Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение Olga1998 » 19 фев 2021, 09:06

Естественно, возникает вопрос: как упражнение, направленное в основном на исправление осанки, помогает похудеть? Дело в том, что из-за растягивания позвоночника и улучшения кровообращения жир с живота распределяется правильным образом. Благодаря такому эффекту вырисовывается талия, силуэт тела становится более подтянутым и стройным. Но в глобальном похудении не стоит полагаться только на японскую методику: с её помощью жир всё-таки никуда не исчезает.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение Тая » 13 апр 2021, 20:21

Что японцы, что китайцы вечно выискивают какие-то акупунктурные точки. У них там свои методики, непонятные простому человеческому мозгу. Упорными тренировками отдельные люди кое-чего добиваются, но очень упорными тренировками. Для этого надо полностью посвятить себя постижению этих методик. А кому из нас это надо? Мы люди занятые, не какие-нибудь тибетские монахи или буддистские гуру.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 05 июн 2021, 10:55

Этот японский метод похудения очень действенный, если выполнять всё правильно и регулярно. Иначе не имеет смысла даже начинать. Ну и плюс для того, чтобы похудеть всё-таки нужно еще и корректировать питание, а не только с полотенцами заниматься. Если продолжать есть всё подряд, то вес никуда не денется(( Но думаю, это итак понятно. Хотя есть люди, которые верят в чудеса)

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 30 июн 2021, 15:45

Сказать откровенно, мне кажется, что такой метод больше подойдет тем людям, которые хотят лишь подкорректировать слегка фигуру, но чтоб действительно скинуть серьезно, то тут только диеты и хорошие физические упражнения, не иначе. Так что, здесь следует решить, что лучше и что нужнее ну и конечно более подходящее в тот или иной момент. Хотя уж лучше Японский метод похудения с полотенцем, чем вообще ничего.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение Olga1998 » 12 июл 2021, 09:10

Отзыв из сети, итоги использования полотенца
Изменения, эффективность:
- бодрость по утрам;
- за 7 месяцев значительно уменьшился объем талии - на 13 см - можете себе представить! я с ужасом вспоминаю ;
- вообще исчез живот (жировые отложения)! ;
- выровнялась осанка и вообще горбится не хочется теперь (а от этого напрямую зависит наша внешняя красота)!;
- благодаря такому методу, в частности, я теперь помещаюсь в полотенце*)
Я конечно не скажу, что метод настолько волшебен, что вы добьетесь таких же результатов как и у меня, у меня по мимо этого скорректировано питание, а еще по утрам я выполняю волшебную гимнастику красоты

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение Zoe » 15 июл 2021, 09:05

Olga1998 писал(а):Отзыв из сети, итоги использования полотенца
Изменения, эффективность:
- бодрость по утрам;
- за 7 месяцев значительно уменьшился объем талии - на 13 см - можете себе представить! я с ужасом вспоминаю ;
- вообще исчез живот (жировые отложения)! ;
- выровнялась осанка и вообще горбится не хочется теперь (а от этого напрямую зависит наша внешняя красота)!;
- благодаря такому методу, в частности, я теперь помещаюсь в полотенце*)
Я конечно не скажу, что метод настолько волшебен, что вы добьетесь таких же результатов как и у меня, у меня по мимо этого скорректировано питание, а еще по утрам я выполняю волшебную гимнастику красоты

То есть девушка перешла на ПП, утрами занимается гимнастикой, но заслугу в похудении приписывает японскому методу. Все-таки мы не можем без веры в чудо и без неверия в то, что положительный эффект - это результат нашего труда. :)

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение Olga1998 » 25 июл 2021, 13:28

Такая практика даёт ряд положительных эффектов:
- Формируется правильное положение костей скелета: позвоночника, рёбер и таза. Благодаря этому выравнивается осанка, исчезают боли в спине, приподнимается грудь.
- Приходит в тонус мышечный аппарат. Мышцы спины вытягиваются, снимаются спазмы и зажатости в разных разделах позвоночника и плечевом поясе.
- Выравнивается дыхание, улучшается вентиляция лёгких.
- Внутренние органы встают «на место», вместе с этим нормализуется пищеварение.
- Улучшается кровообращение, и мозг получает достаточное количество кислорода. Это помогает избавиться от синдрома хронической усталости, повысить настроение и работоспособность

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение Venochka » 27 июл 2021, 15:45

Как мы все таки все хотим похудеть и при этом ничего не делать! Просто лежать на валике из полотенца. Не верю!!!

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение Яна » 13 ноя 2021, 18:15

Мне тут недавно сказали, что с полотенечным валиком надо лежать, укладывая его не поперек спины, а вдоль позвоночника. Сильно, говорят, полезно. Забыла только для чего. По-моему, от боли в спине. :P

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Японский метод похудения с полотенцем - отзывы

Сообщение NadinXXX » 03 апр 2022, 23:07

Всего пять минут в день. Не прилагая никаких усилий. Просто сверни полотенце и лежи пять минут, никого не трогая. Технику разработал японский врач около десяти лет назад, его именем метод и назвали – метод Фукуцудзи

Не пробовала, но интересно


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей