Минус 60 - система похудения - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Тая » 20 дек 2021, 13:39

А.Л. писал(а):Даже резкое похудение на 10 кг дает обвисшую кожу на тех местах, где раньше били жировые отложения. Худеть надо постепенно и сочетать правильное питание с тренировками, чтобы подтянуть там, где висит и подкачать там где не хватает мышц. Спортивная фигура не просто так называется спортивной - без спорта формы в порядок не привести даже сильным похудением. Можно просто превратиться из шарика в кожаный мешок со складками.

Складки из кожи потом утягиваются сами собой. Это я знаю по своему папе, резко худевшему от болезни.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 01 янв 2022, 09:10

У меня подруга худела на диете Миримановой - за 3 месяца легко скинула лишние 15 кг, которые не могла никак скинуть раньше. Так что вроде не понятый принцип - есть, что хочешь с утра, и белок на ужин - работает!

Аватара пользователя
Gaiia
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 15:22

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Gaiia » 10 янв 2022, 09:11

А.Л. писал(а):Если морить себя голодом как в концлагере, то можно похудеть и на 100 кг. .



Проще сделать бандажирование или шунтирование желудка. Во-первых, это сразу снизит аппетит и не придется мучиться от чувства голода, а во-вторых, похудение происходит не за счет снижения калорий (хотя и за счет этого тоже), но главным образом за счет их более медленного всасывания в организм. На данный момент это самый эффективный способ потери веса при ожирении.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 25 апр 2022, 09:05

Тая писал(а):
Ekaterrina писал(а):снижение веса на 60 килограмм в короткий срок чревато осложнениями. Лучше всего постепенно к этому идти.

Полтора года - это разве короткий срок? Она постепенно к этому и шла. Пусть даже она набрала потом, но не все же 60 кг. И потом она уже, в любом случае, стала умнее и не жрала как ни попадя.

Я думаю, что полтора года это нормально сбросить 60 кг, как раз равномерная потеря веса не вызывает побочек.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 июн 2022, 17:28

Отзыв из сети про диету
ИГОТ: СИСТЕМА МИНУС 60 РАБОТАЕТ. ЕСТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. Лично мне она хорошо помогла (в своё время) . Если вы выбрали "систему минус 60" то 99% что у вас получится скинуть вес. Что касается здоровья, мне сложно рассуждать. Волосы остались на голове, ногти в прежнем состоянии, кожа соответствовала моему возрасту. Растяжки? Удивительно, но у меня была всего одна на животе. Она осталась на своем месте, но уменьшилась в размере и посветлела сама по себе. Но это моя генетика, заслуги системы тут нет. Общее состояние здоровья было нормальным, анализы в норме. Каланетика помогала мне по своему, но большая часть успеха была достигнута при помощи питания по системе минус 60.

В марте 2019 года я прекратила систему минус 60. После неё я перешла на ПП (Тык), но это уже другая история.

На данный момент моё питание совершенно другое, без систем, без диет и даже без ПП. И я могу спокойно жить. Но Екатерину Мириманову я однозначно хвалю, потому что система минус 60 оригинальная и рабочая. Очень многим она помогла и мне в том числе, хотя конечно не без минусов.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 13 июл 2022, 09:09

Худеющим на Системе минус 60 можно есть все, что угодно до 12 часов дня, но небольшими порциями. А вот после 12 лучше не есть жареное. Фрукты и ягоды можно есть до 16:00, а ужин должен проходить не позднее 18:00. Можно пить чай, кофе и даже алкоголь, но в умеренных количествах.
Сложно перейти вначале на такую систему, но реально. Нет жестких ограничений никаких до 12-ти дня

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 04 авг 2022, 09:05

Если не переедать и больше двигаться, то легко можно скинуть и 5 кг за месяц, ни в чем не ограничивая себя.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 08 фев 2023, 16:37

А.Л. писал(а):Если не переедать и больше двигаться, то легко можно скинуть и 5 кг за месяц, ни в чем не ограничивая себя.

Это в теории, но в реальности не многие могут этому следовать каждый день. Тут нужна дисциплина.

Аватара пользователя
Денис Самойлов
Эксперт
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Минус 60 - система похудения - отзывы

Сообщение Денис Самойлов » 11 май 2023, 09:08

Когда я впервые услышал о "Минус 60", я был скептически настроен и даже подумал, что это еще одна из многих диет, которые не работают. Однако, я решил попробовать.
В целом эффект от нее есть для меня, но он небольшой. Я взял кое какие принципы для себя так как они лучшим образом мне подходили и добавил свои правила. Вот так я создал свою диету которая на 100% подходит именно мне.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость