Минус 60 - система похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Юна » 03 мар 2020, 18:55

Если Мириманова правда на 60 кг похудела, то она большая умница. Пусть даже что-то у кого-то позаимствовала.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Люся » 04 мар 2020, 18:57

Тамара писал(а):Я похудела на 7 кг на этой системе похудения, но уж точно не на 60 кг. Хотя хотела на 50 кг похудеть :(

Тамара, нет такого средств, диетолога, диеты, на чем бы вы не похудели. Причем на большое количество килограммов. Может, хватить врать-то, а? Что Мириманова похудела на шестьдесят килограммов я верю больше, чем в то, что вы похудели на семь. Почему так?
К советам Миримановой можно прислушаться, как бы не говорили. Но не ко всем, конечно. Думаю, кое-что она и сама не исполняла.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 10 мар 2020, 21:09

Сказать откровенно я не привыкла сидеть на всяких диетах, поэтому для меня это немного чуждо, обычно я собственными силами, ну там ЗОЖ по сильнее и все, в итоге получается добиться нужной фигуры даже кушая вредную еду. Конечно, в моем случае сильно помогает природное упорство и масса свободного времени, так как бизнес работает без меня, времени хватает.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Valeri » 12 мар 2020, 17:57

Вот один из отзывов:

Система не подойдет тем, кто имеет растянутый желудок, и способен даже гречу или грудку куриную есть в неограниченных количествах, так как про размер порции не определен никакими рамками, так как все равно кол-во потребляемых калорий будет не маленькое и результата это не принесет. В остальном система вполне имеет место быть, особенно полезной окажется тем, кто не хочет заморачиваться подсчетом калорий и взвешиванием еды.
Вот собственно и все - если есть вопросы - задавайте в комментариях...

Достоинства

есть эффект
не исключает сладкое

Недостатки

без спотра ничего не получится
сложно придерживаться системных правил постоянно

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 14 мар 2020, 19:15

Звучит конечно круто, но мне кажется, что добиться такого результата будет очень сложновато.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 10 апр 2020, 22:10

Ruslana198777 писал(а):Звучит конечно круто, но мне кажется, что добиться такого результата будет очень сложновато.

Добиться похудения на 60 кг можно, но не на этой диете и не за месяц и даже не за два. Грамотные врачи-диетологи рекомендуют худеть не больше, чем на 5% от своего веса за месяц. То есть при весе 120кг это нужно сбрасывать до 6кг. Тогда организм успеет перестроиться и не будет обвисшей кожи и голодных обмороков или постоянной утомляемости, скачков давления. Так что получается лишние 60кг нужно сбросить за 10 месяцев. И это вполне реально, если не голодать на всяких модных монодиетах или раздельном питании. Есть нужно понемногу, но 5-6 раз в день, три основных приема пищи и пара перекусов, а если еще захочется есть - пить теплую воду без газа. Такне будет постоянного голода. А если еще начать больше двигаться, то и в питании особо себя ограничивать не придется, главное - питаться сбалансированно, без вредной еды и сжигать калорий больше, чем съели за день.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 19 май 2020, 09:05

Основные правила этой диеты, которых придерживаться очень легко.

После 12 старайся не есть жареное, лучше готовить еду на гриле.
Если обедаешь до 14:00, то ложка сметаны, майонеза или ломтик сыра фигуре не навредят. Старайся не есть мясо вместе с картофелем, макаронными изделиями и белым рисом. Выбирай овощи и крупы в качестве гарнира.
Фрукты и ягоды старайся есть до 16:00, отдавай предпочтение цитрусовым, кислым яблокам, сливам, ананасу и арбузу.
Последний приём пищи должен быть не позднее 18:00. Избегай сладкого, солёного, слишком жирного мяса и молочных продуктов. Идеальный вариант ужина – белок + клетчатка (например, рыба и салат из зелёных овощей).

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 27 июн 2020, 17:37

Все эти "системы" давно уже придуманы. Если не получается похудеть, то проблемы связаны именно с организмом, так что требуется лечение. Если с организмом полный порядок, но похудеть все равно не получается, значит вы реально что-то делаете не так. Каждая более-менее известная система похудения является эффективной, но нужно правильно всё делать. Так что думайте.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 27 июл 2020, 11:37

Lomonoff писал(а):Все эти "системы" давно уже придуманы. Если не получается похудеть, то проблемы связаны именно с организмом, так что требуется лечение. Если с организмом полный порядок, но похудеть все равно не получается, значит вы реально что-то делаете не так. Каждая более-менее известная система похудения является эффективной, но нужно правильно всё делать. Так что думайте.

Много придумано и вредных диет. Нужно подбирать их под свое состояние здоровья, все правильно. И без консультации с врачом не начинать никаких диет и голодовок. Сильное похудение - стресс для организмаа и могут обостриться старые болячки, поэтому врач должен постоянно наблюдать во время похудения.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 28 июл 2020, 09:05

Согласна полностью, не считаю что данный тип питания - это прям авторская разработка, просто человек собрал и переработал много информации, собрал все в кучу. Тип питания такой полезен для организма, и похудеть на нем безусловно можно, но нет никакого обещанного "ешь что хочешь и худей", автор постоянно просит все больше и больше себя ограничивать. Смысл в этом всем на мой взгляд - формирование привычек здорового питания, и тогда уже не надо будет себе что-то запрещать или позволять, питание само по себе станет сбалансированным


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя