Редуслим для похудения - реальные отзывы

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение А.Л. » 22 дек 2020, 09:02

Это точно. От переедания ни одна волшебная таблетка не спасет. Надо еще и за своим питанием следить.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Andy » 13 фев 2021, 16:20

Если постоянно передать, то тут и спорт сильно не поможет, не говоря уже о таблетках. В лучшем случае вес не будет постоянно увеличиваться.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение А.Л. » 07 мар 2021, 09:08

Andy писал(а):Если постоянно передать, то тут и спорт сильно не поможет, не говоря уже о таблетках. В лучшем случае вес не будет постоянно увеличиваться.

Да, об этом часто забывают и некоторые новички наоборот считают, что при тренировках можно есть больше, а не меньше. По их мнению калории же сгорают, а значит можно себе позволить побольше и повкуснее поесть после спортивных занятий. При этом не считают общее суточное потребление калорий, а оно может как раз сильно увеличиваться при таком подходе. Если не питаться правильно, не следить за питанием, то никакие даже самые чудесные таблетки не спасут от лишнего жира и целлюлита.

Аватара пользователя
Mr_Mix
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 10:23

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Mr_Mix » 14 авг 2021, 10:33

когдато принимала. вообще эффекта ноль.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Тая » 09 янв 2022, 14:14

А.Л. писал(а):некоторые новички наоборот считают, что при тренировках можно есть больше, а не меньше. По их мнению калории же сгорают, а значит можно себе позволить побольше и повкуснее поесть после спортивных занятий.

Так думают те люди, которые просто хотят удержать вес, чтоб вверх не полз. А те, кто реально хочет быть худым, так наплевательски не будут к себе относиться. По себе знаю - я диет не соблюдаю, а вес у меня держится за счет подвижности. Я огненный знак, и во мне как будто бес сидит, который не дает мне сидеть на опе ровно. Я никогда днем даже не прилягу. Редуслим не употребляла, не верю в него.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Zarina » 25 янв 2022, 20:33

Andy писал(а):Если постоянно передать, то тут и спорт сильно не поможет, не говоря уже о таблетках. В лучшем случае вес не будет постоянно увеличиваться.


Согласна, занимаясь спортом важно правильно питаться и не налегать на сладости. Иначе эффект будет не таким, как хотелось бы.

Masca
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Masca » 21 фев 2022, 14:58

Andy писал(а):Если постоянно передать, то тут и спорт сильно не поможет, не говоря уже о таблетках. В лучшем случае вес не будет постоянно увеличиваться.

Вопрос в том, что считать перееданием и какой спорт, а точнее, какие нагрузки. Конечно, если есть тазиками, а весь спорт сведен исключительно к прогулкам возле дома, то конечно не похудеешь, а вот если есть нормально и не ограничивая себя, но при этом активно бегать на дорожке, работать с физическими весами (гантели и т.п.), то вполне себе нормально можно похудеть.

Alia
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 12:17

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Alia » 20 мар 2022, 23:27

Mr_Mix писал(а):когдато принимала. вообще эффекта ноль.

На вас видимо просто не действует эффект "плацебо", который работает при приеме этого и ему подобных препаратов. Ничего целебного в них нет и не было. Один маркетинг.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение NadinXXX » 28 апр 2022, 15:43

Редуслим принимается по следующим правилам:
- 1 раз в день утром натощак 1 капсулу необходимо запить стаканом чистой воды комнатной температуры;
- интервал между приемами – ровно 24 часа;
- продолжительность курса – 30 дней.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Редуслим для похудения - реальные отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 май 2022, 09:49

Хорошо, если кому-то легче худеть с таблетками, кто-то в них верит, лишь бы они не вредили организму


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей