"СМ-Клиника" в пер. Расковой

Ларкос
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:21

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Ларкос » 25 апр 2022, 13:27

Я тут в отзывах читала о том, что некоторых врачей на сайте "СМ-клиники" в пер. Расковой почему-то невозможно найти. Надпись выдает или "Услуга не найдена" или "страница перемещена". И сама недавно столкнулась с такой же ситуацией. Мне нужно было записаться к врачу-гинекологу Моловой Марии Васильевне, я у нее дважды наблюдалась и мне понравилась врач. Решила записаться к ней через сайт клиники. Ввожу в поисковую строку на сайте ее инициалы, предварительно и специализации врачей выбрав "акушер-гинеколог".

1.jpg
1.jpg (81.08 КБ) 290 просмотров


И мне в ответ пишут "Страница не найдена". Причем я заходила в Поиск с активизированного аккаунта, из своего личного кабинета клиники. Подумала, что врач уже больше в данной клинике не работает, решила позвонить в регистратуру и записаться к другому гинекологу.

В регистратуре все же спросила про Молову и оказалось, что никуда она не уходила, так же как и раньше продолжает работать. На мои слова про то что Поиск не выдает, ответили что да, я уже не первый пациент, который им говорит о сбое в работе сайта. И что устранением проблемы уже занимаются.

Ну, меня это мало волнует, устраняют или нет, это клинике больше надо, чтобы люди которые хотят попасть к конкретному врачу, имели шанс это сделать. Попросила администратора чтобы записала меня к Моловой. Запись была произведена, отразилась в моем личном кабинете, мне прислали смс о том, что в такой-то день и в такое-то время прием у гинеколога Моловой.

Пришла, рассказала о своей проблеме, после некоторых обследований и анализов мне было назначено лечение. Врачу сказала что ее "нет в списках", она удивилась, сказала что попросит руководство проверить. Но это опять же меня не касается. Ведь в клинике без проблем можно записаться и по телефону, не то что в государственной консультации, вот там реально кошмар, можно по часу сидеть на телефоне чтобы только начать разговор с оператором, а потом выяснится, что талонов уже нет.

Alex76
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 13:56

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Alex76 » 02 май 2022, 15:37

Ларкос писал(а): Ведь в клинике без проблем можно записаться и по телефону, не то что в государственной консультации, вот там реально кошмар, можно по часу сидеть на телефоне чтобы только начать разговор с оператором, а потом выяснится, что талонов уже нет.

Позволю себе не согласиться, потому как в Москве в государственную клинику можно записаться через ГосУслуги и без всяких проблем.

Душечка
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 23:24

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Душечка » 07 май 2022, 13:09

Моему отцу два месяца назад делали операцию на ногах, сосудистые проблемы и с венами. Знаете, вот пишут благодарственные отзывы о врачах, о медсестрах что помогают при операции. И мало, почему-то мало отмечают работу анестезиолога. Само собой, слова благодарности всей бригаде - операция прошла успешно. Но написать хочу о враче анестезиологе-реаниматологе Каргиновой Залине Юрьевне.

Я сама искала отцу врача и анестезиолога, поэтому общение было в основном со мной. Если хирурга мне порекомендовали и я, встретившись с ним и все обговорив, приведя на консультацию отца, приняла решение что именно у этого врача отец будет оперироваться, то с анестезиологом вышло чуть иначе.

Могу сказать без указания фамилии, что первый анестезиолог с кем я беседовала, работает так же как и Каргинова в "СМ-клинике" в пер. Расковой. И вот так получилось, что мне врач не приглянулся. Это был мужчина, с опытом, с хорошими отзывами. Но вот бывает так, что с первой секунды не возник контакт. Может кто-то скажет, что какая тебе разница, человек профессионал и знает свое дело на отлично, так какие "контакты" нужны еще? А вот так. Я обратилась в платную клинику, и за свои деньги считаю возможным выбирать того специалиста, которого хочу.

2-1.jpg
2-1.jpg (121.6 КБ) 363 просмотра


Вот один из моментов того разговора. У папы плохие вены, поэтому всегда были проблемы даже взять кровь на анализ, а это секундное дело. А на операции надо ставить катетер и чтобы он не порвал вену, чтобы держался. Я сказала об этом врачу, на что мне довольно грубо было отвечено что "я свою работу знаю, чего уж вы беспокоитесь. Найду вену и все будет хорошо". Ну, в общем, искала другого врача.

Так как клиника была выбрана, то я именно в этот отделении посмотрела всех анестезиологов, и обратилась к Каргиновой. Тот же вопрос про вены - и реакция совсем другая. "не волнуйтесь и я скажу при разговоре с вашим отцом чтобы он так же не волновался, я за свою практику видела любые вены, проблем не будет". В итоге врач была на операции, следила за папой. Реанимация не потребовалась, от наркоза отошел хорошо.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение NadinXXX » 09 май 2022, 15:34

Анестезиолога вы выбрали с большим стажем и опытом, судя по отзывам.

Опыт работы

:arrow: Врач анестезиолог-реаниматолог, Городская клиническая больница №1, город Нальчик (1993-2001 гг.)

:arrow: Врач анестезиолог-реаниматолог, Городская клиническая больница №17, город Москва (2002-2015 гг.)

:arrow: Врач анестезиолог-реаниматолог, Городская клиническая больница №7, город Москва (2005-2015 гг.)

Специализация

:arrow: Специализируется на анестезиологическом обеспечении плановых и экстренных оперативных вмешательств в хирургии, гинекологии, урологии, травматологии, нейрохирургии, сосудистой хирургии;

:arrow: послеоперационное ведение пациентов различной степени тяжести;

:arrow: владеет методиками различных видов анестезиологических пособий при больших и малых оперативных вмешательствах.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Влада_Костина » 12 май 2022, 18:39

ДоброеУтро писал(а):Приятно читать подобные истории, когда врач заинтересован в проблеме оказания помощи пациенту.

Эту клинику очень многие хвалят, говорят что здесь и специалисты хорошие, и оборудование очень современной, можно очень точно поставить диагноз. Да, цены на услуги не маленькие, но зато оправданы.

Алька
Авторитет
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:59
Благодарил (а): 1 раз

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Алька » 13 май 2022, 22:23

Влада_Костина писал(а):
ДоброеУтро писал(а):Приятно читать подобные истории, когда врач заинтересован в проблеме оказания помощи пациенту.

Эту клинику очень многие хвалят, говорят что здесь и специалисты хорошие, и оборудование очень современной, можно очень точно поставить диагноз. Да, цены на услуги не маленькие, но зато оправданы.

Вы знаете, есть такая поговорка, что лечиться даром, все равно, что даром лечиться. Да и как можно деньгами измерить свое здоровье? По-моему никак. Так что если вас могут вылечить и качественно, то никаких денег не жалко.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение talyster » 19 май 2022, 12:55

Lomonoff писал(а):
ДоброеУтро писал(а):Приятно читать подобные истории, когда врач заинтересован в проблеме оказания помощи пациенту.


Примечательно, что у нас таких врачей, которые действительно заинтересованы в том, чтобы пациент не испытывал никаких проблем и побыстрее выздоровел, маловато.


Согласен. Врачу выгодно, чтобы пациент к нему еще раз обратился, чтобы тот ему выписал побольше лекарств. Жаль, что распознать такого врача не так уж и просто. И обидно, что такое есть.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Olga1998 » 22 май 2022, 19:14

Отзыв про клинику из сети:
Проблемы с суставами помогла решить Бойчорова А. А.Здесь же в СМ клинике на переулке Расковой сдала анализы и ревмопробы.Лечение было назначено быстро и правильно, потому что через месяц ощутила существенное облегчение, теперь дискомфорт в суставах появлется очень редко и то на перемену погоды. Спасибо за профессионализм!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Alla10081978 » 23 май 2022, 19:11

ДоброеУтро писал(а):Приятно читать подобные истории, когда врач заинтересован в проблеме оказания помощи пациенту.

Здесь реально заинтересованы в оказании помощи, специалисты здесь высококлассные работают.

Tiffany
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 17:25

Re: "СМ-Клиника" в пер. Расковой

Сообщение Tiffany » 28 май 2022, 12:53

По совету эмбриолога Ржаковской Веры Борисовны мы с мужем воспользовались майской акцией в См-клинике "отложенное отцовство". Что это значит. Это значит, что годовая криоконсервация сперматозоидов мужа по цене вышла на 25% дешевле. Хочу посоветовать тем, кто планирует с помощью врачей стать родителями. Специально акцентирую внимание на фразе "с помощью врачей". Это означает, что скорее всего, естественным способом у пары зачать не получится.

Так вот, на все, что касается этой темы - эмбриология, репродуктология, процедуры ЭКО, ИКСИ - очень часто в клинике бывают акции и скидки. Хотя тема не для широкого пользования, скажем честно, по сравнению с посещением терапевта или эндокринолога эти специализации пользуются меньшим спросом, но есть и будут пары, которым нужна помощь. И эта помощь, уж поверьте мне, которая не первый год в теме, - весьма дорого стоит.

Вот приведу всего лишь несколько цен на процедуры и обследования.
Культивирование эмбрионов стоит 20000 рублей. Биопсия эмбриона порядка 30 тысяч рублей. Подготовка эмбриона к переносу в матку 7500 рублей. Перенос эмбриона в матку 25 тысяч. Это основные процедуры, без которых искусственное оплодотворение невозможно. А сколько "мелких" (по сравнению с этими ценами обследований, которые в пределах 3-10 тысяч) обследований.

Ребенок из пробирки - очень дорогое удовольствие. Очень болезненное. Очень разочаровательное по причине отсутствия результата.
Это только кажется, как мне сказала знакомая "да что там мужу подр...ть", да тебе потом шприцем влить внутрь результат перемешивания в пробирке. Поначалу я болезненно воспринимала такие высеры, теперь уже не обращаю внимания. Всем дуракам не объяснить, да и нет смысла. Просто не всегда "подр...ть" - это простой вариант. Бывает, что прокалывают яички чтобы достать качественный материал.
Вот мы с мужем сэкономили на хранении его уже высококачественной спермы, теперь дело за эмбриологом и мной. Как будет готов у меня качественный материал, так Вера Борисовна начнет работу.

Знаете что самое обидное? Что у врача все получается, а потом у меня не получается. Ладно, хватит писать, а то еще много могу на эту тему.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя