"СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Ларчик
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:27

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Ларчик » 06 июл 2022, 12:28

У меня есть диагноз ВСД. Поставленный неврологом Игнатовой Марией Сергеевной год назад. Было ужаснейшее состояние, когда я к ней впервые обратилась. был сильный стресс, причину называть не буду, думала что сама справлюсь, пила разные успокоительные безрецептурные препараты. Ну типа глицина, валерианы и пустырника, рекламируемых на ТВ препаратов. Типа "ваши нервы скажут спасибо".

Когда поняла, что трачу в пустую на пустырнике время, обратилась к врачу. Симптомы были такие: я испытывала страх, когда оказывалась на улице, мне ужасно было в транспорте, метро для меня было под запретом - не потому что кто-то запретил, а потому что реально "умирала" там - и пульс под сто пятьдесят ударов и давление и шум в ушах и пот обильно, руки немели, глотать не могла, возникал спазм в горле. Ну и "приятным бонусом" ко всему - жесточайшая бессонница. Представьте - сутками не спать. Ложусь, жду сна, а голова ясная, будто пять чашек крепчайшего кофе выпила. Ночь ворочаюсь, даже плачу, так спать хочу а никак.

Мне помогло лечение, назначенное врачом. Я не буду писать что я принимала, потому как не хочу чтобы кто-то без назначения врача это решил самостоятельно принимать. Да и таблетки были рецептурные, антидепрессанты, транквилизаторы (сон наладить). Это было, повторюсь, год назад. И вот недавно у меня снова вернулось. К моему облегчению и счастью, не "весь компот" сразу, а лишь два симптома. На улицу выходила - голова кружилась и сердце биться начинало сильно. И второе - опять жесть-бессонница.

Снова к Игнатовой пошла, снова лечение назначено. Для устранения первой причины - помогло. А вот пока не могу утверждать, что победила вновь отсутствие сна. Таблетки пью, не помогают. Ходила повторно, врач сказала что надо проверять голову, делать МРТ. Что есть в мозге отдел, отвечающий за сон. И вот надо проверить работу. Потому как если сильные таблетки не помогают, надо глобальное обследование делать. Пока откладываю - почему-то боюсь голову проверять, а вдруг там что-то более серьезное не в порядке. И тянуть нельзя - уже зомби стала от неспания.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Alla10081978 » 07 июл 2022, 21:54

Еще немного отзывов о клинике:

О клинике в г.Солнечногорске сложилось очень хорошее мнение. Врачи внимательные, ответственные и дружелюбные. Посещение клиники не вызывает никакого дискомфорта. Медсестры так же приветливы и позитивны. Большое спасибо работникам клиники за профессионализм и поддержание такой уютной атмосферы.

Добрый день хотела бы оставить отзыв о моем посещение см клинике , очень понравилась врач гинеколог Мучкаева Саглара Мутуловна, умничка, хороший врач профи в своем деле, очень хороший подход, грамотно назначила обследование, и лечение. очень давно хожу по платным клиникам и не где мне подробно так не говорили о болезнях, обычно на приеме не более 30 мин. а тут не менее часа. клиникой довольна и наблюдаться буду только здесь, а по поводу что пишут обдираловка не согласна. хотите бесплатно идите в женскую консультацию.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение А.Л. » 12 июл 2022, 12:49

В этом и прелесть СМ-клиники - врачи здесь общаются с пациентами. Причем нормально, а не орут и без командирского тона. Расскажут и объяснят всё, что необходимо знать о своем обследовании, имеющихся проблемах со здоровьем и процессе лечения. Можно спокойно и уверенно довериться им как профессионалам. И то, что открывается больше филиалов СМ-клиники - большое достижение и очень удобно. Можно обратиться в любое отделение и получить лечение на самом современном уровне недалеко от дома. Хотелось бы, чтобы в каждом городе страны, даже небольшом, был филиал СМ-клиники, это очень сильно помогло бы людям. Потому что хоть клиники и платные, но в принципе доступно среднему человеку, а не только олигархам и качество услуг здесь не хуже заграничного.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Alla10081978 » 14 июл 2022, 19:23

Один из свежих отзывов:

Понравилось
В эту клинику я иногда обращаюсь, выбрала её, так как было близко к дому, удобно расположена. Добираюсь на машине, рядом есть парковка. Здание заметное, указано где вход. Персонал вежливо встречает, показывают куда пройти и в какой кабинет. Очередей там не видела. Впечатления о докторе остались положительные, всё чётко разъяснила, показала и проконсультировала. Повторно приходить не нужно. В клинике уютно и чисто, в помещении комфортная температура. Возле кабинетов стоят диванчики и кулер с водой. Отмечу, что там есть туалеты. Стоимость услуг средняя, акции не предлагали, но были информационные рассылки в сообщениях. Можно выбрать удобный вариант оплаты. Так как я день в день записывалась, то меня не оповещали. Я бы порекомендовала эту клинику.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение NadinXXX » 16 июл 2022, 12:05

Отзыв про клинику из сети
В эту клинику я иногда обращаюсь, выбрала её, так как было близко к дому, удобно расположена. Добираюсь на машине, рядом есть парковка. Здание заметное, указано где вход. Персонал вежливо встречает, показывают куда пройти и в какой кабинет. Очередей там не видела. Впечатления о докторе остались положительные, всё чётко разъяснила, показала и проконсультировала. Повторно приходить не нужно. В клинике уютно и чисто, в помещении комфортная температура. Возле кабинетов стоят диванчики и кулер с водой. Отмечу, что там есть туалеты. Стоимость услуг средняя, акции не предлагали, но были информационные рассылки в сообщениях. Можно выбрать удобный вариант оплаты. Так как я день в день записывалась, то меня не оповещали. Я бы порекомендовала эту клинику.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение А.Л. » 16 июл 2022, 22:35

Филиалов у СМ-клиники действительно много и можно легко найти то, что находится поближе к дому при необходимости. И, в отличии от частных кабинетов врачей, это отдельные корпуса зданий, предназначенные для всесторонней помощи пациентам. Штат врачей очень большой и в любом отделении СМ-клиники всегда могут быстро обследовать, проконсультировать, а при необходимости и собрать консилиум из врачей других филиалов.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Marisha » 19 июл 2022, 21:03

Виктория_Р. писал(а):Снаружи клиника выглядит очень даже привлекательно, да и внутри тоже. Вызывает желание заглянуть туда)) И хорошо, что специалисты там работают компетентные. А то, что вы про обычную поликлинику рассказали, так это сейчас самое распространенное дело. Если хотите, чтобы вам уделили внимание, провели полноценное обследование и лечение, да еще и без сидения в очередях километровых, тогда нужно обращаться в хорошую частную клинику. К сожалению, от государственных ничего хорошего ждать не приходится. Но в любом случае, хорошо что в СМ-Клинике вам помогли уладить проблемы со здоровьем.

Это точно. Лучше в хорошую частную клинику обращаться, в гос. клиниках вечные очереди, плюс сервис хромает.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Olga1998 » 21 июл 2022, 12:04

Вот такой отзыв из сети про клинику в Солнечногорске
После посещения данной клиники сегодня, могу точно сказать, что больше не вернусь. Делала УЗИ при угрозе, слова врача повергли в шок: «Эмбрион пока жив, сердце пока бьется, но...», - и многозначительное молчание. На тот момент мне было все равно, что она скажет, мне нужны были снимки и данные по УЗИ, хотя по-хорошему нужно было высказать за такое. После отправки результата моему лечащему врачу и назначений, немного успокоилась, т. к. она, в отличие от вашего специалиста, думает над тем, что говорит!

Жанин
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 19:02

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Жанин » 23 июл 2022, 13:32

Вернулась с отдыха, промучилась две недели и обратилась к врачу. Специалист, к которому записалась, оказалась гинеколог Мирзоян Карине Артушевна. Причина обращения - боли в нижней части живота, выделения, неприятный запах. Начало болеть еще в последние пять дней отпуска, еще на юге.

Сразу скажу, что никаких контактов у меня не было, я ехала именно отдохнуть, а не получить курортный роман. Поэтому причина болей и выделений в другом. И чтобы выяснить - в чем, врач и понадобился.

Прием у гинеколога - это всегда стандартная процедура. Сначала жалобы, потом вопросы врача, потом осмотр на кресле, взятие мазка. Так же мне были назначены анализы крови и мочи.

По результатам анализов, мне понадобился еще и нефролог, потому как боли в животе - это воспаление мочеточников. Ну а запах и выделения - это вагинальный кандидоз, в народе называют, молочница. Причин ее возникновения существует множество, поэтому врач лишь предположила отчего она у меня появилась. Никто не гарантирует, что море, в котором купаются, будет чистым. Хотя, когда я раньше ездила на заграничные курорты, - никогда подобных проблем не возникало. В этом году было море Краснодарского края.

Еще помимо молочницы у меня обнаружился аднексит. Вспоминаю слова бабушки" никогда не сиди на холодном, придатки застудишь". Море, в основном, было теплым, но три дня были дожди, и вода была прохладной. Но я все равно купалась, так большинство делает. Раз "дорвались" до моря, не упускай ни дня)))

После полученного и проведенного лечения проблема моя решена по части гинекологии. Цистит еще немного беспокоит, но уже сдается под натиском лечения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Alla10081978 » 27 июл 2022, 22:03

Натали Кузина писал(а):На прошлой неделе я как раз в Солнечногорск к родным приезжала, нужно было там анализы сдать, наверное, дешевле, чем в Москве. Я даже не знала, что такая крутая клиника есть в этом маленьком городке.

Да, СМ Клиника делает отделения во всех города Московской области, так как их услуги востребованы. Здесь и оборудование новое, диагностику проводят очень точную и специалисты отличные.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей