Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Фуксия » 31 дек 2021, 18:58

AnnaD писал(а):
Olga1998 писал(а):Хорошо, когда мечты сбываются и человек подходит осознанно к операции. Бывает, что увеличат до 4 размера, а потом убирают

Ну здесь специалисты хорошие, я думаю, что если они видят, что человеку оно не нужно, то попытаются объяснить пациенту, что не так, и почему стоит сделать по другому. На то они и специалисты.

Сейчас у нас огромное количество пластических хирургов, но действительно талантливых - единицы. И найти такого, кому можно безоговорочно доверять - это просто огромная удача.

миледи
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:11

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение миледи » 04 янв 2022, 13:12

Фуксия писал(а):
AnnaD писал(а):
Olga1998 писал(а):Хорошо, когда мечты сбываются и человек подходит осознанно к операции. Бывает, что увеличат до 4 размера, а потом убирают

Ну здесь специалисты хорошие, я думаю, что если они видят, что человеку оно не нужно, то попытаются объяснить пациенту, что не так, и почему стоит сделать по другому. На то они и специалисты.

Сейчас у нас огромное количество пластических хирургов, но действительно талантливых - единицы. И найти такого, кому можно безоговорочно доверять - это просто огромная удача.

Фуксия, рада вас вновь видеть на форуме)) Куда вы пропали? Согласна про талантливых пластических хирургов. Мне повезло.

Про пластического хирурга Маляева Алексея Александровича узнала из Инстаграма. Да, вот такие современные способы рекламы)) Даже если сам не подписан на человека, то в ленте друзей можно увидеть. Не буду сказки рассказывать что моя подруга сестра дочка мама оперировались у доктора и мне понравился результат. Не было этого. Посмотрела фотографии работ в инсте, написала в личку несколько вопросов - где врач работает, какие операции делает, сколько стоит первичная консультация, сколько будет приблизительно стоить операция, какие могут быть побочные эффекты, сколько период восстановления. Ой, что-то написала много)), не столько в первый раз вопросов задавала.

Основной вопрос был- где можно встретиться в реале для очной консультации? В Центре пластической хирургии "СМ-Пластика". Порадовало, что мой район, ну то есть клиника не сильно далеко от моего дома. Не знаю, поехала ли бы на другой конец Москвы, честно говорю. Но все совпало удачно. На очной встрече в клинике получила ответ на все вопросы, получила ценник за все услуги: начиная от сдачи анализов (это обязательно перед любой операцией) до цены на операцию, цены на нахождение в стационаре.

1e74f89dfcd737954fdb69c90996f01f.jpg
1e74f89dfcd737954fdb69c90996f01f.jpg (64.11 КБ) 930 просмотров


Что я делала у Маляева и каков итог

Я вхожу в статистические данные)) По статистике наиболее часто у хирургов делают грудь. На втором месте - веки и подтяжка лица. Моя маленькая грудь теперь не маленькая)) Мы подобрали заранее вид импланта - есть круглые, есть каплевидные. Определили подходящий размер. Я, глаза завидущие, хотела больше по размеру сделать, врач отговорил, за что ему спасибо. Сказал что грудь будет на не худеньком теле смотреться слишком объемно.

В итоге, на данный момент, время прошло уже три месяца после операции, я имею сексуальную красивую грудь торчком. Уверенная крепкая тройка. Очень довольна, Маляев - мастер с опытом и чуткостью, которая дает ему возможность делать операции точными, а людей счастливыми и красивыми.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Olga1998 » 05 янв 2022, 17:42

Хорошо, когда результат радует и был таким долгожданным. Самое главное, чтобы человеку самому нравилось

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Zarina » 06 янв 2022, 18:29

Мне тоже нравится, что можно почитать информацию о разных специалистах в социальных сетях. Обычно там же есть немало отзывов и контакты врача, так что можно почерпнуть все необходимые данные. Круто, что сейчас есть возможность посмотреть фото работ, это действительно дает неплохое представление об уровне мастерства врача. Мне нравится, что сейчас подправить что-то в своей внешности совсем не сложно и потом можно всю жизнь наслаждаться результатом. Как много времени потребовалось на восстановление после упомянутой процедуры? Долго ли сохранялся дискомфорт после вмешательства?

Tony
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:21

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Tony » 12 янв 2022, 13:08

Избавиться от лопоухости возможно. Конечно, никакие повязки, массаж и прочие средства не помогут, но если решиться на операцию пластическую, то будут уши такие, какие сама захочешь. Потому как убирается не только оттопыренные уши, но и можно у хирурга заказать корректировку формы и ушной раковины и мочки ушей.

У меня мочки не красивые были. Они вплотную к голове были, а мне нравится, когда есть закругление и внизу небольшое разделение. В общем, сложно описывать свои бывшие уши))

Меня почти все близкие и знакомые отговаривали от операции. Типа, живешь уже 33 года с такими ушами, они не болят, слышат прекрасно)), ну а то что торчат, так у меня волосы длинные (ум не короткий), прикрывают.

И лишь одна моя подруга, сто лет мы с ней дружим, сказала - я тебя поддержу. Делай, исправляй. Причин ее поддержки две: она сама любит вмешательства в свою внешность и то, что считает что любая мечта должна исполняться. Хочу другие уши - значит надо сделать.

Эта же подруга мне дала контакт пластического хирурга высшей категории Ножина Сергея Юрьевича. Сказала что подбородок она делала у него. Подбородок сделан отлично, мне нравится. Тем более что мне самой искать хирурга, если я в теме не разбираюсь - какой смысл? А тут видна работа и отзыв из первых рук положительный.

Вот и пошла на консультацию, а потом на операцию. Могу утверждать - у Сергея Юрьевича как минимум две качественно выполненных пластических операции. ОЧЕНЬ довольна результатом, ушки мои теперь радуют меня.

Врач полностью рассказывает об операции, что будет делать, как это будет выглядеть, сколько стоить. Цена... Дорого. Но не дороже чем в других клиниках.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Арина Ков. » 13 янв 2022, 15:03

Tony писал(а):Избавиться от лопоухости возможно. Конечно, никакие повязки, массаж и прочие средства не помогут, но если решиться на операцию пластическую, то будут уши такие, какие сама захочешь. Потому как убирается не только оттопыренные уши, но и можно у хирурга заказать корректировку формы и ушной раковины и мочки ушей.

Самое главное, если человек решится на такую операцию, это выбрать опытного пластического хирурга. А это дело нелегкое. Знаю, что сейчас эта область хирургии набирает популярность у нас в стране, поэтому есть много "молодых" специалистов, у которых мало опыта или руки не оттуда растут. Поэтому важно найти пластического хирурга со стажем и большим опытом в области лицевой хирургии, который сможет показать вам фото своих работ, то есть "живые" примеры своего труда. Всё-таки уши - практически часть лица, и от исхода операции зависит то, как вы будете выглядеть потом всю оставшуюся жизнь.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Zarina » 13 янв 2022, 21:59

Tony писал(а):Избавиться от лопоухости возможно. Конечно, никакие повязки, массаж и прочие средства не помогут, но если решиться на операцию пластическую, то будут уши такие, какие сама захочешь. Потому как убирается не только оттопыренные уши, но и можно у хирурга заказать корректировку формы и ушной раковины и мочки ушей.

У меня мочки не красивые были. Они вплотную к голове были, а мне нравится, когда есть закругление и внизу небольшое разделение. В общем, сложно описывать свои бывшие уши))

Меня почти все близкие и знакомые отговаривали от операции. Типа, живешь уже 33 года с такими ушами, они не болят, слышат прекрасно)), ну а то что торчат, так у меня волосы длинные (ум не короткий), прикрывают.

И лишь одна моя подруга, сто лет мы с ней дружим, сказала - я тебя поддержу. Делай, исправляй. Причин ее поддержки две: она сама любит вмешательства в свою внешность и то, что считает что любая мечта должна исполняться. Хочу другие уши - значит надо сделать.

Эта же подруга мне дала контакт пластического хирурга высшей категории Ножина Сергея Юрьевича. Сказала что подбородок она делала у него. Подбородок сделан отлично, мне нравится. Тем более что мне самой искать хирурга, если я в теме не разбираюсь - какой смысл? А тут видна работа и отзыв из первых рук положительный.

Вот и пошла на консультацию, а потом на операцию. Могу утверждать - у Сергея Юрьевича как минимум две качественно выполненных пластических операции. ОЧЕНЬ довольна результатом, ушки мои теперь радуют меня.

Врач полностью рассказывает об операции, что будет делать, как это будет выглядеть, сколько стоить. Цена... Дорого. Но не дороже чем в других клиниках.


Полностью согласна с тем, что никакие повязки и подобные методы в описанном случае не помогут. Кроме дискомфорта другого эффекта от них ожидать не стоит. Думаю, если Вам самой было не комфортно и хотелось что-то изменить, то на это и нужно опираться. Ведь друзья и близкие не могут полностью понимать наши потребности, как бы этого не хотелось. Круто, что все прошло удачно.

Альтера
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 12:15

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Альтера » 31 янв 2022, 12:48

Для тех, кто хочет убрать локальные жировые отложения сообщаю. Это можно сделать без оперативного вмешательства. Без наркоза. Расскажу как мне помог пластический хирург Руслан Андреевич Стражников.

У меня было скопление жира на втором подбородке и брылах. В прошлом году я была в "СМ-косметологии", у косметолога - очень важно не путать врача-косметолога, который помогает человеку как угодно, но не оперативным вмешательством. Это могут быть аппаратные процедуры, уколы, массаж, мио-стимуляция, лазерный лифтинг, в общем, только косметическое ухаживание. Я спросила - мне можно убрать подбородок? Врач сказала что предлагает пройти курс уколов Акваликса, это может помочь, но гарантии на 100% не дает. И пояснила почему. Слишком большой жировой комок. Нужно будет не меньше пяти процедур уколов раз в месяц делать, то есть по времени моя борьба с подбородком растянется надолго.

2-1.jpg
2-1.jpg (121.6 КБ) 672 просмотра


Причем мне косметолог рассказала в подробностях как это будет происходить и что мне нужно будет потом делать после укола. Ежедневный массаж места укола, носить обязательно утягивающую повязку первую неделю круглосуточно. И что всегда в месте укола идет в первые дни (возможно даже на неделю) сильная опухоль. Я как представила, что сделаю укол, дней десять внешний вид ужас, много раз на днь массировать, да как носить эту утягивающую повязку, если я работаю? Отказалась. И мне косметолог порекомендовала пластическую операцию липосакцию. Я сразу - нет, вы что, никаких операций.

Оказалось, что делают липосакцию не только с наркозом и разрезами. Это уже мне Руслан Андреевич объяснял перед операцией. Наркоз вообще не делают, даже укол в вену. Только местная анестезия. Обкалывают сильно второй подбородок, затем делают меленький прокол, вставляют канюлю - тонкую полую трубку и вставив внутрь типа иглы, ультразвуком или лазером сжигают жир.

По итогам уже сделанного скажу. Врач - золотые руки. Хоть и называется операция липосакция - это не хирургическое вмешательство. Да, я брала на две недели отпуск чтобы носить утягивающую повязку, но это же разово, а не раз в месяц. Было неприятно, но не больно. Потом было больно в местах проколов где-то дня четыре, пила обезболивающие. Сняла повязку и не узнала себя - жира не было, хотя опухоль полностью сошла в течение месяца. Я очень довольна, очень.

Яблочко
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение Яблочко » 08 фев 2022, 18:37

Я единожды обращалась к пластическому хирургу Цыбикову Зорику Баторовичу. Врача мне рекомендовали, отзыв был в восхитительной форме, да и проделанную работу доктором я видела. У подруги была грудь - усталая висящая двойка, а после того, как над грудью поработал Зорик Баторович. грудь стала как у молодой 16-летней девушки: торчащая, упругая, не вульгарная, не видно по ней что вставлены силиконовые импланты.

Подруга так же как и я, перед тем как выбрать врача для пластической операции, искала отзывы, контакты. Ничем выбор пластического от обычного хирурга не отличается. Даже ответственности больше - работа пластика видна. И попади в руки неудачного доктора, будешь платить еще больше денег чтобы исправить сделанное.

У меня уж точно операция видимая была. У меня с рождения одно ухо сильно отличалось от другого. Одно нормальное, а второе мало того что торчало, лопоухость диагноз, так еще оно было по расположению чуть ниже другого. И вдобавок была сплющенная мочка.
В общем, требовалось большое умение от врача, чтобы привести ухо в соответствие с другим. Боялась, очень боялась. Но исправить ухо было моим самым заветным желанием. Я на операцию копила больше года, знала что однозначно больше ста тысяч будет стоить. Вышло на 30% дороже мной ожидаемой стоимости. Но я накопила с запасом, так что не пришлось брать в долг или кредит.

Записалась в Центр пластической хирургии "СМ-Пластика", шла с нервным опасением. И с самого начала общения с доктором я начала расслабляться. Он мне чуть ли не досконально все разъяснил, времени не первичной консультации не жалел. Не уговаривал, не отговаривал, просто сказал что есть технологии, которые смогут приподнять ухо, сможет при помощи скальпеля убрать лопоушие и сделать идентичную мочку как на правом ухе.

Я согласилась. Сдала необходимые анализы перед операцией, приготовилась к тому, чтобы две недели сидеть дома - оформила отпуск на работе. И мне бригада врачей и медсестер под руководством Цыбикова провела трехчасовую операцию под наркозом. Отходила больно, неприятно. Увидеть результат смогла через неделю, как сняла повязку. Конечный офигительный результат был виден через месяц. Ухо - копия второго. Не видно что было оперировано, швы спрятаны под ухо.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центр пластической хирургии "СМ-Пластика"

Сообщение AnnaD » 09 фев 2022, 19:01

_ALLA_ писал(а):У СМ-клиники еще и онкоцентр есть, вот это вообще прекрасно. В государственных больницах действительно приходится ждать своей очереди, а оказывается можно получить качественное лечение по любой проблеме у хороших специалистов в клинике европейского уровня и без нервотрепок. Это просто замечательно, еще и сеть клиник высокого уровня создали, молодцы просто.

Центр отличный, но и стоимость услуг не низкая. Но оно и понятно, здесь одно оборудование чего стоит.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя