Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Юна » 22 авг 2021, 18:27

Komolova писал(а):На гречке с кефиром худеть действительно очень удобно и комфортно, объема пищи хватает для полного насыщения

Удобно и комфортно, ага. А вы сами-то пробовали? Многие здесь пишут то, о чем понятия не имеют. Зачем? Литр кефира в день и 200 граммов гречки! Это, по-вашему, комфорт? Этого объема хватает для полного насыщения? Тогда скажите, чем вы питаетесь, если для вас такое питание является комфортом - очень интересно знать. И вес у вас должен быть такой, что вас южным ветерком может удуть.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Влада_Костина » 30 апр 2022, 10:03

Есть у такой диеты и свои секреты))
1. Кефир должен быть первой свежести, в котором не убиты тепловой обработкой все микроорганизмы.
2. Кальций и белок лучше усваиваются человеческим организмом из молочного продукта с жирностью не менее 2.5%. Диета на гречке и кефире допускает такой процент жирности, но для повышения эффективности лучше использовать обезжиренные молочные продукты.
3. Важен способ приготовления гречневой крупы: ее нужно заваривать кипятком, но не варить. А еще лучше просто залить теплой водой перебранную и хорошо промытую крупу и подержать ее в таком состоянии несколько часов. Крупа размягчится, в ней сохранятся все полезные вещества.
4. Диета на гречке и кефире содержит обязательное условие: гречневую кашу нельзя сладить, солить и заправлять маслом. Кашу в таком виде можно употреблять в неограниченном количестве.
5. Кашу можно запить стаканом кефира, но злоупотреблять кисломолочным продуктом не следует. В течение дня его можно пить не более 1 литра. Чтобы не было обезвоживания организма, следует пить воду и чай (желательно зеленый) без сахара в неограниченном количестве.
6. Во время диеты нельзя есть мучные продукты, даже хлеб.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Влада_Костина » 02 май 2022, 11:01

Люся писал(а):На такой диете однозначно похудеешь. Только будешь постоянно с кислой миной ходить и думать: поскорей бы эта неделя закончилась!

Дело в том, что похудеть то можно, но хочу сказать, что эти килограммы могут с такой же легкостью вернуться.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение ksusha » 07 сен 2022, 09:12

Уже неделя, как я не занимаюсь физ-рой из-за операции по-женски. Живот начинает расти. Купила гречневые хлопья, не требующие варки. Завариваю 3-4 ложки кипятком, потом добавляю йогурт и ем с большим аппетитом уже 2 дня. Мое спасение, рекомендую. Очень вкусно и нежно.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Оксана3 » 04 янв 2023, 09:35

Ужас какой-то! Даже один день, ну максимум 3 дня, тяжело провести на гречке и кефире, а через неделю с ума можно сойти! И я не думаю, что скинутые килограммы не вернуться потом в течении двух недель обратно - после таких жестких ограничений еда будет сниться и будешь есть все подряд. Для здоровья и кожи в диете мало чего полезного - ни белка, ни витаминов и аминокислот.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Ирина654 » 27 мар 2023, 16:31

Раз вы "была героем несколько раз" - значит скинутые 3 кг возвращались быстро обратно? Через сколько дней?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудеть на гречке с кефиром за неделю на 12 кг отзывы

Сообщение Olga1998 » 07 июл 2023, 11:16

Отзыв из сети
В 2014 году стала поправляться. Ни в одни джинсы не влезала, куртка еле застёгивалась, а я больно не обращала на это внимания. Как-то раз муж в шутку обозвал меня "коровкой", и только тогда я поняла, что ТОЛСТАЯ и надо срочно худеть!!! 22 ноября 2014 года я села на жёсткую диету. Вес был 65 кг. Кушать можно было только гречку и пить 1% кефир. Первый день прошёл нормально, я даже обрадовалась, что так легко сидеть на диете. Но 2,3 и 4 дни были просто ужасными!!! Я всё время думала о еде! На 5 день вроде уже получше стала, 6 и 7 уже как-то привычно было. Вторую неделю я разрешила себе 2 ложки мёда по утрам и к гречке немного мяса в обед. На третьей неделе убрала кефир, стала пить чай(без сахара естественно), утром, в обед и на полдник ела супы, кашки, овощи, фрукты и немного шоколада(утром одну дольку, в обед одну и на полдник одну). Четвёртая неделя - выход из диеты. Гречку не ела, кушала все как до диеты, но маленькими порциями.
За 4 недели похудела на 5 кг, но на этом не остановилась! Мне понравилось то, что кожа стала намноче чище, светлее. Кушать стала меньше. И даже после диеты не переедала. Через 3 месяца весила уже 51).
Прошел год, а вес не вернулся, тьфу-тьфу-тьфу)
Всем советую эту диету))


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей