Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Юля Крутко
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 17:21

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Юля Крутко » 29 июн 2022, 11:39

Начистоту все скажу о пластическом хирурге Воронцовой Наталье Александровне. Первая мысль, когда меня в регистратуре записали к ней на первичный прием - отказаться и попросить записать к другому врачу. Я посмотрела на сайте СМ-клиники информацию о враче: молодая девушка со стажем работы всего семь лет. Понимаю, что все врачи когда-то были молодыми, когда-то имели мало опыта. Но одно дело - когда тебе молодой врач лечит кашель или отит, ну там даже если и ошибся с назначением, то вреда не будет, ну в крайнем случае просто лечение не поможет. И совсем другое дело когда нужно что называется, "ложиться под нож хирурга".

Когда риск очень велик получить не то что желаемый результат, а сделать хуже то, что собирался исправить. Ведь все пластические операции по большинству - ну если только интимная пластика - все на виду. Нос, рот, губы, лоб, лицо в целом.

Я высказала свое сомнение в регистратуре. Перезвонила им, сказала что есть сомнения в компетентности врача, запишите к другому. Девушка-регистратор сказала что она может отменить талон и сделать перезапись, но все же советует не отказываться. Что она сама делала пластику у Воронцовой и отзывы личные да и вообще в среде врачей этой специальности отличные. Спросила что я собираюсь оперировать? Ответила - хочу улучшить вид рук, кисти "отремонтировать". Идите и не пожалеете.

Сейчас говорю как на духу- и правда не пожалела ни единого раза после общения и операции с Натальей. Она осмотрела руки, сказала что вылезшие вены можно убрать, что операция "липофилинг" исправит дряблость кожи, устранит старость рук. Липофилинг - это когда берется собственный жир из тебя же (у меня брали из живота) и вводят его под кожу кистей. Операция проводится под общим наркозом. Работает целая бригада - два врача, две медсестры, анестезиолог-реаниматолог. Длится примерно около часа. Руки потом дня три опухшие, красные. В течение недели-двух (после реабилитационный период, у каждого по своему) приходит в норму внешний вид. Мне очень понравился результат. Зря я сомневалась в профессионализме молодоых врачей. Приношу извинения за сомнение и благодарность за результат.

К_Лара
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 22:14

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение К_Лара » 11 июл 2022, 12:18

Расскажу, как за весьма приличные деньги одним выстрелом убить двух зайцев. Я не новичок в пластической хирургии, были и не раз вмешательства - делала блефаропластику, делала грудь, убирала второй подбородок. Дважды врач был один и тот же, затем сменила доктора. Причем, результат работы мне понравился. Сама себе удивилась - зачем для моей запланированной новой операции было искать нового доктора. Но когда я увидела на знакомой результат, первое, что я сделала - даже не сказала ей комплимент, хотя вторым пунктом именно это и произошло, а спросила "кто делал?".

Оказалось, что это пластический хирург Ли Александр Геннадьевич. И что он весьма популярный и успешный врач в этой среде, что многие "звезды" именно у него оперируются. Расспросила где работает, какие операции делает. Не удивляйтесь, есть врачи, которые занимаются только определенными операциями, например, специализируются только на маммопластике и подтяжке лица.

Работает Ли в СМ-Пластике, запись к нему на три недели вперед распланирована. То есть время на первичную консультацию у него есть в ближайшие дни, а вот в операционный план ставит не когда мне удобно, а когда у него есть время. Желающих очень много к нему попасть.

Ну и теперь о том, как я уменьшила жировое депо на лобке и улучшила внешний вид коленей. Это операция считается не самой сложной. Если делать грудь - там много рисков и опасностей, малейший перекос заметен. Тут же по другому. Я видела полностью операцию на видео. Само собой, не свою, хотя у меня спрашивали не против ли я, чтобы и меня снимали? Я была против.

Общий наркоз, пациент лежит на кушетке, спит. Рядом бригада хирургов, анестезиолог, медсестры. Методом липосакции берется жир на лобке (брать могут где угодно, как пожелает пациент), жир подвергается обработке и в жидком виде в шприце подается доктору. И он делает укол в нужную часть тела, в моем случае в колени - и вводит. Неделя у меня были отеки, болело. Зато сейчас я просто в восторге, подтверждаю высший класс мастерства врача.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Женя К » 15 июл 2022, 02:10

К_Лара писал(а):Расскажу, как за весьма приличные деньги одним выстрелом убить двух зайцев. Я не новичок в пластической хирургии, были и не раз вмешательства - делала блефаропластику, делала грудь, убирала второй подбородок. Дважды врач был один и тот же, затем сменила доктора. Причем, результат работы мне понравился. Сама себе удивилась - зачем для моей запланированной новой операции было искать нового доктора. Но когда я увидела на знакомой результат, первое, что я сделала - даже не сказала ей комплимент, хотя вторым пунктом именно это и произошло, а спросила "кто делал?".

Оказалось, что это пластический хирург Ли Александр Геннадьевич. И что он весьма популярный и успешный врач в этой среде, что многие "звезды" именно у него оперируются. Расспросила где работает, какие операции делает. Не удивляйтесь, есть врачи, которые занимаются только определенными операциями, например, специализируются только на маммопластике и подтяжке лица.

Работает Ли в СМ-Пластике, запись к нему на три недели вперед распланирована. То есть время на первичную консультацию у него есть в ближайшие дни, а вот в операционный план ставит не когда мне удобно, а когда у него есть время. Желающих очень много к нему попасть.

Ну и теперь о том, как я уменьшила жировое депо на лобке и улучшила внешний вид коленей. Это операция считается не самой сложной. Если делать грудь - там много рисков и опасностей, малейший перекос заметен. Тут же по другому. Я видела полностью операцию на видео. Само собой, не свою, хотя у меня спрашивали не против ли я, чтобы и меня снимали? Я была против.

Общий наркоз, пациент лежит на кушетке, спит. Рядом бригада хирургов, анестезиолог, медсестры. Методом липосакции берется жир на лобке (брать могут где угодно, как пожелает пациент), жир подвергается обработке и в жидком виде в шприце подается доктору. И он делает укол в нужную часть тела, в моем случае в колени - и вводит. Неделя у меня были отеки, болело. Зато сейчас я просто в восторге, подтверждаю высший класс мастерства врача.


К_Лара, интересно, а кого Вы называете так называемыми звездами? Сейчас просто многие называют звездами разных фризов-блогеров из соцсетей... А для меня они уж точно не являются звездами...

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение А.Л. » 21 июл 2022, 20:05

Ну для нового поколения популярные блогеры и тиктокеры уже считаются звездами. И они тоже вкладывают деньги в пластические операции, чтобы улучшить внешность. Но, если уж хочется пластику, то лучше обращаться в такую крупную профессиональную клинику как эта, если хочется получить надёжный и качественный результат.

Юло
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:22

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Юло » 08 авг 2022, 12:55

Моя история про то, как жирные руки стали красивыми и подтянутыми.

Читаю отзывы про СМ-пластику и понимаю - насколько мы разные. Кого-то напрягает второй подбородок, кто-то недоволен морщинами, кто-то мечтает убрать живот, а кто-то пишет что злят жирные бедра и толстые целлюлитные ягодицы. Вот в целом в не идеальной фигуре, где проблемы на каждом участке ))) определенная женщина выделяет для себя особо раздражающий фактор.

У меня лишний вес по всему телу. Руки - не единственная проблема. Но вот честно скажу: ни живот, который весьма внушительный, ни жир на нижней половине тела так не раздражал, как эти огроменные предплечья. Когда руку поднимаешь и чувствуешь себя летучей мышью, когда жирная дряблая отвислая кожа висит на 20 см вниз. Когда надеваю футболку, обычную тонкую футболку, а впечатление что я - игрок в регби в специальной защите.

Консультировалась я по поводу липосакции и пластическом контурировании несколько раз. Решила, что проще потерять за каждый прием по две-три тысячи, ну не больше десятки выйдет, если пять врачей посещу, но найти "своего" врача. Поняла что "вот оно", вот тот, кого искала, пластический хирург Сизов Сергей Владимирович на третьей попытке. С ним обговорила, рассказала свои хотелки, он осмотрел, подробно мне рассказал как и что будет делать, сколько длиться будет операция, какой использован будет наркоз, кто будет на операции, как потом будет происходить после реабилитационный период, больно ли будет.

Назвал врач и сумму, которую надо будет оплатить в кассе. Никаких "на руки" - только официально с договором.
Заканчиваю на счастливой ноте: сейчас, когда уже все зажило, когда боль прошла, когда ношение утягивающих ручных корсетов прекращено, скажу: врач супер специалист. Какие он мне сделал красивые стройные руки, - я очень довольна, спасибо огромное.

Таша
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 11:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Таша » 12 авг 2022, 12:35

Знаете как я нашла себе врача для исполнения своей мечты - увеличения груди? По телевизору)) Реально, не шучу. Понимаю, что сейчас рулят соцсети, где врачи имеют возможность себя рекламировать, себя и свои работы и иметь отзывы. Расскажу как было.

На пластическую операцию я решилась в первый раз в жизни. Само собой, я - частый клиент косметологических салонов, уже давным-давно использую и ботокс и гиалуронку и другие уколы. Губы увеличены, скулы (их надо постоянно подкалывать), нити делала для улучшения овала лица. Ну и еще много чего. Но это все - вотчина косметологов.

А пластический хирург Акрум Любовь Николаевна - это врач, который проводит операцию. Смотрела новости на Первом канале - да, я смотрю телевизор и не вижу повода это скрывать, почему-то в последние годы очень "модно" иметь мнение "да там врут, да я уже много лет телек не включаю". И вот была тема про то, что много подпольных косметологов, которые используют некачественный материал для уколов. Что это мало того, что неизвестно какой результат будет, да еще и вред здоровью можно получить. И давала свое экспертное мнение как раз доктор Акрум. Я решила, что абы у кого спрашивать не будут. В интернете мне поиск выдал много информации о враче и ее работах. Есть ее личный сайт, есть соцсети, уже мной упомянутые, есть контакт в СМ-пластике, где она принимает пациентов.

Работы видела на фотографиях. И как раз было две фотографии до-после как раз "моей груди". Ну условно моей - то есть размер был до - так же выглядела - плоско и жалко, а после - стоячая грудь четвертого размера. Красиво, но мне нужно было поменьше размер.

Не буду затягивать - сконтактилась с врачом, встретились, обсудили, оговорили условия, цену, реабилитацию. Хвалюсь, хотя пока еще не могу выставлять на обзор свежеиспеченную грудь. Еще не закончился реабилитационный период и нельзя на солнце открытое декольте - а таааак хочется поскорее. Ведь супер получилось, просто сказочно, волшебно. Теперь поняла, что красивая грудь - это действительно какая-то дополнительная внутренняя уверенность в себе.

Любовь Николаевна - вам спасибо и отменные рекомендации.

original_4f8c43803c72dd0e0d000016_59b8e3e32674d.jpg
original_4f8c43803c72dd0e0d000016_59b8e3e32674d.jpg (95.14 КБ) 290 просмотров

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Zarina » 16 авг 2022, 15:56

Хорошо, когда есть возможность исполнить мечту и сделать тело именно таким, каким всегда хотелось его видеть. Мне нравится, что сейчас есть множество возможностей для этого, от косметических процедур, до услуг пластических хирургов. Удобно, что можно судить по мастерству специалиста по предыдущим работам. Подскажите, сколько времени длилась реабилитация?

Dan_Di
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 19:13

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Dan_Di » 21 авг 2022, 23:51

Центр пластической хирургии "СМ-Пластика" стал настоящей палочкой выручалочкой в моих очень непростых семейных отношениях. Жена после родов и все такое прочее вбила себе в голову, что у нее все как-то не так с фигурой.
В общем как-то она меня убедила на липосакцию (для нее:).
По итогу - супруга постройнела нереально, я теперь тоже верю в медицину, а не только в спортзал и диеты:)

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Павел Лернер » 24 авг 2022, 12:06

Zarina писал(а):Хорошо, когда есть возможность исполнить мечту и сделать тело именно таким, каким всегда хотелось его видеть. Мне нравится, что сейчас есть множество возможностей для этого, от косметических процедур, до услуг пластических хирургов. Удобно, что можно судить по мастерству специалиста по предыдущим работам. Подскажите, сколько времени длилась реабилитация?

Главное что в таких клиниках работают реальные специалисты с опытом которым можно доверять самое дорогое что есть, а именно здоровье. У меня супруга хорошо отзывается о данной клинике так как там проходила некоторые процедуры.

Alleksa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2022, 22:20

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Alleksa » 29 авг 2022, 12:48

Мое обращение к пластическому хирургу Сизову Сергею Владимировичу было необходимостью. Хотя, для кого как - у одного человека необходимость - появившийся второй подбородок и желание его убрать хирургическим путем, а у меня - шрам на щеке. Я хочу иметь лицо без уродующего дефекта, а шрам - он со мной и на мне уже много лет.

Это не первая мое обращение к хирургу-пластику, была еще дважды у врачей в разных клиниках. В первой мне сказали что могут полностью шрам убрать, но цена на операцию была такая, что я поняла что мне ее точно не потянуть. Я не готова отдать сто тысяч, даже несмотря на то, что желание убрать шрам очень сильное.

Во второй клинике мне согласились провести операцию и даже цену назвали подъемную для меня - порядка 35 тысяч. Но как оказалось, что это только за саму операцию. Потом сказали что включат в счет и услуги анестезиолога и стоимость материалов и пребывание в стационаре и страховку и еще что-то - и вышло в итоге даже больше сотни тысяч. Я спросила - ну вы же по телефону сказали, что 35 тысяч это вся услуга. Что может быть плюс еще десять тысяч, врач точнее скажет на консультации. Мол, приходите, врач оценит. В итоге отдала три тысячи за прием у врача и он сказал что и по телефону - не идет речь о такой сумме. Вот так клиники заманивают пациентов. Говорят одно, человек тратит деньги и время, а по факту выходит совсем другое.

Без всякого оптимизма позвонила в Центр пластической хирургии "СМ-Пластика", спросила о цене на операцию. Описала шрам, мне ответили что цена ЗА ВСЕ будет порядка 45 тысяч. Я переспросила - стоит ли идти на консультацию, не получится ли как в предыдущей клинике? Да, приходите.

43450_29562.jpg
43450_29562.jpg (129.5 КБ) 243 просмотра


По результату скажу: цена действительно оказалась такой, отдала в кассу 43 800 рублей. Шрам мне Сергей Владимирович удалил. Осталась, спустя два месяца после операции тонкая полоска. Как врач сказал, это уже косметическая шлифовка нужна, ее любой косметолог сделает. Он сразу сказал что полоска останется, потому что шрам старый, грубый, глубокий. Да ерунда эта полоска, будто ногтем царапнула. Главное, что шрама больше нет.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Маришка и 12 гостей