Быстрое похудение за неделю - отзывы

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Ирина654 » 09 янв 2022, 09:41

Не представляю как можно съесть 7 яиц в день! А вот день на рисе пробовала - переносится легко и минус 1 кг.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение ksusha » 27 фев 2022, 09:09

Я сейчас прохожу курс снотворных (чередую), которые мне прописал психиатр. Так вот на них вообще есть не хочется, только спать. У меня цель - наладить режим сна, вернуться к полноценному ночному отдыху и бодрствованию днем. А то я стала раздражительной и много ем ночами. В общем, уже за 2 дня получила кое-какие результаты, и аппетит нормализуется, тянет к здоровой пище и в умеренных количествах. Метод радикальный, конечно, но можно убить двух зайцев. Так что если у кого лишний вес и имеется проблема с ночными посиделками - попробуйте менять режим. Мне даже к психиатру пришлось обратиться за снотворными, проблема не шуточная.

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Ritoma » 11 апр 2022, 09:27

А к чем такие сложности и жесткие ограничения? Мне кажется пара недель такой диеты и желудок просто убьешь себе, как и что-нибудь другое. И похудение в радость не будет.

Я уже много писала, я сидела на разных диетах, но толку немного. Надо иметь громадную силу воли. Гораздо проще стать чуть меньше есть, убрать сладкое и мучное, и убрать картошку. Наладить регулярное питание небольшими порциями 5-6 раз в день, и хотя бы много-много гулять, а лучше тот же велотренажер крутить каждый день минут 40-60. 3-4 кг в неделю уйдет спокойно, фактически не меняя привычек в еде. Ела все, и котлеты, и пельмени и супы любые, просто чуть меньше, чем обычно. Ну и один прием пищи в день у меня были фрукты и йогурт. Обычно это утро. Похудела за 3 месяца более чем на 20 кг.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение talyster » 01 май 2022, 16:12

Фуксия писал(а):Приведенные диеты может использовать только малоискушенный в деле похудания человек. Или тот, кого неудачный опыт ничему не научил. Все остальные понимают, что варианты "минус 5-6 кг за неделю" - совсем не то, к чему надо стремиться.


На самом деле, при помощи даже невероятно крутой диеты сбросить за неделю пять килограммов попросту нереально. Возможно, если вы конкретно будете голодать, то этого удастся достичь, но вряд ли голодание можно назвать диетой.
Мне вообще не слишком нравится, когда человек хочет похудеть в самые краткие сроки. Дело в том, что крайне интенсивное похудение почти что невозможно, а если и достигаются какие-то результаты, то это отрицательно сказывается на здоровье худеющего человека. Вряд ли кому-то захочется просто так жертвовать своим здоровьем. Поэтому крайне рекомендую проверенные методы.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 04 июл 2022, 09:14

Довольно быстрое снижение. Конечно есть реальные кейсы когда такое срабатывает, но есть пару нюансов.
Первое. Не каждому это подойдет и скорее всего это сугубо индивидуально.
Второе. После такого резкого снижения ваш огранизм испытывает стресс.
Третье. Скорее всего ваш вес может быстро восстановиться и даже прибавить пару килограмм.
Все эти нюансы нужно учитывать.

Мария 777

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Мария 777 » 12 июл 2022, 22:38

Мне кажется, быстрое похудение вредно. Потому что вес придет также быстро, как и ушел. Мне за месяц очень хорошо помогло в совокупности: убрать быстрые углеводы, добавить в рацион больше белка и овощей, спорт и аппаратный массаж. Мне подошел массаж RSL-скульптурирование, он безболезненный, хорошо подтягивает кожу, сливает воду. Я осталась очень довольна, за месяц похудела на два размера 8-)

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 авг 2022, 16:15

Отзыв из сети про диету
Проводила я и эту диету "Похудей за неделю". Перед поездкой на море решила быстро похудеть и скинуть, как можно больше килограмм.
Во первых, за неделю похудеть нереально, уйдёт только вода, а весь лишний жир останется на своем месте. Да, весы покажут на 4 кг. минус, чем очень порадуют, а потом, все те же 4 кг. с плюсом вернуться на своё место.
Я в течении недели ела только салаты, заправленные растительным маслом. Немного творога и никакого хлеба. Сахар и всё, что с ним связано исключила. Питалась, как кролик, одной "травой". Картошку тоже оставила в стороне, её заменила на ложку гречки или овсянки (утром). Вот и вся моя диета...
Голод присутствовал постоянно, что мешало спать и ночи получались бессонные. Но как говорят, красота требует жертв. Я бы назвала эту диету "изматывающей" или "бесполезной", так будет честнее. Увы, молодость, она не дружит с мозгами, и я не задумывалась о последствия всех этих быстрых и голодных диет, а теперь приходится мучится другими диетами, так как метаболизм нарушен и питание моё полностью изменилось.
В общем, за неделю можно потерять до пяти килограмм, а со временем набрать лишних десять, если снова вернуться к булочкам, пюрешкам с котлетками и бутербродам. Нужно изменить свою культуру питания в молодости и придерживаться этому принципу всю жизнь, тогда лишних кг. на боках не будет. Но мы же упертые, и думаем по другому.
Я бы посоветовала просто раз в неделю устраивать разгрузочные дни, например в пятницу. Пить натуральный яблочный сок и воду, и так каждую пятницу, это намного полезнее и эффективнее.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение ElenaNew » 12 фев 2023, 17:44

Конечно очень сложно сидеть на одних салатиках. Нужно было еще и мяско отварное добавить и тоже толк был бы. Организм при таком похудении находится в стрессе, поэтому потом быстро наберет кг

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение Оксана3 » 29 мар 2023, 09:10

Мне тяжело даются монодиеты, поэтому к важным датам предпочитаю готовиться заранее. Пробовала кефирную, рисовую, гречневую, белковую. Надо их чередовать и продержаться хотя бы 5 дней. Самая вкусная - белковая, но легче всего я перенесла рисовую. От остальных болела голова. Скидывала 3 кг, не заметно. Тем более потом хочется вкусной еды и вес возвращается.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Быстрое похудение за неделю - отзывы

Сообщение А.Л. » 31 мар 2023, 17:23

Правильно, во время монодиеты организм не получает всего необходимого количества белков, жиров, углеводов и микроэлементов. Поэтому после неё начинает восполнять их недостачу и начинается не контролируемый жор. А после этого и вес обратно вернется. Питаться надо сбалансированно даже при похудении. Никаких монодиет и голодовок. Дефицит калорий или увеличение активности для сжигания лишнего - вот самый верный путь.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей