Фруталика - развод или правда, отзывы

Polli
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:54

Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение Polli » 29 июл 2022, 13:52

Стройное тело!!! Без диет!!! Без ограничений в еде!!! Без чувства голода!!! Без спорта!!! Отличное настроение!!!

Хороший из меня маркетолог? Я думаю, да. На такую замануху не клюнет только ленивый. И ... умный. К сожалению, я хоть не ленивая и не являюсь глупым человеком, позволила развести себя. Повелась в надежде на то, что и отзывы положительные и диетологи одобряют.

Напишу то, что является моим опытом и как этот опыт превратился в этот негативный отзыв.

Фруталтика - развод или правда?

Правда развод. Честное слово - развод. Покуда есть на свете дураки (как в песне). Уверяю, они были, есть и будут.

Я прекрасно понимала, что фруктовые кислоты, входящие в состав Фрутолики никаким образом не обладают чудесным воздействием на наличие жира. И тем не менее, я купила упаковку. Предупреждаю тех, кто как и я, захочет на себе попробовать шанс в рулетке -а вдруг именно мне повезет и именно я смогу похудеть вообще не напрягаясь. Если уж хотите быть обманутыми, то хотя бы покупайте Фрутолику не на сайтах-однодневках. Добавка продается на интернет-маркетах, там хотя бы есть гарантия что точно вам пришлют заказ и это будет Фрутолика. Хотя, с учетом своего опыта, я была бы не против, если бы за 715 рублей мне прислали, ну, к примеру, два килограмма хорошего мяса. Или рыбы на эту же сумму. Да была бы рада даже салу, фруктам и овощам. Да что там - килограмм вкусных шоколадных конфет. Ну ладно, конфеты дорогие, пусть будет пол-килограмма, но вкусных.

Итак, многолика Фруталика, что оно из себя представляет?

Относится к категории "жиросжигатели для похудения". Типа, есть такая категория. А почему "типа"? Конечно, есть. Все эти -слимы, -табсы, -липотики: подставляй любое слово, которое придет в голову перед этими словами и получится название очередного "шедевра похудения".

Как особо отмечает с гордостью производитель: это многокомпонентный препарат. Будто ждал одного ребенка, а тут многоплодная беременность. Есть однокомпонентные препараты, например, Редуксин, в составе которого лишь сибутрамин и он без помощи других компонентов хорошо справляется с задачей уменьшения веса.

Да, однокомпонентный может нанести вред организму, а многоликая Фруталика не может вообще ничего нанести. Ни вреда ни пользы.

Само собой, без этого сейчас никуда ни в одной добавке: питает организм нужными минералами и кислотами, насыщает организм витаминами.

1.jpg
1.jpg (84.92 КБ) 7318 просмотров


Еще одно сходство в череде подобных: в составе ТОЛЬКО натуральные компоненты. Вот реально, эта фраза меня вводит в ступор. Как будто мы, покупатели, сплошь закончили химические институты и понимаем разницу между стеаратом кальция и экстрактом квандонга.

Раз заговорила про состав Фруталики, то напишу, что входит:

:arrow: Экстракт тамаринда
:arrow: Экстракт квандонга
:arrow: Экстракт асаи
:arrow: Экстракт Худии Гордонии
:arrow: Экстракт готу кола
:arrow: Диоксид серы (он из всего самый натуральный)))
:arrow: Микрокристаллическая целлюлоза
:arrow: Стеарат кальция_ картофельный крахмал
:arrow: Голубика
:arrow: Манго

Далее в череде однотипности - препарат на сегодняшний день является "средством номер один" В России, в Европе, в мире, в космосе (нужное подчеркнуть). Ну или Хит продаж 2022. Купили его уже более... тут на разных сайтах все зависит от фантазии автора рекламного текста. Может "скромные" 454 720 человек или же не ведя подсчет, просто лупят "больше миллиона".

Обязательно на сайтах есть "честные отзывы". Главное, ну так правильно, чтобы честнее было, не сразу, с места в карьер, хвалить и говорит что за пять дней я потерял 27 кг, а так, чуток негатива: "Сначала я не поверила в то, что эти капсулы мне помогут". Ну или "первые дни приема мой вес оставался прежним, я уже думала что это развод, а потом встала на весы и ахнула - минус 13 кг". Ну как-то так.

Что самое удивительное во Фруталике

Скажу сразу, я не ахала по нескольким причинам. Просто между началом и концом приема проходит ВСЕГО ПЯТЬ дней. Да, именно так. В упаковке 10 капсул, одна из который применяется утром натощак, запивая большим количеством воды, а вторая - в вечернюю смену, так же выпивая не меньше чашки жидкости. Ну и еще одно сходство - на курсе приема Фруталики надо пить много жидкости в течение дня. Не меньше двух-трех литров. Мне за эти пять дней пить совершенно не хотелось, никакой жажды не вызывало. Изжогу - да, но изжога это не жажда. Ну и еще один повод не ахнуть - вес не изменился.

Далее идет как и всюду, слезливая и местами очень жалостливая история о том, что ЕСЛИ)))) вы не похудели, то это не значит что препарат не действует, это всего лишь вы какашка. Простите, те, кто не любит грубых слов, но из песни слов не выкинешь, какие бы эти слова не были))

Знаете почему вы какашка? А потому что:

а) не прошли полный курс приема Фруталики. Этот полный составляет "не меньше месяца", а как я уже написала, в упаковке 10 капсул, по две в сутки, итого пять дней всего. В месяце, кто не знает)), 30 или 31, не учитывая недоделанный февраль. Итого, на курс надо ШЕСТЬ упаковок. Шесть умножаем на 715 рублей... Сами посчитаете))) во сколько обойдется один курс.

б) не похудели - значит... Тут идет целый список вашей вины))

Почему Фруталика может не помочь по мнению производителя :?:

:arrow: 1. Вы помимо Фруталики принимаете таблетки, которые имеют синтетический (что бы это слово ни означало) состав. И может возникнуть несовместимость. То есть бросайте таблетки от давления и диабета, но пейте натуральную Фруталику.

:arrow: 2. Вы не соблюдаете диету. Забыли как бы о том, что препарат позволяет без всяких диет худеть.

:arrow: 3. Вы мало двигаетесь. А как же картинка человечека с гантелями в руках перечеркнутая? Ну как бы не нужен спорт во время приема добавки.

:arrow: 4. Наследственность. Папа был бегемотом, дедушка слон и мама пингвин. Ну и вы после этого хотите похудеть на Фруталике?

:arrow: 5. У вас есть вредные привычки. О как. Даже с учетом что я не курю и очень редко позволяю себе бокал вина, - это все равно может Фруталике помешать мне похудеть. Интересно, а то, что я ругаюсь матом - это тоже в числе того, что мне не помогло снизить вес?

:arrow: 6. Болезни хронические. Ни больше ни меньше. Будь вы полностью здоровым человеком и Фрутолика конечно бы помогла, но увы. Вы больны и не требуйте результата.

:arrow: 7. Купили "поддельный" товар. Реально смешно. На "официальном сайте" с цифрами до окончания "акции" целый абзац посвящен как правильно отличить подделку от натурального.

Причем, написано, что препарат придумал какой-то австралийский диетолог, но выпускает добавку почему-то Россия, Москва, на ул. Бутырской)) Никаких официальных сертификатов и разрешений нет.

Ну и мой опыт, хотя, ну какой тут опыт

Просто потраченные деньги на то, чтобы фруктовые микроэнзимы Фруталика убрали даже самые "упорные жиры" в количестве от 12 до 23 кг (по заявке производителя). Ничего не убирает и не уберет никогда, хотя вы год питайтесь этими капсулами. РАЗВОД!!!!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 авг 2022, 11:07

Да, явно средство не чудодейственное.. Без работы над собой, ничего не будет, вес не уйдет

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 09 авг 2022, 11:44

Я вас уверяю, не изобрели ещё такого средства, чтобы терять вес ничего не делая, и при этом получать только пользу. Конечно, за счёт удара по организму можно похудеть. Но, это чревато последствиями.

Марина Сергеева
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2020, 11:52

Re: Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение Марина Сергеева » 20 сен 2022, 14:58

Nor Adrenaline писал(а):Я вас уверяю, не изобрели ещё такого средства, чтобы терять вес ничего не делая, и при этом получать только пользу. Конечно, за счёт удара по организму можно похудеть. Но, это чревато последствиями.


А кого вы уверяете? Вот не хочу показаться грубой, но подобные заявления меня удивляют. Как будто автор активно рекламирует, советует, рекомендует Фруталику, делает сенсационное заявление что "ура-ура, я нашла способ похудеть и скинула за неделю 19 кг". Автор четко пишет - не ведитесь, Фруталика развод. И тут вы на белом коне - я вас уверяю... Да мы тут уже давно сидим, уже все эти многолики (очень меткое слово у автора темы) поперек горла стоят.

Конечно, вы правы, что нет и вряд ли будет какое-то средство, чтобы было и безвредное и не дорогое и что самое главное - действенное в плане похудения. И так же согласна, что бывают и негативные последствия для организма после приема средства. Я помню свой опыт на Редуксине, вот это была жесть. Никакого похудения не захочешь, когда состояние чуть ли не инсульт, так поднялось давление. А верила своему организму, что не подведет, не выдаст негативной реакции. Отдала подруге целую упаковку таблеток без двух штук. И она похудела, мне спасибо говорила.

Так что может быть удар, еще какой может. И поэтому мы, женщины с лишним весом, все равно решаемся на какую-либо помощь в надежде на похудение. И я выбираю теперь только так называемые "натуральные" препараты. Хотя, конечно, нельзя с уверенностью сказать что прочитав состав, и не обнаружив там никаких сибутраминов и прочих психотропных, антидепрессантных, транквилизаторных составляющих, их там нет на самом деле.

Какие отзывы можно найти в интернете о Фруталике

Я очень удивлена была, когда читала отзывы на вайлдбе и озоне о Фруталике. Не верила своим глазам, что СТОЛЬКО пятибалльных отзывов с восторгами. На эти отзывы я и купилась, когда покупала эту биологическую добавку. И на сайтах-отзовиках были "сплошные плюсы и советую к покупке, действует отлично". И ведь нельзя не поверить, по той простой причине, что отзывы были с реальными фотографиями. Стоит девушка и держит в руках упаковку этих красных капсул. И рассказывает слезливую историю, которая закончилась благополучно.

Вот один из примеров. Его реально может найти кто захочет проверить. Родила, вес набрала, за три года не смогла похудеть, а еще больше раздалась, муж перестал интересоваться как женщиной, засматривался на других стройных, начал переписку с какой-то симпатюлей. По совету подруги купила Фруталику, через неделю джинсы сваливаются, через три месяца без спорта и диет - минус 18 кг. Муж доволен, дарит цветы, все время жену хочет. Играет индийская музыка, все танцуют и обнимаются.

Другая девушка перед свадьбой худела-худела и есть ничего не ела и бегала как подорванная, а все никак. Тут опять подруга (у них у всех она одна и та же что ли?) посоветовала Фруталику. И снова радость и счастье, потому как минус 11 кэгэ и "я смогла себе позволить свадебное платье с открытой спиной и все ахнули на свадьбе".

Лично мне было удивительно вот что в этой Хренолике. Написано в аннотации что это относится к кето. Кето - это поедание жира с почти полным ограничением углеводной пищи. Что в составе (дан выше), среди всех этих голубик и манго с диоксидом серы относится к жирам?

frutalika_63322f.jpg
frutalika_63322f.jpg (53.56 КБ) 6953 просмотра


Мои собственные впечатления от приема Фруталики

Я покупала на озоне за 560 рублей в июле. Дешевле вышло потому, что я покупала по Озон-карте. Отвлекусь на немного от бада и скажу, что на самом деле есть экономия. Кто часто пользуется озоном, часто делает покупки, выгодно открыть личный счет.

Я купила две упаковки, ну просто пять дней - это ни о чем. Думала - за декаду станет понятно, сказка это или быль. И могу с уверенность сказать, что сказка. Вымысел о том, что Фруталика - действенное средство в плане сброса веса.

Были ли у меня побочные эффекты на фоне приема Фруталики

К счастью, никаких отрицательных явлений на организм не получила. Не тошнило, не было метеоризма, сон нормальный как был так и остался. Не бегала чаще в туалет ни по маленькому ни по большому. Стул не изменился, не было диареи и запора не было. Изжоги не возникло.

Был ли у меня результат в похудении на Фруталике :?:

Аппетит не уменьшился. Жажды не было. В общем, что пила я капсулы, что не пила - разницы никакой. Ну и вес само собой как был 87 кг до так и остался 87 после.

квочка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 20:29

Re: Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение квочка » 23 сен 2022, 14:19

Olga1998 писал(а):Да, явно средство не чудодейственное.. Без работы над собой, ничего не будет, вес не уйдет

Ольга, а что вы имеете в виду под "работу над собой"? Если как тут часто принято повторять про правильное питание и регулярную физкультуру, то тогда зачем эта Фрутолика?

Я вовремя увидела пост Полли о этой Фруталике. У меня так часто бывает: о чем-то подумаю или что-то собираюсь сделать, так идут подсказки. Понимаю, что нельзя ориентироваться только на мнение по отзыву в интернете, что ведь на самом деле на кого-то может совершенно бессмысленная добавка подействовать и будет похудение, а кто-то даже сидя на строгой диете не сможет вес понизить.

Я Полли поверила, что не стоит покупать эту фруктовую добавку. Зашла на сайт где собиралась купить, еще раз посмотрела описание, отзывы, и удалила из корзины. Мне нравится, что тут пишут о даже абсолютно пустых, имею в виду не рабочих средствах. На чей-то вопрос "а зачем этот отзыв, пусть и отрицательный"? могу сказать: а затем, что иногда надо верить, тем более, если отзыв помножен на мои сомнения.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение Vorona1992 » 16 окт 2022, 16:34

В любом случае, нужно надеяться только на себя. Только спорт и правильное питание могут привести фигуру в порядок.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 25 окт 2022, 11:07

Vorona1992 писал(а):В любом случае, нужно надеяться только на себя. Только спорт и правильное питание могут привести фигуру в порядок.

Уверены? Прямо, только спорт и правильное питание? Вы в курсе, что живёте в то время, когда пластические операции стали практически нормой. Может никогда не слышали, что такое липосакция?

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение Mania » 10 ноя 2022, 09:19

Nor Adrenaline писал(а):
Vorona1992 писал(а):В любом случае, нужно надеяться только на себя. Только спорт и правильное питание могут привести фигуру в порядок.

Уверены? Прямо, только спорт и правильное питание? Вы в курсе, что живёте в то время, когда пластические операции стали практически нормой. Может никогда не слышали, что такое липосакция?

Имеет в виду относителтно безопасные средства, одобряемые обществом. Есть ещё и "химия", которая меняет настроение, вгоняет в депрессию и лишает аппетита. На ней реально худеешь, далее проходишь лечение в психо-неврологическом диспансере, устраняешь ущерб, нанесенный психике и организму от этой похудательной "химии". Короче, чтобы делать липосакцию или принимать опасные таблетки, надо подойти к этому моменту сильно хорошо себя чувствующим и радостным, чтобы твоих накопленных ресурсов хватило на тот реабилитационный ад, который последует далее, после подобных радикальных похудательных мер.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 10 ноя 2022, 10:15

Mania писал(а):
Nor Adrenaline писал(а):
Vorona1992 писал(а):В любом случае, нужно надеяться только на себя. Только спорт и правильное питание могут привести фигуру в порядок.

Уверены? Прямо, только спорт и правильное питание? Вы в курсе, что живёте в то время, когда пластические операции стали практически нормой. Может никогда не слышали, что такое липосакция?

Имеет в виду относителтно безопасные средства, одобряемые обществом. Есть ещё и "химия", которая меняет настроение, вгоняет в депрессию и лишает аппетита. На ней реально худеешь, далее проходишь лечение в психо-неврологическом диспансере, устраняешь ущерб, нанесенный психике и организму от этой похудательной "химии". Короче, чтобы делать липосакцию или принимать опасные таблетки, надо подойти к этому моменту сильно хорошо себя чувствующим и радостным, чтобы твоих накопленных ресурсов хватило на тот реабилитационный ад, который последует далее, после подобных радикальных похудательных мер.

По-вашему, слово "только" на который делается упор в предложении. Можно дополнить комментарием с первой фразой "имеется в виду"? В моём понимании это понятие исключает любые другие варианты. Меня немного раздражают такие, практически пустые комментарии, в стиле "Капитан Очевидность" Ну да ладно, этот ресурс, всё-таки посвящён не любителям русского языка. Вы пытаетесь описать психологическое состояние человека прошедшего, как вы пишете, ад. Замечу, что в таком состоянии человек может находиться и без названных вами условий. Особенно в наше время, где стресс льётся из каждого утюга.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фруталика - развод или правда, отзывы

Сообщение Vorona1992 » 01 фев 2023, 12:17

Я раньше тоже думала что существует волшебное средство которое, поможет мне избавиться от лишних килограммов. Даже попробовала некоторые из них. Результат такого похудения плачевный. Слабый, изможденный организм. Полное отсутствие аппетита. И когда работу организма удалось наладить, лишний вес стал возвращаться на глазах. По своему опыту хочу сказать, что пока ничего лучше спорта и умеренного питания не помогает. А к такого рода средствам нужно относиться очень осторожно. В лучшем случаи, они просто будут бесполезны, а в худшем, это может привести к летальному исходу. К средству отношусь с опаской.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя