Сироп Мангустина для похудения - отзывы

TamaraFad
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:27

Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение TamaraFad » 30 апр 2018, 17:08

Не так давно на рынке появился сироп Мангустина для похудения.

Производитель заявляет о том, что с помощью этого сиропа можно похудеть от 10 кг в месяц без каких-либо особенных изменений образа жизни. Честно говоря, это звучит как очередная разводка на деньги, но почему-то весь Интернет пестрит положительными отзывами о сиропе Мангустина, именно поэтому я заинтересовалась им и стала изучать дополнительную информацию. А две недели назад и вовсе купила его в интернет-аптеке и принимаю по инструкции до сих пор.

Итак, что же это за препарат?

Мангустин – тропический фрукт. Его родина – Малайский архипелаг. Плод имеет приятный вкус, но у него нет аромата, фрукты имеют белую мякоть и лиловую кожицу. В мангустине очень много питательных веществ и высокое содержание ксантонов - природных антиоксидантов.
Именно поэтому эти плоды очень полезны с точки зрения похудения и улучшения здоровья.

Вот положительные свойства плодов Мангустина:
- они обладают противовоспалительным и ранозаживляющим действием,
- помогают восстанавливать иммунитет
- отлично сжигают жиры и помогают в снижении веса
- за счет активных антиоксидантов они очищают организм от разрушительного воздействия свободных радикалов и способствуют омоложению. Если кто-то не знает, что такое свободные радикалы и чем они опасны для нашего организма, то дам ссылку на тему форума, где об этом подробно рассказывается: viewtopic.php?f=110&t=54
А кто из нас не хочет быть молодым, красивым и здоровым!

Единственный недостаток этого фрукта - это то, что он быстро портиться, именно поэтому его выпускают в форме сиропа, так он сохраняет свои полезные свойства.
А именно:
- выводит шлаки и токсины,
- улучшает внешний вид кожи и волос,
- ускоряет обмен веществ,
- нормализует метаболизм,
- повышает иммунитет,
- снижает аппетит
- улучшает работу кишечника, препятствует развитию запоров.

Сироп Мангустина имеет не противопоказания, он натуральный и безвредный, но его не стоит употреблять беременным женщинам и кормящим грудью для того, что бы исключить вероятность индивидуальной непереносимости и развития аллергических реакций. Да и, в принципе, беременным и кормящим не стоит сидеть на диетах :)
Отзывы о сиропе Мангустина в основном положительные, для похудения требуется курс в несколько месяцев.
Я сироп Мангустина сама принимаю в течение последних двух недель, и на своем опыте могу сказать, он действительно снижает мой патологический аппетит, и помогает похудеть, но панацей в борьбе с лишним весом я его назвать не могу. Уж точно не лишним будут дополнительные физические нагрузки, так эффект от приема будет быстрее и лучше. Плюс к этому нужно придерживаться стандартного правильного питания, без голоданий и фанатизма, ведь данный сироп ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, и на фоне ускоренного обмена веществ Вы без героических диетических усилий будете достаточно быстро худеть.

Пить сироп Мангустина нужно трижды в день на протяжении месяца по половине чайной ложки в день.

Но я для более быстрого эффекта принимаю его по целой чайной ложке - побочных эффектов нет никаких, нет тошноты, просто гораздо меньше хочется наесться сладкого и мучного, особенно в вечернее время. Кроме этого, на фоне приема данного сиропа я практически утратила мою былую патологическую тягу к фастфуда - мне теперь такая еда кажется просто не вкусной!!! Раньше для меня это было не достижимой мечтой. У меня под домом Макдональдс, от посещения которого я не могла удержаться после работе. Теперь же, выходя из офиса, я просто выпиваю чайную ложку сиропа Мангустина, и спокойно и даже с некоторым отвращением прохожу мимо некогда искушающего меня вредного заведения ;)

Как утверждают другие потребители, которые уже испробовали этот сироп в действии, он действительно помогает избавиться от лишнего веса, уменьшается объем желудка, есть ощущение сытости и, соответственно, нет переедания. Так что не я одна такая, и этот сироп - это не просто самовнушение, а реальный помощник в борьбе за стройную фигуру.

По отзывам на форумах у всех принимавших сироп в течение 1-3 месяцев результаты разные, кто-то сбросил 10-16 кг за месяц, кто-то 5 кг, но в любом случае есть какой-либо результат. Я за 2 недели похудела на 4 кг, при этом без особых усилий.

Самое главное заказывать и покупать этот сироп у официального производителя и не попасть на подделку для того что бы был желаемый результат.

Изображение

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сироп Мангустина

Сообщение Nika_RED » 01 май 2018, 17:02

Можно очень долго разглагольствовать на тему того, насколько безопасны подобные средства, лично по моему мнению это пустышка, в лучшем случае, а в худшем могут начаться серьезные проблемы со здоровьем.Не бывает такое, что потеря веса будет столь стремительной и безопасной, тем более что здесь усилий прилагать не нужно. Чего стоит питаться нормально и сбалансировано, при этом считать калории и в меру возможностей заниматься спортом!? Лично по своему опыту могу сказать, что такой подход дает гарантировано отличный результат, в отличие от всех этих "волшебных" добавок к рациону, задумайтесь..

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сироп Мангустина

Сообщение Ариадна » 01 май 2018, 21:23

А вы сами принимали сироп Мангустина? В интернете о нем куча отзывов, диаметрально противоположных.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сироп Мангустина

Сообщение Ирина Головина » 03 май 2018, 13:22

Мне кажется, уже была подобная ветка с обсуждением сиропа мангустина. И уже миллион раз обсуждалось то, что похудеть с помощью каких-то сиропов просто невозможно. Нужно заниматься спортом и соблюдать правильное питание.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп Мангустина

Сообщение Фуксия » 03 май 2018, 17:52

Тамара, не вполне понятна цель вашего поста. О сиропе мангустина на этом форуме говорили уже достаточно давно, насколько я помню. И сошлись на том, что это еще одно разводилово для желающих похудеть на чудо-средстве.
Вы не пишете о том, что принимали его и получили какие-то результаты (или не получили) - тем не менее, рекомендуете покупать вышеупомянутое средство у "официального производителя". Вы что-то знаете об официальном производителе и поэтому даете такой совет? Или, может быть, ваши близкие принимали сироп и могут похвастаться быстрым и безопасным снижением веса? В общем, вопросов к вам много.

TamaraFad
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:27

Re: Сироп Мангустина

Сообщение TamaraFad » 04 май 2018, 09:40

Фуксия писал(а):Тамара, не вполне понятна цель вашего поста. О сиропе мангустина на этом форуме говорили уже достаточно давно, насколько я помню. И сошлись на том, что это еще одно разводилово для желающих похудеть на чудо-средстве.
Вы не пишете о том, что принимали его и получили какие-то результаты (или не получили) - тем не менее, рекомендуете покупать вышеупомянутое средство у "официального производителя". Вы что-то знаете об официальном производителе и поэтому даете такой совет? Или, может быть, ваши близкие принимали сироп и могут похвастаться быстрым и безопасным снижением веса? В общем, вопросов к вам много.

Внимательно читайте мой пост, я принимаю этот сироп, и судя по отзывам в интернете он помогает тем кто использует его строго по инструкции и покупает оригинальный сироп, а не подделку

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сироп Мангустина

Сообщение Ариадна » 07 май 2018, 20:53

Nika_RED писал(а):Можно очень долго разглагольствовать на тему того, насколько безопасны подобные средства, лично по моему мнению это пустышка, в лучшем случае, а в худшем могут начаться серьезные проблемы со здоровьем.Не бывает такое, что потеря веса будет столь стремительной и безопасной, тем более что здесь усилий прилагать не нужно. Чего стоит питаться нормально и сбалансировано, при этом считать калории и в меру возможностей заниматься спортом!? Лично по своему опыту могу сказать, что такой подход дает гарантировано отличный результат, в отличие от всех этих "волшебных" добавок к рациону, задумайтесь..

Я тоже думаю, что лучше пересмотреть свой рацион и заняться спортом, чем надеяться на чудо-средства, которые могут превратить вас в стройняшку без особых усилий. Но, как говорится, каждый решает за себя сам.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сироп Мангустина

Сообщение Xana » 09 май 2018, 19:54

Борьбу с лишним весом я начала ещё в подростковом возрасте, с тех пор периодически ее возобновляю, за эти годы я много перепробовала в том числе и различные средства для похудения и пришла к выводу что всё это пустышки, нет такой волшебной таблетки, которая расщепляет жир, вот и эта диетическая добавка к рациону не несет в себе никакой пользы, а стоит недешево и может иметь разве-что эффект плацебо. Не рекомендую прибегать к таком и способы похудения, зачем себя обманывать!? Лучше приобрести абонемент в тренажерный зал, от физической деятельности прок точно будет, но нужно попотеть....

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп Мангустина

Сообщение Фуксия » 11 май 2018, 18:42

TamaraFad писал(а):
Фуксия писал(а):Тамара, не вполне понятна цель вашего поста. О сиропе мангустина на этом форуме говорили уже достаточно давно, насколько я помню. И сошлись на том, что это еще одно разводилово для желающих похудеть на чудо-средстве.
Вы не пишете о том, что принимали его и получили какие-то результаты (или не получили) - тем не менее, рекомендуете покупать вышеупомянутое средство у "официального производителя". Вы что-то знаете об официальном производителе и поэтому даете такой совет? Или, может быть, ваши близкие принимали сироп и могут похвастаться быстрым и безопасным снижением веса? В общем, вопросов к вам много.

Судя по отзывам в интернете он помогает тем кто использует его строго по инструкции и покупает оригинальный сироп, а не подделку

Как-то странно выглядит ваша рекомендация данного средства.
А то, что надо покупать "оригинальную" продукцию, а не подделку, и принимать строго в соответствии с инструкцией - так это в рекламе любого чудо-средства пишут, не только этого сиропа.
Еще - вы в соседнем топике рассказываете о своем неудачном опыте применения разных слимов и делаете вывод, что все они - развод и выкачка денег. А чем сироп мангустина от них, по-вашему, отличается в лучшую сторону настолько, что заслужил вашего рекламного поста?

TamaraFad
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:27

Re: Сироп Мангустина

Сообщение TamaraFad » 19 май 2018, 16:39

Фуксия писал(а):
TamaraFad писал(а):
Фуксия писал(а):Тамара, не вполне понятна цель вашего поста. О сиропе мангустина на этом форуме говорили уже достаточно давно, насколько я помню. И сошлись на том, что это еще одно разводилово для желающих похудеть на чудо-средстве.
Вы не пишете о том, что принимали его и получили какие-то результаты (или не получили) - тем не менее, рекомендуете покупать вышеупомянутое средство у "официального производителя". Вы что-то знаете об официальном производителе и поэтому даете такой совет? Или, может быть, ваши близкие принимали сироп и могут похвастаться быстрым и безопасным снижением веса? В общем, вопросов к вам много.

Судя по отзывам в интернете он помогает тем кто использует его строго по инструкции и покупает оригинальный сироп, а не подделку

Как-то странно выглядит ваша рекомендация данного средства.
А то, что надо покупать "оригинальную" продукцию, а не подделку, и принимать строго в соответствии с инструкцией - так это в рекламе любого чудо-средства пишут, не только этого сиропа.
Еще - вы в соседнем топике рассказываете о своем неудачном опыте применения разных слимов и делаете вывод, что все они - развод и выкачка денег. А чем сироп мангустина от них, по-вашему, отличается в лучшую сторону настолько, что заслужил вашего рекламного поста?

Это не рекламный пост, это пост рассуждения. Да, я его не принимала и считаю что все эти БАДы это ерунда. Но если уж кто то и решиться покупать этот сироп и пробовать его, то пусть хотя бы берут не подделку, что бы не заработать еще больше проблем со здоровьем


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей