«СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

«СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Лисенок » 24 янв 2020, 22:13

Очень мне нравятся специалисты, принимающие в «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Алисова Мария Александровна, опытный и высококвалифицированный специалист гастроэнтеролог, и Капошко Елена Васильевна, дерматовенеролог, миколог и косметолог.

366c0abec0b77aabe40bddd76b2b50d2.jpg
366c0abec0b77aabe40bddd76b2b50d2.jpg (173.99 КБ) 4222 просмотра


Проходила лично лечение у этих врачей, которые проявили особое внимание к моей проблеме. В клинике работает доброжелательный и учтивый персонал, сама клиника оформлена по европейским стандартам – лучшее оборудование и замечательный интерьер.

К врачам я обращалась по определенным проблемам со здоровьем в разный период. К гастроэнтерологу по поводу избытка массы тела и эрозивного гастрита. А к косметологу - по поводу отвисшего живота после родов и мешков под глазами. Каждый из специалистов уделил мне достаточно много внимания, не спеша опросил и осмотрел. Мне после первой консультации было проведено обследование, в тот же день.

Лечение было назначено достаточно грамотно, также если препарат мне не подходил по каким-то причинам, врач заменял на другой, корректировал дозировку. Я рекомендовала клинику и своим коллегам, некоторые из них обращались также за помощью к Алисовой М. А. и Капошко Е. В. И остались очень довольными приемом и лечением.

«СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин работает с 2004 года и считается вторым по величине медицинским центром, в составе холдинга. В клинике есть новое диагностическое оборудование, поэтому все обследование мы семьей проходим именно в данном центре.

7-5.jpg
7-5.jpg (94.47 КБ) 4222 просмотра

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Аленка » 25 янв 2020, 22:07

Я как раз живу на улице Клары Цеткин. Подскажите пожалуйста, а косметолог с СМ-клиники колет ботокс? А то у меня весь лоб в морщинах.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Vlada_Prime » 26 янв 2020, 13:54

Подскажите, а как с гастритом сейчас у вас дело обстоит? Вам его вылечили? У меня тоже имеется это заболевание в хронической форме, периодически доставляет мне жуткий дискомфорт. Хотелось бы избавиться в будущем от этой заразы навсегда.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение _ALLA_ » 26 янв 2020, 15:58

Vlada_Prime писал(а):Подскажите, а как с гастритом сейчас у вас дело обстоит? Вам его вылечили? У меня тоже имеется это заболевание в хронической форме, периодически доставляет мне жуткий дискомфорт. Хотелось бы избавиться в будущем от этой заразы навсегда.

Гастрит вполне себе лечатся и в этой клинике есть гастроэнтеролог, который сможет помочь. Вообще перед похудением нужно обязательно обследоваться и проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом. Хорошо, что за пациентом наблюдают сразу несколько врачей, похудение - это комплексное лечение.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Lillian » 28 янв 2020, 17:12

Кроме хороших специалистов действительно важно, чтоб оборудование было новым и качественным. То, что после осмотра было проведено обследование, безусловно, говорит в пользу указанных врачей.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение NadSlim » 28 янв 2020, 22:00

Lillian писал(а):Кроме хороших специалистов действительно важно, чтоб оборудование было новым и качественным. То, что после осмотра было проведено обследование, безусловно, говорит в пользу указанных врачей.

Да, Вы абсолютно правы, важен индивидуальный подход к каждому пациенту. В этом плане многое зависит от подбора персонала. Насколько я поняла, в этой клинике работают опытные специалисты, которые глубоко разбираются в симптомах болезней и проводят качественное обследование. Конечно же, без хорошего оборудования сложно было бы работать. Судя по всему, в клинике оно самое новое.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Люся » 29 янв 2020, 17:07

Лисенок писал(а):Лечение было назначено достаточно грамотно, также если препарат мне не подходил по каким-то причинам, врач заменял на другой, корректировал дозировку.

Очень важно, чтобы медицинский препарат подходил человеку. Моя мама сейчас в трудном положении, потому что назначенный ей препарат чуть ее не угробил. Врач просто не учел, что она астматик. (Но не в этой клинике. Я к слову).

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Anita22 » 02 фев 2020, 00:24

Хотела бы поблагодарить врачей «СМ-Клиники», которая находится на ул. Клары Цеткин за их профессионализм и внимание. Долгое время я мучилась от болей в желудке, особенно они донимали на работе, если я не успевала вовремя поесть, что было часто. А недавно я еще и начала просыпаться от болей в желудке по ночам и долго не могла уснуть.

002.jpg
002.jpg (124.08 КБ) 4135 просмотров


Эта ситуация меня очень напугала, я, как мы все сейчас, почитала интернет, нашла у себя все признаки язвенной болезни желудка, которая является предродовым состоянием, поэтому была вынуждена записаться на прием к гастроэнтерологу Михайлошиной Елене Владимировне. После обследования, включающего в себя сдачу анализов крови и кала, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС (которая в этой клинике производится под местной анестезией горла и практически безболезненна) была быстро установлена причина моих болей и назначено лечение, которое вскоре начало давать свои результаты.

К счастью, причиной моих болей оказалась не язва желудка, а всего лишь эрозивный гастрит в стадии обострения. А причина гастрита - обсеменение моего несчастного желудка микробом - Helicobacter pilory, поэтому мне было назначено четырехнедельное лечение двумя антибиотиками и восстанавливающими желудок препаратами (эту схему лечения врач назвала забавным названием "эрадикационная квадротерапия"). Но как ни называй лечение, самое главное, что оно помогло, боль в животе стали гораздо реже и за последний месяц совсем сошли на нет.

Но из-за того, что долгое время я не могла нормально питаться и плохо спала, у меня появились проблемы с кожей и волосами, стала выглядеть лет на 10 старше своего возраста. Елена Владимировна отправила меня к своей коллеге, косметологу Леванович Татьяне Вадимовне. Буквально за 2 месяца регулярных посещений, я перестала узнавать себя в зеркале, откуда на меня смотрела совсем юная девушка. Огромная благодарность врачам этой клиники, которые показали себя не только как профессионалы, но и как люди, которым важен каждый пациент.

XXL-5.jpeg
XXL-5.jpeg (120.82 КБ) 4135 просмотров

Регина
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Регина » 08 фев 2020, 12:16

У меня все просто, причина пойти в диетологу возникла по серьезной необходимости. Слава Богу, это не связано со здоровьем, а со счастливым днем в моей жизни: у меня в марте свадьба. Сама я пробовала худеть до нового года, и в группу общего похудения в сосцести записывалась и диету пробовала держать, в общем, толку не было.

Мой будущий муж сказал: люблю тебя в любой комплектации (это он так шутит :D ), но если ты решила похудеть, то иди в клинику, я оплачу все расходы и не мучай себя днем полного голодания, а потом днем полного обжирания :lol: . Даже предложил со мной пойти в клинику. Ну я девочка взрослая, уже замуж выхожу, :P сказала: - Спасибо, любимый, справлюсь с походом сама, а вот твоя поддержка во время худения будет важна.

Если бы я жила у себя дома, то мне пришлось бы идти в другую клинику, потому как СМ_Клиника на улице Клары Цеткин от меня очень далеко. Но я живу у своего пока еще неофициального мужа, а он живет как раз на этой улице. Три квартала до клиники.

6-13.jpg
6-13.jpg (100.06 КБ) 4182 просмотра


Дальше еще проще? Я позвонила на рецепшен, спросила "есть ли в штате врачей диетолог?" - да, есть. Ну запишите меня. Узнала, что врач Бронникова Елена Николаевна, прием на завтра в 15-50. Разумеется, девушка на рецепции спросила когда мне удобно по дате и времени. Я не работаю временно, готовлюсь к важному событию, поэтому мне было все равно, лишь бы не затягивать.

Теперь конкретно про врача. Врач знающий, сказала - не переживайте, к нужной дате, если вы будете выполнять мои рекомендации, вы похудеете, хотя, времени в обрез. Мне нравится врач, который не обещает похудение за неделю на 5 кг. Что это процесс постепенный.

Спросила про те продукты, которые я не ем вообще и то, что является моим допингом. Я и так знала что питаюсь неправильно, но чтобы настолько. :o Елена Николаевна научила меня считать калории, как понимать количество калорий в еде. И обязательно вести дневник питания. Составила мне меню, что обязательно включать - белое мясо, яйца, творог, крупы (не все). Указала максимальный вес съедаемого, пришлось купить весы.

Мой результат на сегодняшний день

У меня еще полтора месяца в запасе, а я уже могу похвастаться - минус 1,5 кг. Еще надо почти 3 кг убрать. И я сделаю это. Кто-то скажет - такой небольшой вес человек может и сам скинуть. Мне комфортней с врачом, это гарантия успеха.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин

Сообщение Ella87 » 13 фев 2020, 12:04

Клиника действительно очень неплохая, у меня подруга здесь была на консультации у диетолога. Дала много полезных советов, составила меню. Стоимость услуг конечно не особенно низкая, но зато результат заметен, тут ответственно относятся к проблемам пациента, стараются ее решить, что у них достаточно успешно получается. Да и сама клиника комфортная.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя