Ультразвуковая липосакция - отзывы

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Ультразвуковая липосакция - отзывы

Сообщение Женя К » 26 дек 2019, 22:13

Да, жесткий жировой горб у Вас был... очень классный результат. А у меня достаточно стройная фигура сверху, но полные и целлюлитные ноги. Думаю, что процедура ультразвуковой липосакции мне подойдет, поскольку обычной липосакцией нельзя со всех сторон "обтесать" ноги.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ультразвуковая липосакция - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 23 июн 2022, 19:11

Отзыв не мой, но поделюсь:

ДОСТОИНСТВА:
дает результат
НЕДОСТАТКИ:
нет
Я более 15 лет работаю массажистом, по этому прекрасно знаю, что проблема лишних весов отравляет жизнь носительнице. Так же сама уже убеждаюсь, что не так и просто убрать бока, живот. Да массаж помогает, аппараты вносят свою не маловажную роль в борьбе с лишними килограммами. Но большая часть из них помогают именно уменьшить жировую клетку, а не уничтожить ее. Так и получается, что стоит сорваться с диеты, и ненавистные складки уже нависают. По этому я долго искала нужный аппарат, который не только уменьшит, а благополучно уничтожит жир. Предложений на рынке сейчас куча. Аппараты просто поражают своими возможностями в анатациях. Но только в анатациях, на деле все покрыто мраком. Так что, пришлось больше 2-х месяцев искать нужный. Остановилась на европе. Цена нормальная. Нашла пару отзывов о нем от косметологов.
Взяла ультразвуковую липосакцию. По мощности не стала брать 40. Мой 37. Побоялась побочки. Чаще всего производители умалчивают о возможных последствиях. По этому я решила, пусть будет тише но за то не так опасно.
Первым моим клиентом была я. Ощущений нет никаких во время процедуры. Только звук самой манипулы. Процедура длилась 15 мин, потом легкий массаж и вакуум. Диета вечером.
состояние достаточно странное. Жир на животе не болит, но то что его потревожили-ощущается несомненно. На следующий день почувствовала, что спали бока, чуть-чуть, но точно спали. Жировая часть живота стала на 35% мягче, хоть и было чуть болезненно при пальпации. Единственное, голод становится просто неукратимым, организм понимает, что запасы потревожили, и начинает усиленно восполнять их в другие места. По этому, жрать жаренное, сладкое во время проведения процедур нельзя. И ограничить себя в объемах потребляемой пищи тоже нужно.
Я наблюдала за другими клиентками, объемы уходят на глазах. Это правда. Хотя еще раз повторюсь, мой аппарат относится к среднему ценовому сектору, за то фирма зарекомендовала себя в мед отрасли. По этому спецам на заметку-не бегите за стоимостью, смотрите на фирму и ее репутацию.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Ультразвуковая липосакция - отзывы

Сообщение Ирина654 » 05 мар 2023, 19:06

На фото отличный результат! Действительно, с некоторых мест жир трудно убирается и диеты не помогут. Неинвазивный метод более предпочтителен - жир уходит равномерно, хотя не так быстро.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей