Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 09 фев 2020, 21:24

От сиропа Мангустина худеет только кошелек! Абсолютно бесполезное средство, но широко разрекламированное.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 10 фев 2020, 18:18

Ximona писал(а):От сиропа Мангустина худеет только кошелек! Абсолютно бесполезное средство, но широко разрекламированное.

Полностью согласна с вами - еще одна бесполезная для похудения пустышка, реклама которой постоянно попадается в Интернете!
Мне интересно, насколько часто этот сироп покупают? Уже ведь столько написано всюду о том, что эти средства как минимум бесполезны, так еще и вред могут принести! Люди покупают непонятно у кого неизвестно кем и из чего произведенные "препараты" - почему у них элементарно не срабатывает инстинкт самосохранения? Ведь уже массово растиражирована информация - правдивая - об этих "сиропах", почему она не доходит и до тех, кто ведется на все эти пустышки. почему у них не включается здравый смысл?

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 27 фев 2020, 21:00

Фуксия писал(а):
Ximona писал(а):От сиропа Мангустина худеет только кошелек! Абсолютно бесполезное средство, но широко разрекламированное.

Полностью согласна с вами - еще одна бесполезная для похудения пустышка, реклама которой постоянно попадается в Интернете!
Мне интересно, насколько часто этот сироп покупают? Уже ведь столько написано всюду о том, что эти средства как минимум бесполезны, так еще и вред могут принести! Люди покупают непонятно у кого неизвестно кем и из чего произведенные "препараты" - почему у них элементарно не срабатывает инстинкт самосохранения? Ведь уже массово растиражирована информация - правдивая - об этих "сиропах", почему она не доходит и до тех, кто ведется на все эти пустышки. почему у них не включается здравый смысл?

Мангустин - это хотя бы фрукт и сироп из него получается с приятным вкусом, это хотя бы не так вредно как непонятные химические биодобавки для похудения, которые сейчас на каждом шагу продают. От фруктового сиропа вреда никакого, если литрами его конечно не пить. Хотя и при похудении надеяться на какой-то сироп не стоит, нужно начать правильно питаться и двигаться начать, тогда будет похудение. А кому хочется мангустина - его начали продавать в крупных супермаркетах уже, дороговат конечно, но лучше натуральные фрукты есть, а не дорогие экстракты. Можно делать с ним или с сиропом молочные коктейли и смузи с другими фруктами.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 12 сен 2020, 19:48

_ALLA_ писал(а):От фруктового сиропа вреда никакого, если литрами его конечно не пить.

Литрами сироп никто пить не будет, если только рублевская обитательница. Разоришься на нем. Я сама этот сироп не пробовала, но думаю, что в сиропе обычно большая концентрация сахара. Тогда как на нем можно худеть? Вообще сиропы не люблю. Сама только что пропила сироп от бронхита, и это такая гадость! От него выворачивает наизнанку - густой и сладкий, а пить надо стаканчиками.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 18 сен 2020, 12:03

Вот часть отзыва, раскрывающая всю правду о препарате:

Ну препарат то рекомендуют всеми уважаемые люди. Профессора, доктора медицинских наук. Как им не поверить. Но меня трудно убедить, сама в такое чудо не верю, но имела глупость сказать своей подруге. Она рискнула и приобрела весь курс за довольно приличную сумму. Как я ее не отговаривала. Получила посылку, сервиз не подвел, посылка пришла быстро. И начала принимать. Месяц прошел, а вес все на той же отметке. Написала на сайт, ей ответили, что значит не по инструкции принимали, так бы был результат. Вроде того, не умеете внимательно читать так и нечего нас обвинять. Побочного эффекта не было, за это хоть она благодарна, а то могло бы быть хуже. Ну попила сладенький сиропчик и ладно. Только уж очень он ей дорого обошелся.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 28 ноя 2020, 20:55

Фрукты более полезны чем сироп из них. Лучше их есть свежими побольше, так лучше будет для фигуры и для здоровья.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 янв 2021, 12:07

Мангустин - средство для "похудения", которое абсолютно бесполезное и к тому же дорогое. Находится он в виде порошка якобы 25-ти перетёртых плодов мангостана в одной банке. Хотя указано, что это сироп! Сухой сироп...интересно.. Когда его разводишь водой, то тоже не получается сироп, просто водичка фиолетового цвета.
Так же, при заказе сказали, что в посылку будет вложен сертификат качества, которого не было, и если не поможет, то вышлют дополнительные банки или вернут деньги, чего не произошло. Эффекта никакого не было

Аватара пользователя
EvgSlim
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 15:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение EvgSlim » 25 фев 2021, 12:04

Ариадна писал(а):А вы сами принимали сироп Мангустина? В интернете о нем куча отзывов, диаметрально противоположных.

Я тоже читала достаточно противоречивые отзывы, поэтому пока что воздерживаюсь от покупки.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 28 фев 2021, 12:03

В сети сплошные отрицательные отзывы про этот сироп
Я очень хотела похудеть быстро к лету, листала ленту в соц сетях и вылезла реклама с этим сиропом, прочитав о сиропе как там сказано что за 2-3 недели можно похудеть от 10 до 15 килограмм, я не поверила и начала искать отзывы о сиропе удивительно они были все положительные я заказала сироп, потом наткнулась на сайт где люди писали о том что все ложь и так далее.
Я не знала правда это или нет и решила по попробовать на себе, к сожалению результата не было я похудела на 2 кг и очистила свой организм, мне было жалко денег. Конечно я не отрицаю что у всех людей индивидуальный организм кому подходит, а кому нет. У меня есть знакомая она похудела на 10 килограмм с помощью этого сиропа, так что не факт что он вам поможет, но ради интереса можете и попробовать.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сироп Мангустина для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 24 май 2021, 15:34

Как же отзывы могут быть положительными, если это средство просто сироп из фрукта. Может хотя бы витаминами организм снабдит


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей