«СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение NadinXXX » 28 апр 2022, 15:18

Про невролога Васильеву Ксению Александровну разные отзывы в сети
После посещения указанного специалиста осталось негативное впечатление. Во-первых, вместо заявленной в регистратуре стоимости услуги врачом была выставлена более дорогостоящая, на мой вопрос «почему?» врач ответила, мол извините и распечатала новый чек. Назначила препарат, понижающий давление, не спросив даже, в норме ли у меня оно. Заполняя документы, успевает отвлекаться на переписку в телефоне. Получила рекомендации сдать анализы на сумму примерно в десять тысяч, не получив при этом внятного объяснения для чего мы исследуем тот или иной показатель.

Hella
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Hella » 07 май 2022, 23:57

Влада_Костина писал(а):Так тут по-моему тоже с полисами работают, может конечно ошибаюсь, но мне кто-то говорил. А специалисты здесь хорошие.

Если мне не изменяет память, то некоторые услуги в СМ-Клиник можно получить даже по полисам ОМС. А уж про ДМС и говорить не стоит. С ними они активно работают.

Шемая
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 19:07

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Шемая » 08 май 2022, 12:34

Уже и зима прошла и больше половины весны, а у меня как была проблема с кожей на лице, так и оставалась. Кожа у меня чувствительная, реагирует на холод, на жару, на солнце, в общем, что ей надо, как ей угодить - понять трудно))). Конечно, я шучу, знаю уход за кожей, но бывают случаи, что самостоятельно "взбодрить, оживить" кожу сложно. Хоть какими кремами пользуйся - а я ими пользуюсь регулярно, имею в арсенале домашней косметики не одну и даже не пять баночек крема, лосьона, тоника, и прочих уходовых средств.

К косметологам я редко хожу, ну не то чтобы раз в пять лет, но раз-два в год бывает. Последние два раза - в прошлом году и в этом - была у косметолога Халиф Айгуль Юлаевны. Попала к ней случайно, в прошлом году так же было неприятное состояние кожи, так позвонила в "СМ-клинику" на улице Новочеремушенской (недалеко от моего места проживания) и попросила записать меня к косметологу. Им оказалась доктор Халиф.

1.jpg
1.jpg (81.08 КБ) 301 просмотр


В прошлый раз она мне предложила ультразвуковую чистку лица. Эта процедура применяется помимо того, если есть угревая сыпь (у меня нет) еще и когда кожа становится вялой, низкий тургор, тусклый цвет лица, жирный блеск, кожа выглядит старой.

Эффект от ультразвуковой чистки ощущается уже после первой процедуры:

:arrow: кожа становится чистой, гладкой;
:arrow: очищаются поры, благодаря чему кожа лучше дышит;
:arrow: снимается роговой слой и поднимаются на поверхность молодые клетки кожи;
:arrow: активизируются процессы клеточного обмена веществ;
:arrow: обновляется верхний слой эпидермиса;
:arrow: происходит разглаживание морщин;
:arrow: улучшается тонус кожи и регенерация клеток.


Мне курс из пяти сеансов помог кожу взбодрить. Помимо этого, я еще получила от врача советы по дополнительному уходу в домашних условиях. Купила парочку новых кремов по рекомендации, кожа приняла их и сказала спасибо.

В этот раз я так же у врача записалась на чистку кожи ультразвуком. И опять пять сеансов мне помогли, оживили лицо, дали свежесть, подтянутость, румянец. Хорошая процедура, рекомендую.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение NadinXXX » 10 май 2022, 14:39

Сестра тоже ходила на ультрозвуковую чистку лица и осталась довольна. Реально эффект есть

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Olga1998 » 15 май 2022, 12:06

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к ультразвуковой чистке:

:arrow: Онкологические заболевания

:arrow: Повышенная температура тела

:arrow: Гипертония

:arrow: Сердечно-сосудистые заболевания

:arrow: Купероз

:arrow: Невралгия лицевого нерва

:arrow: Гиперчувствительность кожных покровов

:arrow: Герпес

:arrow: Повреждение кожных покровов в зоне воздействия скрабером

:arrow: Неврологические заболевания

:arrow: Эпилепсия

:arrow: Наличие внутриматочной спирали, брекетов, кардиостимулятора, металлических, силиконовых и гелевых имплантатов, золотых нитей, штифтов

:arrow: Острая форма угревой болезни

:arrow: Беременность

:arrow: Дерматологические заболевания

:arrow: Если недавно была проведена пластическая операция, подтяжка кожи, химический пилинг

:arrow: Респираторные, простудные и вирусные заболевания

Галинка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Галинка » 29 май 2022, 12:04

На подступах к климаксу, даже еще не сам он лично наступил, а началось предклимаксное состояние, иногда не всегда хватает помощи просто врача-гинеколога. Даже сами врачи говорят, что вам (ну пациенту) лучше обратиться к врачу, который по своей специальности более компетентен в вопросах гормональных изменений.

Климакс – угасание работы яичников, снижение уровня женских половых гормонов, проявляющееся обычно после 45 лет. Симптоматикой климактерического синдрома являются учащенное сердцебиение, приливы, ощущение жара, изменение настроения, сухость влагалища, болезненные половые акты. Особым случаем является преждевременный климакс, т.е. угасание функции яичников в возрасте до 45 лет (взято с сайта См-клиники).

Последнее предложение в цитате - как раз мой случай. Мне нет еще 45 лет, всего 43 года. А уже начались изменения. Причем, гинеколог из женской консультации сказала что по анализам у меня все в норме, нет отклонений. Привела в пример известную фразу что "бьют по морде, а не по паспорту". Ну типа, хоть анализы и в порядке, но почему же у меня каждый месяц перед критическими днями такой кошмар наступает, что впору психиатрическую клинику ложиться на лечение. Тогда и получила совет обратиться в другому врачу, к эндокринологу.

Врача гинеколога-эндокринолога Ремез Елену Анатольевну нашла на сайте-отзовике. Рейтинг у нее отличный, отзывы хорошие. Клиника мне знакома, потому как иногда я там обследуюсь по необходимости. В итоге, мне визит оказался полезным. Хотя, конечно не визит, а и визиты на прием, ибо это было неоднократно. В первый аз мне врач назначила анализы, которые я не сдавала в консультации. Именно они выявили наличие проблемы - очень высокий показатель какого-то гормона.

Лечение - прием таблеток гормонального характера. Таблетки не дешевые, принимать строго по схеме, прерывать нельзя (ну если только не подошли и дали побочные негативные эффекты, чего у меня не случилось). Прием в течение трех месяцев, затем сдача анализов, затем решение врача о необходимости продолжать терапию. Мне реально стало лучше от таблеток. Хотя, анализ повторный показывает, что лишь ненамного снизился тот гормон.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Olga1998 » 01 июн 2022, 12:09

Отзыв из сети про врача гинеколога-эндокринолога Ремез Елену Анатольевну
Елена Анатольевна - замечательный доктор! Познакомились с ней год назад. Перед первым приходом с 2-летней дочкой я очень тщательно выбирала врача и ни разу не пожалела о своём выборе. Елена Анатольевна очень внимательная, терпеливая. На приеме никогда не подгоняет, даже если малышка капризничает. Пытается найти подход и заслужить доверие ребёнка. Все анализы назначает четко и по факту, все объясняет и подробно рассказывает. Нет навязанных услуг. Обращались после воспаления мочеполовой системы у малышки. Елена Анатольевна внимательно изучила все анализы, сравнила с предыдущими показателями, пояснила причину произошедшего, подсказала как в дальнейшем избегать подобного, что взять на контроль. При общении с доктором складываются очень тёплые ощущения, будто бы мы знаем друг-друга много лет. И при новых визитах нам не приходится рассказывать что и как было при предыдущих приемах. Она все помнит до мельчайших деталей. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей. Спасибо!

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение talyster » 01 июн 2022, 21:40

Яна писал(а):
Женя К писал(а):внимательно осмотрела результаты исследования, назначила повторное УЗИ.

Для чего она назначила еще одно УЗИ? Не для выкачки ли денег? Или врач врачу не верит? Они друг другу не верят, а человек должен за это платить. Мне это очень не нравится. Моего мужа недавно так же разводили.


Так это чуть ли не самый популярный и простой способ вытрясти денежки из пациента. Печально, конечно.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Влада_Костина » 02 июн 2022, 20:01

Дмитрий Евгеньевич Коловертнов - компетентный, умелый и талантливый врач. Его медицинский профессионализм и высочайшее мастерство в сочетании с применяемыми им современными методами лечения суставов инъекциями, позволили добиться ощутимых положительных результатов.

Хочу также отметить его небезразличие, участие и доброжелательное отношение. В ходе лечения доктор не оставил без внимания ни одного вопроса, очень понимающий и проницательный человек.

1-3.jpg
1-3.jpg (71.65 КБ) 196 просмотров


И отдельного восхищения заслуживают золотые руки Дмитрия Евгеньевича!

Вопреки моим ожиданиям, боли в ходе проведения медицинских манипуляций не испытала, лишь лёгкий дискомфорт, но он неизбежен и доктор всячески стремился его минимизировать.

Считаю своей большой удачей на пути к выздоровлению проходить лечение у такого прекрасного специалиста и человека с чутким сердцем!

С уважением и благодарностью

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская

Сообщение Olga1998 » 03 июн 2022, 12:11

Вам очень повезло в врачом. Когда доверяешь специалисту, то и выздоровление происходит быстрее


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость