"СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение AnnaD » 13 фев 2022, 12:01

Yuliana писал(а):Как же я мечтаю, чтобы мне грамотный специалист составил меню, а то самостоятельно не получается.

Так не мечтайте, обратитесь сюда, в клинике действительно очень грамотные специалисты, помогут во всем разобраться и научиться самому составлять меню для самостоятельного похудения.

Tutta
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 20:26

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Tutta » 25 фев 2022, 12:59

Я читаю отзывы про "СМ-клинику" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск), темы мне нравятся. Может, кто-то скажет "а что тут интересного, ведь это всего лишь каждый отдельно взятый человек описывает свой опыт у конкретного врача". Но именно благодаря отзывам я решила два года назад самой пройти в первый раз лечение у доктора из этой компании и мне понравилось. В итоге сейчас вся моя семья по необходимости лечится в данной клинике.

2-1.jpg
2-1.jpg (121.6 КБ) 532 просмотра


Реально качественное обслуживание. Меня устраивает все. Начиная от удобства записи к врачам, а это можно сделать как в личном кабинете на сайте, так и позвонив в регистратуру. Так же хочу отметить что если вдруг человек не хочет тратить деньги на звонок, то можно заказать "обратный звонок" и в течение 5 минут обязательно звонят.

Нравится, что всегда приходят результаты анализов или обследований в личный кабинет и по смс. То есть я еще даже не посетив повторно врача, уже могу видеть есть ли у меня нарушения (нормы анализов указываются). Всегда вежливое обращение персонала. Про то, что нет очередей тут уже очень писали и это так и есть.

Вернусь к тому, почему нравится читать отзывы. Потому что так можно найти подходящего врача. Мне все филиалы не нужны, лишь только те, что ближе по расположению к дому и работе. Понимаю, что частное мнение - не факт что мне этот доктор понравится. Но я отправляю приглянувшихся врачей)) в папку на компьютере под названием СМ-врачи и когда возникает необходимость, выбираю.

Недавно мне понадобился специалист по кожным заболеваниям. Выбранным доктором, к которому я записалась, оказался дерматолог Александр Сергеевич Минеев. Такой серьезный дядечка с седыми густыми усами, неспешный, дотошный. "Когда проблема появилась? Чем сами пробовали лечить? Пили ли таблетки какие или же только мази использовали?"

Обследование визуальное, предварительный диагноз, затем сдала соскоб, подтвердился диагноз, было назначено лечение. Я "лечила" совершенно другое заболевание, поэтому и не было результата. Но хоть не навредила себе. А то, что назначил врач, мне помогло.
Уверена, что и другой дерматолог мне тоже бы помог, но Минаев был у меня в закладках, так что могу сказать, что отзывы помогают найти хорошего специалиста.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение NadinXXX » 03 мар 2022, 15:06

Нашла много положительных отзывов про дерматолога Александра Сергеевича Минеева. Вот один из них:
С 2018 года я наблюдаюсь в "СМ-Клинике" у специалиста дерматовенеролога Минеева Александра Сергеевича. Я сначала обращалась с проблемой высыпаний на спине, с первого посещения заинтересовался моей проблемой и с необычайной лёгкостью смог с ней справиться. Мне очень понравился подход специалиста к делу. Также иногда у меня бывает раздражается кожа рук, в особенности в весенний и осенний сезон. Так и эту проблему со временем удалось решить. Решительный, простой в общении, начитанный, приятно с ним общаться, приятно, что такой специалист работает в хорошей клинике! Высокая оценка в вашу копилку.

Инега
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 12:22

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Инега » 09 мар 2022, 12:05

Объявление: с 1 по 31 марта в "СМ-клинике" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск) проводится акция на проведение таких обследований как "гастроскопия" и "колоноскопия. Цена снижена на 20%. Хорошо, что есть тема, где можно написать о врачах и о скидках. Вот, поделилась информацией, и сама уже получила обследование гастроскопическое. Скидка действует как на обычное обследование, ну без анестезии, так и на обследование "во сне".

7.jpg
7.jpg (70.87 КБ) 462 просмотра


Кому надо, кто заинтересовался, - сами на сайте клиники найдут нужную информацию или же позвонят в регистратуру.

Моя причина обращения к гастроэнтерологу Морошкиной Елене Александровне 26 февраля была вот какая. Почему-то по утрам и ночью во рту и глотке была горечь. Зубы чищу как положено, дважды в день. На ночь не ем за два часа перед сном, чищу зубы и ночью во рту вкус и запах перегорелого масла или жира. Отрыжка очень неприятная. Ночью не ем, не из тех кто совершает побеги к холодильнику в темное время суток))

Утром только встаю с кровати, так прямо в нос "шибал" неприятнейший запах. Причем он настолько мощный был, что ощущение что не только во рту, а даже в носу и в глазах все пропахло. Чищу зубы - запах не проходит. Так как за гигиеной рта я очень тщательно слежу, и буквально в конце декабря была у стоматолога и был вынесен вердикт " все идеально", да еще сделала чистку зубов и камней, то значит ротовую полость как причину запаха я убрала из списка подозреваемых))

После проведенной гастроскопии и сделанного узи брюшных органов, врач сказала что причина в нарушении работы печени и желчного пузыря. Забиты желчевыводящие протоки, анализы печеночные выше нормы. Я думала что к работе печени запах изо рта отношения не имеет, что это "привилегия" желудка. Мне Морошкина на это сказала - бывает отрыжка вкусом желчи? Ну да, бывает. Желчный пузырь своим названием говорит где находится желчь.

В общем, лечить врач стала печень и желчевыводящие пути. Были и антибиотики, чтобы снять воспаление, были и ферменты для улучшения работы печени, были пробиотики, ну и диета назначена - исключить все острое и жирное. Копченое и очень соленое.
Хоть еще немного времени прошло, но улучшение есть. Запах прекратился, дыхание свежее.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Арина Ков. » 12 мар 2022, 14:55

Инега писал(а):В общем, лечить врач стала печень и желчевыводящие пути. Были и антибиотики, чтобы снять воспаление, были и ферменты для улучшения работы печени, были пробиотики, ну и диета назначена - исключить все острое и жирное. Копченое и очень соленое.
Хоть еще немного времени прошло, но улучшение есть. Запах прекратился, дыхание свежее.

Хорошо, что не стали заниматься самолечением или ждать, что само пройдет. Хотя многие именно так и делают. Я этого не поддерживаю. Считаю, что если есть какие-то симптомы, тем более, такие яркие, как у вас, то необходимо незамедлительно обращаться к врачу и проходить все необходимые обследования. Потому что, чем раньше начать действовать, тем легче справиться с болезнью.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение NadinXXX » 13 мар 2022, 12:33

Отзыв из сети про клинику
Клинику в Солнечногорске посещаю исключительно из-за гинеколога. Были проблемы по-женски с 28 лет, врач из женской консультации никак не могла определить причину, лечение назначала наугад. Мучилась, пока не обратилась сюда, в единственный медцентр "СМ-Клиники" в Солнечногорске. Доктор изучила мои предыдущие анализы, назначила доп. обследования, развёрнуто и без раздражения ответила на мои вопросы, а их было очень много. Анализов назначила порядочно в первый день приёма. Сдала, результаты пришли на электронную почту, на следующий день. Кстати, кровь взяли очень бережно и с максимальным комфортом: усадили в мягкое кресло, уточнили самочувствие, с первого раза нашли венку. Врач поставила диагноз, назначила схему лечения, учла мои другие заболевания и противопоказания. Придя в аптеку, удивилась, что препараты относительно недорогие. Но за само обследование я заплатила немало. Зато получила стабильный результат, ремиссию в заболевании.

Lotta
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 15:19

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Lotta » 25 мар 2022, 12:47

Весьма довольна результатом посещения врача-офтальмологу Денищук Анны Ивановны. Не думала, что удалением новообразований занимается врач данной специальности, пусть даже эти образования и находятся на глазах.

С прошлого года у меня на нижнем веке в уголке глаза появилась малюсенькая шишечка, даже не знаю как это правильно назвать. Не болела, нажимать не больно, не мешала видеть, не мешала краситься и смывать косметику. Думала что вылезла папиллома. У меня периодически появляются на теле папилломы. Вот и решила что она, просто потому, что из всего того, что бывает на глазах, я знала лишь ячмень, но это был точно не он.

Ячмень другой формы, он постепенно зреет, болезненный, а потом прорывает. Эта штуковина росла, очень медленно, но росла. И так же не вызывала дискомфорта. Я ее даже самостоятельно пробовала удалить. Прочитала в интернете - ох уж этот интернет, что можно купить в аптеке средство для удаления папиллом, у меня когда-то было очень давно такое, а потом не нужно стало, потому как сейчас нет проблем удалить папиллому у косметолога. В общем, купила я эту жидкость, была очень осторожна, буквально кончик этой шишки мазала, еле дотрагивалась. Понимала, что рискую, что если эта жидкость кожу разъедает, то что будет если на слизистую глаза попадет.
Всего три дня по разу пробовала прижигать, начало щипать, и я прекратила. Еще и йодом напоследок прижгла (сама себя ругаю за ту боль что появилась).

Позвонила в "СМ-клинику" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск), описала проблему. Мне регистратор сказала что запишет меня к окулисту. Я удивилась, сказала, что скорее всего это надо удалять, а удаление - прерогатива хирургов. "Врач сам решит, что надо делать, приходите".

8.jpg
8.jpg (76.2 КБ) 364 просмотра


Пришла, врач осмотрела, легонько меня отругала за самодеятельность и спросив мое разрешение удалила криоазотом. Оказалось, это был халязион, который я сама бы никогда не смогла удалить, там внутри очень плотная структура, которую удалить можно или уколом внутрь или аппаратным способом.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение NadinXXX » 27 мар 2022, 12:39

Отзыв из сети про офтальмолога
Анна Ивановна очень вежливая и внимательная. У меня сложилось положительное впечатление о ней как о специалисте. В обычной клинике мне рассказали бы того, что я узнала от нее. На мой взгляд, консультация у этого врача более подробная. Мне лично помогли ее рекомендации, а насчет ребенка пока еще рано говорить, так как мы обратились недавно. Прием начинается в назначенное время. Его продолжительность может быть разной в зависимости от проблемы. Прошлое посещение длилось около получаса, так как нужно было закапать глаза и дождаться, когда капли подействуют. Врач сама проводила необходимую диагностику (в клинике было оборудование, которое нам требуется). По итогам приема мы получили письменное заключение.

роза-мимоза
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 16:13

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение роза-мимоза » 02 апр 2022, 13:27

Недавно впервые воспользовалась услугой в См-клинике "Закажи обратный звонок". До этого казалось, ну типа как бы стыдно что я буду просить перезвонить, что у меня вполне хватает финансов)) не только чтобы в клинике лечиться, но и даже "на позвонить". Ну раз выскочило окно "хотите мы вам перезвоним?" и там предлагали "Мы поможем быстро найти то, что Вам нужно!", то вписала свое имя, номер телефона и отправила Да. Мол, звоните, буду ждать. Ждать пришлось недолго. Не засекала время, но примерно в течение пяти минут последовал звонок.

Регистратор спросила что меня беспокоит, ну чтобы подобрать специальность нужного врача. Ответила, что уже неделю у меня ужасный насморк, есть температура, но она в районе 37,2-37,5, выше не поднимается. И что болят мышцы тела, хотя к спорту отношения не имею вообще, а ощущение будто в соревнованиях по дзюдо участвовала и проиграла сильному сопернику. Что болит немного горло. Что слабость постоянная. Ответила на вопрос "вам больничный нужен?" - нет.

Спросила - на какое число и время мне удобнее к врачу прийти? Ответила что желательно с утра и в ближайший день. Талон выдан к терапевту Журкиной Елене Владимировне, приходите. Ну а куда я денусь, пришла.

Врач - женщина средних лет. Провела опрос, предложила сдать анализ крови, но не настаивая. Сказала, что по всем симптомам у меня ОРЗ. Написала довольно большой список лекарств, которые мне нужно пропить. Я удивилась -а зачем так много? И витамины и иммунные лекарства и еще какие-то. Сказала, что мое дело - пить дополнительные для укрепления иммунитета или не пить. Для лечения заболевания основные лекарства вот эти (поставила галки напротив названий). Так же спросила - нужен ли больничный? - нет, не нужен. Тогда лечитесь, всего хорошего. Если лучше не станет - приходите снова. Ну какой-то осадочек равнодушия остался, хотя лечение мне помогло.

Не могу сказать, пойду ли я в следующий раз в этому терапевту. Хотя, ведь то, что врач назначила, вылечило организм, проблема решена была.

Klaydi
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 11:51

Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)

Сообщение Klaydi » 11 апр 2022, 13:28

Мой совет тем, кто наблюдается в "СМ-клинике" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск). Хотя, это касается любых клиник, уверена, что всюду одинаково. Чтобы сэкономить деньги на прием врача, узнавайте заранее вторую специализацию у терапевта. Поясню что имею в виду на своем примере (это уже не первый раз, когда я вместо двух врачей, посещаю и плачу за одного доктора).

3-19.jpg
3-19.jpg (74.88 КБ) 316 просмотров


У меня проблема с давлением, причем оно не имеет конкретного заболевания: это не чистая гипертония и не чистая гипотония. Давление живет своей самостоятельной жизнью (это я юморю))). Бывает, что жду что голова лопнет как переспелый арбуз, настолько высокое давление, верхнее под 180 бывает. А иногда лежу и прощаюсь с жизнью, от того, что напор крови во мне почти нулевой. Самое низкое давление было - это врачи Скорой зафиксировали - 70 на 40. И не могу сказать, какое давление хуже по самочувствия. Оба плохо.

Я пью лекарства конечно, мне терапевт в поликлинике назначала. Но иногда они перестают действовать. Вот как в эту поганую для меня весну, когда то мороз, то дожди, то тепло, то холодно, то влажно, то сухо.

Мне нужно было к терапевту и к кардиологу. Терапевт, конечно, лечит болезни давления, но вот когда такое непонятное, то надо обязательно сердечного врача подключать. Я звоню в клинику и спрашиваю: Какой врач у вас две специальности имеет?" Мне отвечают: врач-терапевт и врач-кардиолог Короткова Анастасия Александровна. Записывайте к ней.

Вот так одной оплатой я решаю свои проблемы по здоровью. Врач очень хороший. Грамотная, внимательная, выслушает, не торопит, вопросы задает. Спросила - есть ли аритмия, есть ли кардиопатия (официальный диагноз) - нет. Спросила когда я в последний раз делала проверку сердца? Ну чуть меньше года назад. Надо сделать ЭКГ, УЗИ сердца. Сама же это и сделала. Сказала что мое лечение надо отменить и назначить новое. Назначайте, конечно. Вот уже почти три недели по новой схеме пью лекарства. Помогает, нет скачков давления, чувствую себя хорошо.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jtaletxeuu и 11 гостей