Липодиета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 12 июн 2019, 16:08

Принципы диеты очень правильные, но не каждый сможет полностью отказаться от жирных продуктов. Конечно, попробовать можно, так как диета предполагает возможность употребления большого количества продуктов.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 15 июн 2019, 09:14

Совсем отказываться ни от чего нельзя. Ни от жиров ни от белков ни от углеводов. Они все организму нужны. Просто нужно следить, чтобы количество жиров в сутки було не больше 20% от общего количества калорий. Это необходимо для любого человека, чтоыб нормально работал организм и вырабатывались правильно гормоны. Если полностью отказаться от жиров начнутся проблемы с усвоением кальция, а значит проблемы с волосами, ногтями, зубами, костями, нервами. Жиры помогают организму в многом - усваивать кальций, производить полезный холестерин дял работы мозга, для питания энергией и работы многих органов. Всё нужно есть в меру.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 21 июл 2019, 11:08

Вот выдержка из рекламы центра, видимо все равно нужно пить вспомогательные препараты:
Неинвазивная липосакция™ (Липосакционное питание) – это диетотерапевтический курс для снижения веса с помощью аминокислот и растительных волокон в рамках низкокалорийной средиземноморской диеты. Курс основан на механизме мобилизации жировых резервов и их метаболическом превращении в энергию в ходе 14-дневной программы, позволяющей похудеть на 7-10% от первоначального веса. В течение дня принимают аминокислоты и растительные волокна в виде приятного на вкус коктейля. Основным же приемом пищи становится ужин, состоящий из овощей и мяса. Особую роль играют растительные волокна «конжак глюкоманнан», которые в желудке разбухают, впитывая большое количество жидкости, наполняют желудок и дают ощущение сытости. Применение этих волокон в качестве вспомогательного средства для снижения веса одобрено EFSA (Европейским агентством по безопасности продуктов питания).

Программа включает простой план питания, а также вспомогательные средства для похудения (растворяемый в воде порошок и капсулы на 14 дней).

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 21 июл 2019, 13:34

Dafne писал(а):Вот выдержка из рекламы центра, видимо все равно нужно пить вспомогательные препараты:
Неинвазивная липосакция™ (Липосакционное питание) – это диетотерапевтический курс для снижения веса с помощью аминокислот и растительных волокон в рамках низкокалорийной средиземноморской диеты. Курс основан на механизме мобилизации жировых резервов и их метаболическом превращении в энергию в ходе 14-дневной программы, позволяющей похудеть на 7-10% от первоначального веса. В течение дня принимают аминокислоты и растительные волокна в виде приятного на вкус коктейля. Основным же приемом пищи становится ужин, состоящий из овощей и мяса. Особую роль играют растительные волокна «конжак глюкоманнан», которые в желудке разбухают, впитывая большое количество жидкости, наполняют желудок и дают ощущение сытости. Применение этих волокон в качестве вспомогательного средства для снижения веса одобрено EFSA (Европейским агентством по безопасности продуктов питания).

Программа включает простой план питания, а также вспомогательные средства для похудения (растворяемый в воде порошок и капсулы на 14 дней).

Очень сложно потерять за 14 дней 10% от первоначального веса. Например, человек весом 80 кг потеряет за 2 недели 8 кг, что немало. За месяц, получается, что можно сбросить аж 16 кг. Это существенное изменение веса и преображение тела. Если эти результаты реальные, то диета действительно очень эффективная.
Конечно, мне хотелось бы верить в то, что такие результаты реально могут быть. Насколько я знаю, но вполне могу ошибаться, что нормальна терять не более 2 кг за неделю.
Например, у меня не получается терять так много, даже, когда я себя очень сильно ограничиваю и придерживаюсь здорового питания.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 24 июл 2019, 11:29

Лейла писал(а): Программа включает простой план питания, а также вспомогательные средства для похудения (растворяемый в воде порошок и капсулы на 14 дней).

Очень сложно потерять за 14 дней 10% от первоначального веса. Например, человек весом 80 кг потеряет за 2 недели 8 кг, что немало. За месяц, получается, что можно сбросить аж 16 кг. Это существенное изменение веса и преображение тела. Если эти результаты реальные, то диета действительно очень эффективная.
Конечно, мне хотелось бы верить в то, что такие результаты реально могут быть. Насколько я знаю, но вполне могу ошибаться, что нормальна терять не более 2 кг за неделю.
Например, у меня не получается терять так много, даже, когда я себя очень сильно ограничиваю и придерживаюсь здорового питания.[/quote]
Я думаю, надо радоваться, что сбросить 16 кг за месяц нереально)) Такой вес терять лучше не быстрее, чем за полгода. Вот ни разу не видела похудевшую быстро женщину - чтобы она при этом хорошо выглядела. Обычно она вызывает сочувствие из-за состояния ее кожи и изможденного, усталого вида.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 02 авг 2019, 20:22

Лейла писал(а):Прочитала суть и особенности диеты. Мое мнение, что здравое "зерно" присутствует. Допускается большое разнообразие продуктов. Можно придумать сбалансированное меню, которое не будет провоцировать срыв и последующий набор веса.
Думаю, что если задаться целью, вполне можно похудеть на таком питании. Добавив физические нагрузки, результаты улучшатся.

Физические нагрузки тут очень показаны. Прежде всего потому, что они позволяют ускорить метаболизм.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 21 сен 2019, 18:41

Dafne писал(а):
Лейла писал(а):Прочитала суть и особенности диеты. Мое мнение, что здравое "зерно" присутствует. Допускается большое разнообразие продуктов. Можно придумать сбалансированное меню, которое не будет провоцировать срыв и последующий набор веса.
Думаю, что если задаться целью, вполне можно похудеть на таком питании. Добавив физические нагрузки, результаты улучшатся.

Физические нагрузки тут очень показаны. Прежде всего потому, что они позволяют ускорить метаболизм.

Это действительно так, в большинстве случаев диеты без спорта не действуют, нужно обязательно заниматься.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 06 окт 2019, 22:33

Можно придерживаться различных систем питания, но никуда не деться от того, что все упирается в калории, по сути, если употреблять больше калорий, чем тратишь, то вес будет только расти, даже на диете.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 27 ноя 2019, 20:14

В принципе эта диета подойдет для тех у кого большой избыточный вес и уже есть ожирение, а если несколько лишних килограммов, то лучше более щадящие способы использовать.

Липодиета - метод лечения ожирения и его последствий (артериальной гипертензии, диабета, гиперлипидемии и т.д.), который объединяет медикаментозное лечение с назначением амфетамина и лечение методами эстетической медицины: с помощью диеты и липоаспирации. Выполнение этих условий обязательно и неразделимо.
Липодиета - это метод лечения ожирения, обеспечивающий долговременный эстетический результат.

Липодиета рекомендуется всем пациентам с ИМТ>30 кг/м2.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липодиета для похудения - отзывы

Сообщение Komolova » 11 дек 2019, 20:26

Отказываться от жиров в рационе категорически не рекомендуется, тем более женщинам, ведь жиры задействованы в ряде биохимических процессов, которые происходят в организме, возможен сбой в гормональной системе, это стоит учитывать, при таком рационе гарантированна аменорея! Рацион должен быть питательным и сбалансированным, при этом необходимо поддерживать дефицит калорий, чтобы организм безболезненно отдавал энергию, которую откладывал прозапас, то есть жир. Я бы советовала не заморачиваться с диетами, установить приложение на смартфон, которое считает калории и скрупулезно их подсчитывать, делать еженедельные взвешивание и корректировать свой рацион таким образом, чтобы худеть эффективно, комфортно и безопасно.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей