Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Hella
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Hella » 22 фев 2022, 12:18

AnnaD писал(а):
_ALLA_ писал(а):У СМ-клиники еще и онкоцентр есть, вот это вообще прекрасно. В государственных больницах действительно приходится ждать своей очереди, а оказывается можно получить качественное лечение по любой проблеме у хороших специалистов в клинике европейского уровня и без нервотрепок. Это просто замечательно, еще и сеть клиник высокого уровня создали, молодцы просто.

Центр отличный, но и стоимость услуг не низкая. Но оно и понятно, здесь одно оборудование чего стоит.

Да, стоимость некоторых медицинских приборов и аппаратов может доходить до нескольких миллионов долларов, уж больно сложная это техника и ее надо как-то окупать. Но не только по этой причине в СМ-Клиник цены выше чем в среднем по рынку. В СМ берут только профессионалов с большой буквы, а за профессионализм, надо платить, в противном случае врачи не будут саморазвиваться.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение NadinXXX » 23 фев 2022, 21:23

Отзыв про клинику в интернете
Делала блефоропластику верхних век у Стражникова Руслана Андреевича 07октября 2021. Прошло чуть боле 4 месяцев . Я в полном восторге, результат превзошел мои ожидания!
Коллеги и родственники осыпают меня комплиментами, а я , в свою очередь, хочу поблагодарить чудесного врача, который сделал мне эту процедуру. Руслан Андреевич не только провел прекрасно операцию, но и отвечал на все мои вопросы и развеял сомнения, которые возникали в процессе перед операцией и после нее. В целом , в клинике очень приятная, спокойная атмосфера, я чувствовала себя очень комфортно. Если соберусь делать еще пластическую операцию, то приду только в СМ-Пластику к Руслану Андреевичу

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Арина Ков. » 25 фев 2022, 18:13

NadinXXX писал(а):Отзыв про клинику в интернете
Делала блефоропластику верхних век у Стражникова Руслана Андреевича 07октября 2021. Прошло чуть боле 4 месяцев . Я в полном восторге, результат превзошел мои ожидания!
Коллеги и родственники осыпают меня комплиментами, а я , в свою очередь, хочу поблагодарить чудесного врача, который сделал мне эту процедуру. Руслан Андреевич не только провел прекрасно операцию, но и отвечал на все мои вопросы и развеял сомнения, которые возникали в процессе перед операцией и после нее. В целом , в клинике очень приятная, спокойная атмосфера, я чувствовала себя очень комфортно. Если соберусь делать еще пластическую операцию, то приду только в СМ-Пластику к Руслану Андреевичу

Жаль, что это не ваш собственный отзыв. А то хотелось бы задать несколько вопросов именно женщинам, которые делали блефаропластику. Может, здесь на форуме есть такие? Девочки, как быстро после операции лицо приходит в нормальный вид? Через какое время спадают отеки, синяки и заживают следы хирургического вмешательства. Очень хочу сделать себе блефаропластику, но никак не могу решиться на эту процедуру. Думаю, еще немного подожду, поищу хорошего хирурга с большим опытом в этом направлении. Пока склоняюсь к "СМ-Пластика", думаю, там точно квалифицированные специалисты трудятся.

Hella
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Hella » 01 мар 2022, 12:52

Арина Ков. писал(а):Жаль, что это не ваш собственный отзыв. А то хотелось бы задать несколько вопросов именно женщинам, которые делали блефаропластику. Может, здесь на форуме есть такие? Девочки, как быстро после операции лицо приходит в нормальный вид? Через какое время спадают отеки, синяки и заживают следы хирургического вмешательства. Очень хочу сделать себе блефаропластику, но никак не могу решиться на эту процедуру. Думаю, еще немного подожду, поищу хорошего хирурга с большим опытом в этом направлении. Пока склоняюсь к "СМ-Пластика", думаю, там точно квалифицированные специалисты трудятся.

Делала себе пару лет назад, правда не в СМ-Клиник, а у другого врача, жаль нет смысла его называть, потому как он уже уехал из России. Так вот по личному опыту, что было. Наиболее сильные отеки были на вторые сутки после операции, зато уже на третьи-четвертые сутки они начали спадать. Где-то через неделю, отеки становятся достаточно небольшими и уже практически не заметными. Через пару недель лицо выглядит совершенно нормально, но есть внутренние отеки (ощущаются), а через месяц вообще уже ничего не остается, все нормально и вы с новым, красивым и помолодевшим лицом. Тоже боялась кстати делать, но ничего страшного :)

Настурция
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 13:38

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Настурция » 05 мар 2022, 13:10

Не буду говорить что с первого раза нашла своего врача, что даже не выбирала и все такое. Выбирала, ходила по разным клиникам, отдала порядка 15 тысяч только за консультации. Потому как то, что я собиралась делать - ринопластика, изменение формы носа - надо было найти врача мало того что с хорошими отзывами, так еще чтобы я в личной беседе его для себя одобрила.

Ведь сделать другую форму носа и чтобы мало того, он был красивый, так еще нужно мастерство врача, чтобы нос еще и выполнял свою прямую функцию после операции: чтобы дышал. Кто не в теме ринопластики, может и удивится таким словам, но уверяю, посерфив тему исправления носа, стооолько отзывов что нос выглядит нормально, а вот дышать очень трудно, постоянно не хватает воздуха, носовые проходы очень узкие...

В итоге остановила свой выбор на пластическом хирурге Пахилине Дмитрии Викторовиче. Чем он мне приглянулся, что я пришла второй раз в Центр пластической хирургии "СМ-Пластика" на консультацию к нему снова. А тем, что он со мной ОБСУЖДАЛ то, что я хочу. Не было от него слов " я врач, мне лучше знать". Я сказала какой хочу нос, он сказал, что " давайте я вам скажу свое мнение, не навязываю его, просто прислушайтесь".

XXL-11.jpeg
XXL-11.jpeg (102.25 КБ) 498 просмотров


И пояснил, что то что я хочу - сделать можно. Просто на моем лице это будет некрасиво выглядеть. Маленький ровный нос сделать из крупного с широкими ноздрями курносого носа можно, но надо же учитывать черты лица. Что нос просто потеряется на лице. Лицо под такой нос должно быть тонким, с мелкими чертами. И что нос, вот такой - и показал на компьютере - он будет чуть крупнее желаемого, но впишется "как родной")). Реально ценный и дельный совет, я согласилась с мнением и опытом врача. И не пожалела нисколько, что получила другую форму носа нежели хотела изначально.

Саму операцию нет смысла описывать, это дело медицинское. Прошла успешно, был общий наркоз. Потом было трудно -опух нос, дышать тяжело. И снова благодарю, что сделала как врач сказал, иначе бы я точно задохнулась от очень узких ноздрей.
Работой довольна, врач умница и умелец.

Mia
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:33

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Mia » 13 мар 2022, 13:11

О пластическом хирурге Акрум Любови Николаевны я узнала из Инстаграма. Искала пластических хирургов, и выдало в поиске очень много ссылок. Чем мне нравится именно в этой сети - тут люди реальные, фотографии - реальные. Отзывы - реальные. А на сайте продокторов, ну вот честное слово - начинаешь читать и уши вянут. Ну все как под копирку: я пришла, врач добрый, теплый, уютный, осмотрел меня, сказал что решит проблему". Да, понимаю, в принципе не так уж много вариантов написания о враче. Или понравился или нет. Ну да, бывают моменты что как человек грубый, молчаливый, а как специалист - отличный. Или же что будет перед пациентом чуть ли не "стелиться", с улыбочкой и добротой, а потом бежишь лечиться к другому доктору.

У меня пластическое вмешательство было не масштабного характера. Мне не надо было менять грудь в любом варианте, хоть меньшую на большую хоть наоборот. Мне не надо было делать блефаропластику, резать грыжи не веках. Причина моего обращения к пластическому хирургу - обвисшие руки. Очень некрасиво когда дряблая целлюлитная кожа как крылья у летучей мыши висит. А скоро лето, скоро короткие платья, майки, футболки, сарафаны. Решила готовить телегу зимой))

Я первоначально обратилась к Любови Николаевне в Инстаграме, написала в личку. Она ответила. Я попросила ее проконсультировать и выслала фотографии своих "крыльев". Она сказала что все это убирается и если я решилась, то она меня ждет в Центре пластической хирургии "СМ-пластика" на очную консультацию.

Пришла, меня врач осмотрела, объяснила как будет проходить операция, что надо купить чтобы потом руки зафиксировать, чтобы не растягивалась кожа. Рассказала, что результат будет однозначно. Но и сказала, что если я не буду делать элементарные упражнения для рук, то спустя несколько лет подобное состояние может вернуться.

Результатом операции я довольна. Уже прошло прилично времени, чтобы судить о итоге. Нет ни жира под руками ни лишней болтающейся кожи. К сезону готова))

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение NadinXXX » 22 мар 2022, 12:12

Так все легко и просто написано, но это ж еще нужно решится на операцию. Хорошо, что вам это далось легко

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Арина Ков. » 26 мар 2022, 12:11

Mia писал(а):О пластическом хирурге Акрум Любови Николаевны я узнала из Инстаграма. Искала пластических хирургов, и выдало в поиске очень много ссылок. Чем мне нравится именно в этой сети - тут люди реальные, фотографии - реальные. Отзывы - реальные. А на сайте продокторов, ну вот честное слово - начинаешь читать и уши вянут. Ну все как под копирку: я пришла, врач добрый, теплый, уютный, осмотрел меня, сказал что решит проблему". Да, понимаю, в принципе не так уж много вариантов написания о враче. Или понравился или нет. Ну да, бывают моменты что как человек грубый, молчаливый, а как специалист - отличный. Или же что будет перед пациентом чуть ли не "стелиться", с улыбочкой и добротой, а потом бежишь лечиться к другому доктору.

У меня пластическое вмешательство было не масштабного характера. Мне не надо было менять грудь в любом варианте, хоть меньшую на большую хоть наоборот. Мне не надо было делать блефаропластику, резать грыжи не веках. Причина моего обращения к пластическому хирургу - обвисшие руки. Очень некрасиво когда дряблая целлюлитная кожа как крылья у летучей мыши висит. А скоро лето, скоро короткие платья, майки, футболки, сарафаны. Решила готовить телегу зимой))

Я первоначально обратилась к Любови Николаевне в Инстаграме, написала в личку. Она ответила. Я попросила ее проконсультировать и выслала фотографии своих "крыльев". Она сказала что все это убирается и если я решилась, то она меня ждет в Центре пластической хирургии "СМ-пластика" на очную консультацию.

Пришла, меня врач осмотрела, объяснила как будет проходить операция, что надо купить чтобы потом руки зафиксировать, чтобы не растягивалась кожа. Рассказала, что результат будет однозначно. Но и сказала, что если я не буду делать элементарные упражнения для рук, то спустя несколько лет подобное состояние может вернуться.

Результатом операции я довольна. Уже прошло прилично времени, чтобы судить о итоге. Нет ни жира под руками ни лишней болтающейся кожи. К сезону готова))

На самом деле, эта операция по удалению лишней кожи, в вашем случае - с рук, не такая уж и простая. К примеру увеличение груди, мне кажется, более простой операцией. Но в любом случае, хорошо, что у вас всё прошло хорошо и что вы довольны результатом. Самое главное, что врач вам попался хороший, это, разумеется, главное в любой операции. Теперь нужно следить за собой, чтобы поддерживать результат.

Маша К
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 12:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Маша К » 28 мар 2022, 13:38

Арина Ков. писал(а):
NadinXXX писал(а):Отзыв про клинику в интернете
Делала блефоропластику верхних век у Стражникова Руслана Андреевича 07октября 2021. Прошло чуть боле 4 месяцев . Я в полном восторге, результат превзошел мои ожидания!
Коллеги и родственники осыпают меня комплиментами, а я , в свою очередь, хочу поблагодарить чудесного врача, который сделал мне эту процедуру. Руслан Андреевич не только провел прекрасно операцию, но и отвечал на все мои вопросы и развеял сомнения, которые возникали в процессе перед операцией и после нее. В целом , в клинике очень приятная, спокойная атмосфера, я чувствовала себя очень комфортно. Если соберусь делать еще пластическую операцию, то приду только в СМ-Пластику к Руслану Андреевичу

Жаль, что это не ваш собственный отзыв. А то хотелось бы задать несколько вопросов именно женщинам, которые делали блефаропластику. Может, здесь на форуме есть такие? Девочки, как быстро после операции лицо приходит в нормальный вид? Через какое время спадают отеки, синяки и заживают следы хирургического вмешательства. Очень хочу сделать себе блефаропластику, но никак не могу решиться на эту процедуру. Думаю, еще немного подожду, поищу хорошего хирурга с большим опытом в этом направлении. Пока склоняюсь к "СМ-Пластика", думаю, там точно квалифицированные специалисты трудятся.

22 февраля мне врач пластический хирург Александр Геннадьевич Ли сделал операцию под названием "блефаропластика верхних век". Прошло чуть больше месяца и теперь я уже точно могу сказать о полученном результате. Все получилось, все круто, всем довольна.

Просто не верю тем, кто спустя неделю после хирургического вмешательства, когда еще отеки и синяки цветут буйным цветом, говорит "ура, я доволен". Поверьте, когда все опухшее и болит, сложно судить о итоге. А болит прилично. У меня боль прошла спустя недели две.

И на сегодня уже нет вообще ни малейшего видимого следа операции. И можно делать выводы. Я, как и многие тут, те, кто решился на пластику, неважно какой части тела или лица, долго выбирала пластического хирурга. Это моя первая именно пластическая операция, а не косметологические воздействия.

О докторе Ли мне сказала косметолог из СМ-клиники, что "не пожалеете ни разу, специалист высочайшего уровня". Это было почти год назад. Возникла, конечно, мысль о том, что специалист из холдинга хвалит из своего же гнезда другого специалиста. Когда я в шутку косметологу сказала про это, она не обиделась, а ответила что у ним в СМ-пластике очень много хороших врачей, и выбор всегда за мной, хоть даже и не в пользу этой клиники. И что врачей много, а советует она именно Александра Геннадьевича. Ну я сказала "спасибо, буду иметь в виду", записала в контакты и потом стала искать информацию о других врачах.

3-2.jpg
3-2.jpg (76 КБ) 365 просмотров


Не буду тянуть резину, не буду врать что нашлась якобы моя знакомая, которая так же дала положительный отзыв о докторе Ли, нет. Я ходила в течение прошлого года к разным врачам, пять врачей посетила на первичные консультации. Задавала вопросы, смотрела альбом работ, спрашивала цены, о рисках, о гарантиях.

И в итоге я вернулась к номеру один в списке. Мне тогда повезло - первичная консультация была бесплатной, попала по акции. Врач понравился в общении. Подробно пояснил что да как будет сделано. Что будет болеть, что будут опухоли на глазах. Швов от отрезанной лишней кожи не будет видно - их не видно. Что глаза буду полностью и открываться и закрываться (это не шутка). О результате я уже сказала - очень довольна.

Rita
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 12:59

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Rita » 08 апр 2022, 12:32

Помните, была реклама по телевизору, лет может десять назад, не помню, какую клинику рекламировали, но была связана с пересадкой волос. Так еще мужчина был лысым, потом ему сделали пересадку волос, и он такой довольный, деловой)) другому мужчине говорит "А тебе, лысый, я не скажу".

Я не мужчина, полностью лысой не была, но проблему с волосами имела. У меня на нервной почве начали выпадать волосы. Это был ужас, когда страшно было расческу в руки взять, потому что на ней оставалось столько волос после расчесывания. Утром встаю, а на подушке будто парик лежит. Я ходила в СМ-клинику к трихологу, мне с помощью лечения помогло остановить выпадение. Диагноз был поставлен "аллопеция".

Волосы перестали выпадать, но как быть с теми проплешинами, где как говорят в народной шутке "умные волосы покаинули дурную голову"? Залысины были по все голове, но если сзади на затылке можно скрыть новыми отросшими волосами, то спереди что делать?
Я спросила - я и отвечу. Мне пластический хирург высшей категории Филимонов Константин Александрович , врач с совершенно, абсолютно лысой, как коленка, головой, сделал восстановление дефектов волосистой части головы. Не каждый пластический хирург занимается подобной темой.

Перед тем, как пойти к Филимонову, я обзвонила приличное количество клиник Москвы. "Нет, мы не занимаемся восстановлением волосяного покрова".

Сначала была первичная консультация, затем назначен день операции. Мне ее делали 8 февраля, во вторник (сама день выбирала, не захотела в понедельник). Операция долгая, пять часов длилась. Брали мои же волосы с луковицами и по одному волоску вставляли в лысые места. Была местная анестезия, укол в кожу на голове. Было временами больновато, но устала больше от длительности процедуры. Почти все прижилось, пишу отзыв спустя два месяца, чтобы точно знать результат.

Это стоит потраченных денег и времени. Нет теперь лысин и проплешин у меня. Очень довольна.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей