Программа похудения Salonah - отзывы

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Lomonoff » 23 май 2019, 22:42

Я хорошо отношусь к программа похудения, если они адекватные. Бывает же такое, что помимо комплекса разных упражнений всякие программы включают в себя какие-то таблетки и так далее. Я такого совершенно не принимаю, потому как всегда говорю о том, что худеть нужно натуральными способами, а именно - физической нагрузкой и диетами, а не глотать всякие таблетки и разную химию.
Некоторые говорят, что Salonah реально позволяет без особых проблем сбросить лишние килограммы, но есть и такие, которые высказываются отрицательно в адрес этой программы. Так кому же в итоге верить в таком случае?

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 15 июн 2019, 19:01

Lomonoff писал(а):Я хорошо отношусь к программа похудения, если они адекватные. Бывает же такое, что помимо комплекса разных упражнений всякие программы включают в себя какие-то таблетки и так далее. Я такого совершенно не принимаю, потому как всегда говорю о том, что худеть нужно натуральными способами, а именно - физической нагрузкой и диетами, а не глотать всякие таблетки и разную химию.
Некоторые говорят, что Salonah реально позволяет без особых проблем сбросить лишние килограммы, но есть и такие, которые высказываются отрицательно в адрес этой программы. Так кому же в итоге верить в таком случае?

Никому не верьте, просто сами попробуйте, и выясните помогает вам или нет. Мы все разные, нет универсальных средств, все индивидуально.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Фуксия » 16 июн 2019, 23:39

Не очень понятно, зачем платить каким-то неизвестным виртуальным специалистам за программу тренировок. Разумнее прийти в фитнес-клуб, где можно при необходимости оплатить и получить тренировки с персональным тренером - вполне себе реальным))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 05 июл 2019, 22:53

Я от смеха чуть под стол не сползла, когда название программы прочитала :lol: Не удивлюсь, что его придумали русские циничные маркетологи, только они могли программу для похудения назвать Salo nah :lol: Но сейчас никого не смущают уже даже самые дурацкие названия всяких диет, препаратов и таблеток для похудения, люди вообще не понимают, что лучше просто начать жить активно и не пить всякую непонятную ерунду.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Dafne » 21 июл 2019, 16:11

_ALLA_ писал(а):Я от смеха чуть под стол не сползла, когда название программы прочитала :lol: Не удивлюсь, что его придумали русские циничные маркетологи, только они могли программу для похудения назвать Salo nah :lol: Но сейчас никого не смущают уже даже самые дурацкие названия всяких диет, препаратов и таблеток для похудения, люди вообще не понимают, что лучше просто начать жить активно и не пить всякую непонятную ерунду.

Просто все мы в глубине души еще надеемся на чудодейственную таблеточку, которая позволит жрать и худеть.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Dafne » 15 авг 2019, 14:16

Lomonoff писал(а):Я хорошо отношусь к программа похудения, если они адекватные. Бывает же такое, что помимо комплекса разных упражнений всякие программы включают в себя какие-то таблетки и так далее. Я такого совершенно не принимаю, потому как всегда говорю о том, что худеть нужно натуральными способами, а именно - физической нагрузкой и диетами, а не глотать всякие таблетки и разную химию.
Некоторые говорят, что Salonah реально позволяет без особых проблем сбросить лишние килограммы, но есть и такие, которые высказываются отрицательно в адрес этой программы. Так кому же в итоге верить в таком случае?

Я вам советую верить в правильное питание и физические нагрузки, вот они реально помогают худеть, причем очень быстро. Но это нужно делать не время от времени, а постоянно. Срывы в питании приводят к набору лишних кг.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Dafne » 26 авг 2019, 13:57

Ekaterrina писал(а):
Dafne писал(а):
Lomonoff писал(а):Я хорошо отношусь к программа похудения, если они адекватные. Бывает же такое, что помимо комплекса разных упражнений всякие программы включают в себя какие-то таблетки и так далее. Я такого совершенно не принимаю, потому как всегда говорю о том, что худеть нужно натуральными способами, а именно - физической нагрузкой и диетами, а не глотать всякие таблетки и разную химию.
Некоторые говорят, что Salonah реально позволяет без особых проблем сбросить лишние килограммы, но есть и такие, которые высказываются отрицательно в адрес этой программы. Так кому же в итоге верить в таком случае?

Я вам советую верить в правильное питание и физические нагрузки, вот они реально помогают худеть, причем очень быстро. Но это нужно делать не время от времени, а постоянно. Срывы в питании приводят к набору лишних кг.

Это действительно так. Только упорным трудом над собой можно справиться с лишним весом. Я вот лично каждый день бегаю по утрам, я уже этим свыкла. Поначалу было утомительно, но потом я привыкла!

Мне нравится ваш подходит. Самое главное - победить свою лень. Если смогли себя в течение 21 дня заставить ежедневно делать физические нагрузки - значит привычка уже выработалась и закрепилась.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 17 окт 2019, 17:18

Процесс похудения не является гонкой, это мероприятие не требует спешки, здесь главное рассудительность, ведь речь идет в первую очередь о здоровье! Платить 21 000руб за за сомнительную программу я бы не стала, если очень хочется, то можно обратиться к специалисту, который будет курировать похудение от самого начала до победного конца, но это уже зависит от финансовых возможностей, самое главное, что худеть под контролем врача действительно безопасно, нежели под "присмотром" программы. Фитнес дома тоже не есть хорошо, упражнения нужно выполнять правильно, за техникой должен следить человек со стороны, иначе можно себе навредить.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Юна » 12 янв 2020, 14:44

Татиана писал(а):Все мое дикое желание записаться на программу похудения Salonah испарилась.

У людей даже ДИКОЕ желание есть записываться на какие-то программы, где каждый день надо отдавать за них по тысяче рублей. Поражаюсь.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Программа похудения Salonah - отзывы

Сообщение Тая » 13 янв 2020, 17:12

Татиана писал(а):Еще в подарок дарят браслет. Простая резинка на руку

Я фигею от такого подарка. Хоть бы не позорились такое "дарить", когда собирают с людей по тысяче в день.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей