепной процедуры в десятки раз ниже вредоносных операций.У меня прекрасные эмоции когда я смотрю в зеркало,а больше и ничего не надо

Это хорошо, что у вас положительный опыт обращения в клинику. Ме приятно читать такие отзывы, тем более, что указываете конкретные факты. Сама не была, но много положительных отзвов слышала о диетологе.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Anya » 18 май 2021, 17:18

Вот еще отзыв о клинике:

Рефлексотерапия

Раньше работала рядом с клиникой на академика Королева. Мои коллеги по работе ходили в Оригитею, вот и я решила попробовать похудеть с помощью иголок. Так же я делала массу различных процедур там. Особенно понравились озонотерапия и карбоксетарапия. После этих процедур прекрасное самочувствие. Они отлично сжигают жировую прослойку, а так же это полезно для сосудов и кровообращения. Самочувствие после таких процедур прекрасное.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение Andy » 17 июл 2021, 12:06

Не есть после шести — это довольно распространенное заблуждение худеющих, которое часто приводит к срывам в режиме питания, а также может негативно сказаться на здоровье. Чтоб не набирать лишний вес, достаточно прекращать есть за 3-4 часа до сна. То есть, если кто-то ложится спать за полночь, ему нельзя последний раз есть около шести. С таким подходом можно заработать гастрит или другие болезни пищеварительной системы. Рада, что автор смогла найти способ похудеть. Теперь важно поддерживать форму, а это будет сложно без спорта. Даже стройное тело будет выглядеть дряблым, если физическая активность недостаточная.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость