Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Anya » 17 ноя 2021, 15:28

Юна писал(а):
Надинка писал(а):Предоперационная подготовка (включала в себя все необходимые анализы и консультации врачей, в том числе анестезиолога) стоила 9999 руб

А рубль что, скидка? Как в магазине "Пятерочка". Там одну копейку делают скидку в цене, а тут рубль. Это посерьезней.

Этот маркетинговый ход все применяют, наш мозг видит вместо 5-ти значной цифры четырехзначную и поэтому думает что дешевле. А вообще цены в клинике адекватные, несколько ниже, чем у других.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Zarina » 20 ноя 2021, 21:11

Ириска писал(а):Всегда мечтала о красивой груди. Ну реально, когда размер стремится к нулю, гордиться не чем. Мне не нравится большая грудь, на мой взгляд это увеличивает объем фигуры. Но и с "нулем" жить можно, но так же некрасиво. О том, что я буду делать пластику груди я знала давно. Я консультировалась у пластического хирурга Михаила Андреевича Щепелина насчет увеличения груди, но приходила на прием к нему я не за этим. Мне тогда, это было в 2018 году, нужно было сделать коррекцию лба и бровей. Брови от рождения были на разном уровне и мне это очень не нравилось. Кроме как сделать подтяжку лба, чтобы брови стали одинаковыми, никак эту проблему было не решить.

Я записалась без всяких рекомендаций и советов к врачу Щепелину, просто посмотрела отзывы на него, посмотрела его работы (у него на странице в соцсети) и мне понравилось его умение. Поговорив с ним, сказав что я желаю, поняла что буду у него делать операцию. Я человек стеснительный, поэтому я отказалась добавить свое фото "до-после" на сайте Центра пластической хирургии "СМ-Пластика" и на странице доктора. Хотя работа выполнена с блеском, на отлично. Результатом очень довольна.

original_500550233c72dd0b3800001f_57a20cff31254.jpg

Поэтому когда я накопила денег на операцию по увеличению груди, вопросов о враче не возникло. Снова записалась к Михаилу Андреевичу. Когда вошла в кабинет, он меня узнал, хотя прошло уже почти три года. Понятно, что не назвал по имени, но сказал "вы же у меня уже оперировались". Я ответила что да и что очень довольна работой. Напомнила что брови он мне делал.И что теперь жду от него такого же отличного результата по капитальному ремонту)) груди.

Мы вместе выбирали лучший вариант, какая форма мне подойдет. Оказывается, что как грудь бывает разной, так и силиконовые импланты тоже разной формы бывают. Кому-то по типу фигуры подойдет грушевидная форма, кому-то торчком. Я видела свою будущую грудь на компьютере в три-дэ проекции. И дала добро на такой вариант.

Саму операцию и послеоперационный уход я описывать не буду, лишь скажу что это больно. Не в момент операции, нет, там я под наркозом была, а вот после болело сильно. Зато когда все зажило, я не могла поверить что эта красота моя, на мне)) Не отличить от натуральной груди, швов не видно, на ощупь натуральная. СПА_СИ_БО, умелый доктор Щепелин.


Даже не знала, что можно сделать такую коррекцию. Хорошо, что Вам попался опытный врач. Согласна, сейчас ничьи рекомендации особо не нужны, в сети легко можно найти массу отзывов и узнать все, что нужно. Кроме того, пока лично с доктором не пообщаешься, сложно сделать корректные выводы. Прежде чем делать операцию на молочных железах нужно было проходить какое-то обследование, сдавать анализы? Это заняло много времени? Рада за Вас, хорошо, что результат получился именно таким, как хотелось и надежды оправдались. Здорово, что никаких следов не видно и работа действительно выполнена качественно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Olga1998 » 21 ноя 2021, 15:32

Хорошо, когда мечты сбываются и человек подходит осознанно к операции. Бывает, что увеличат до 4 размера, а потом убирают

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение AnnaD » 24 ноя 2021, 21:57

Olga1998 писал(а):Хорошо, когда мечты сбываются и человек подходит осознанно к операции. Бывает, что увеличат до 4 размера, а потом убирают

Ну здесь специалисты хорошие, я думаю, что если они видят, что человеку оно не нужно, то попытаются объяснить пациенту, что не так, и почему стоит сделать по другому. На то они и специалисты.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение А.Л. » 29 ноя 2021, 19:07

Я считаю, что если человек хочет что-то в себе изменить, то он может это делать и не обращать внимания на мнение других людей. Если проблема мешает жить или вредит здоровью, отношениям с людьми, личной жизни, то можно не терпеть, а решить ее. Обязанность хорошего врача предупредить о всех возможных последствиях, побочных эффектах и сложностях, которые могут возникнуть. Бывает реальная медицинская необходимость в пластике, которая может существенно улучшить качество жизни пациента. А решение каждый человек принимает сам. И в СМ-клинике не назначат операцию без консультации профессионала, поэтому можно не беспокоиться за качество лечения, оно будет на самом современном уровне, не хуже заграничных клиник.

Alis
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 16:03

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Alis » 13 дек 2021, 12:38

Знаете что мне оперировал замечательный обаятельный симпатичный пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории Ли Александр Геннадьевич? Приводил в порядок мои колени. У меня красивые ноги, но колени были толстые в складках. Конечно, не всегда такие были, лет пять назад я могла их остротой и четкостью сразить любого мужчину, юбки и короткие платья - это моя повседневная одежда. А года три назад я от хорошей жизни набрала вес. Приличное количество, больше 7 кг от нормы.

Убрать вес я смогла, в этом мне помогла диетолог из "СМ-клиники" и фитнес-тренер. В итоге получилось нечто странное. Вес ушел равномерно, кожа не обвисла, фигура вновь вернулась к привычной форме. Но колени... они стали выглядеть ужасно. Как складки у собаки породы шарпей. Основной складкой, вот именно заметной визуально, был валик жира над коленной чашечкой. И так же жирок был внутрь от колена.

Я не раз делала себе пластические операции, они были не масштабные, типа круговой подтяжки лица. Делала себе скулы, делала блефаропластику. Блефаро мне делал доктор Ли. У него не золотые руки, бриллиантовые. Он без преувеличения один из лучших пластических хирургов Москвы.

В общем я снова к нему заявилась и сказала что надо привести колени в нормальный вид. Надо? - приведем - с улыбкой ответил Александр Геннадьевич.

Объяснил мне как будет проходить операция, что по сути - это обычная липосакция, вставит трубку-канюлю и через нее откачает лишний жир. Что недели две потом может быть больно, надо будет заматывать первые дни колени. Так что придется походить в брюках.

Не буду дальше тянуть, скажу - операция удалась. Результат отличный. Валиков над коленями нет, ноги стали еще стройнее и красивее. Доктор Ли, я вам уже все сказала что я чувствую в приватном разговоре. Еще раз спасибо.

Frais
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 15:44

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Frais » 13 дек 2021, 12:44

Знаете что такое папиллома? Думаю, все знают. А знаете что такое внутрипротоковая папиллома? Наверняка мало кто слышал о таком. Я, к сожалению, не только слышала, но и оперативным методом лечила. И делал мне операцию врач маммолог-онколог Александр Петрович Васильев.

Пришла к нему на первичный привес с жалобой на то, что на левой груди, снизу есть уплотнение, но оно по ощущениям внутри, снаружи ничего не выступает. Если его ощупывать, то ну совсем небольшое, примерно со спичечную головку. Обнаружила сама, потому как имею привычку регулярно проверять грудь. Мне еще на диспансеризации лет пять назад маммолог сказал, что грудь надо еженедельно проверять. Тем более, когда грудь большая, что на маленького размера груди проще заметить какое-то изменение, а под грудью, которая тяжелая и висит, лучше пальчиками каждый сантиметр проверять.

В итоге я что-то нащупала. Были сомнения, потому как ну совсем небольшое уплотнение. Пошла к Васильеву, уже разок была у него .Тогда была проблема такая - у меня, не кормящей уже более 20 лет женщины, из соска при надавливании вытекала какая-то белесая полупрозрачная жидкость. Назначил лечение, все прошло. Запомнила его как врача-маммолога, и в этот раз снова к нему талон взяла.

Врач осмотрел, сказал надо сделать УЗИ груди. Сделала. И оказалось, что вот эти сосочки-папилломы, что обычно бывают снаружи на коже, у меня находится в молочной протоке. Это не опасно, но лучше все же удалить, потому как папиллома имеет свойство расти. Я несколько дней думала стоит ли все оставить или прислушаться к мнению врача.

Операция несложная. Проводится под седативным наркозом. Делается укол в вену, я засыпаю. Врач в месте где есть папиллома делает небольшой надрез и прижигает новообразование. Даже не нужно зашивать, специальным пластырем заклеивается. Страха больше в голове перед операцией, нежели после, когда все в течение 20 минут завершилось.

8-3.jpg
8-3.jpg (87.63 КБ) 813 просмотров

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение ElenaNew » 22 дек 2021, 21:34

Хорошо, когда есть врач, которому доверяешь. Вовремя, обнаруженное заболевание это шанс на полное выздоровление

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение NadinXXX » 26 дек 2021, 23:36

Любую грудь нужно тщательно проверять - хоть большую, хоть маленькую. Уплотнения одинаковые выростают

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Zarina » 27 дек 2021, 22:19

Alis писал(а):Знаете что мне оперировал замечательный обаятельный симпатичный пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории Ли Александр Геннадьевич? Приводил в порядок мои колени. У меня красивые ноги, но колени были толстые в складках. Конечно, не всегда такие были, лет пять назад я могла их остротой и четкостью сразить любого мужчину, юбки и короткие платья - это моя повседневная одежда. А года три назад я от хорошей жизни набрала вес. Приличное количество, больше 7 кг от нормы.

Убрать вес я смогла, в этом мне помогла диетолог из "СМ-клиники" и фитнес-тренер. В итоге получилось нечто странное. Вес ушел равномерно, кожа не обвисла, фигура вновь вернулась к привычной форме. Но колени... они стали выглядеть ужасно. Как складки у собаки породы шарпей. Основной складкой, вот именно заметной визуально, был валик жира над коленной чашечкой. И так же жирок был внутрь от колена.

Я не раз делала себе пластические операции, они были не масштабные, типа круговой подтяжки лица. Делала себе скулы, делала блефаропластику. Блефаро мне делал доктор Ли. У него не золотые руки, бриллиантовые. Он без преувеличения один из лучших пластических хирургов Москвы.

В общем я снова к нему заявилась и сказала что надо привести колени в нормальный вид. Надо? - приведем - с улыбкой ответил Александр Геннадьевич.

Объяснил мне как будет проходить операция, что по сути - это обычная липосакция, вставит трубку-канюлю и через нее откачает лишний жир. Что недели две потом может быть больно, надо будет заматывать первые дни колени. Так что придется походить в брюках.

Не буду дальше тянуть, скажу - операция удалась. Результат отличный. Валиков над коленями нет, ноги стали еще стройнее и красивее. Доктор Ли, я вам уже все сказала что я чувствую в приватном разговоре. Еще раз спасибо.


Даже не знала, что можно откорректировать форму коленей. Здорово, что сейчас пластическая хирургия дошла до того уровня, что поправить можно почти все что угодно. Причем это вполне доступно. Действительно, бывают случаи, когда даже грамотный диетолог и тренер не могут помочь справится со всеми нюансами. Как ни старайся, отдельные части тела могут все равно не поддаваться. Хорошо, что Вам удалось найти своего врача, который успешно сделал столько процедур и спокойно относится к любой просьбе. Классно, когда результат радует и все труды и старания потрачены не зря. Долго пришлось восстанавливаться после процедуры?


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей