"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Zarina » 29 дек 2021, 21:54

Когда изменения касаются внешности, всегда хочется, чтоб все было сделано максимально профессионально и качественно. Хорошо, что в итоге Вы нашли своего доктора, который внимательно прислушивался к желаниям клиента.

Dgemma
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 16:08

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Dgemma » 08 янв 2022, 12:36

Какая у врача-косметолога Эмилии Вердиян потрясающая кожа на лице. Я всю первичную консультацию смотрела и не могла налюбоваться. Понимаю, что у косметолога ее лицо - это лицо ее работы, ее умения, ее мастерства. А значит, раз себе сделала такую атласную бархатную нежную с румянцем кожу, то и мне сможет сделать.

Я понимаю, что у всех людей кожа разная. У кого-то тонкая и склонная к сухости, у другого - толстая, на которой почти нет морщин. У третьего человека кожа может быть пористой и жирной. И что не всем можно помочь, даже несмотря на наличие больших денег. Это я подписана в Инстаграме на одну женщину, довольно популярный блогер, живет во Монако, известна на кулинарной ниве. Так денег - тонны. А кожа у женщины рябая, в пятнах, похожих на веснушки. Видно, что дама вся ухоженная, а с кожей никак. Но я отвлеклась.

Пришла я к косметологу в "СМ-косметологию" на ул. Космонавта Волкова с проблемой морщин на лице, очень меня напрягают носогубные складки и межбровная морщина. А когда получила консультацию и как решить мою проблему, сказала что "хочу такую же кожу как у вас". Врач ответила что понадобится время и постоянный, в течение месяца-двух регулярные походы на различные процедуры. Массаж, мезотерапия. Курс коллагеностимулирующих процедур. Если я готова, если меня устраивает цена, то она будет со мной работать.

1.jpg
1.jpg (81.08 КБ) 804 просмотра


Увы, для меня это оказалось дорого. Сделала лишь то, зачем изначально пришла. В морщины мне Эмилия сделала укол Диспорта. Предупредила, что это не навсегда, что до полугода может длится эффект, а затем надо снова подкалывать. Я согласна, мне понравился результат.

А по коже я получила консультацию, как улучшить качество в домашних условиях. Купила мезороллер (каталка с иголками), несколько мезо-коктейлей, с которыми его использовать, купила крем, который порекомендовала мастер. Могу похвалиться - следуя советам я самостоятельно улучшила качество кожи на лице.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Zarina » 09 янв 2022, 18:35

Хорошо, когда глядя на косметолога сразу ясно, что он профессионал. Если специалист не может помочь даже себе, необходимого результата я бы не ждала. Круто, что проблему удалось решить.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение ElenaNew » 13 янв 2022, 19:11

Да, все косметологические процедуры не дешевое удовольствие. А вестись на дешевизну не советовала бы в подпольных кабинетах

Галинка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Галинка » 22 янв 2022, 13:26

Три недели назад случился первый ботокс в моей жизни. И я, когда получился спустя примерно 3-5 дней видимый результат, задаю себе вопрос: почему я столько лет ходила с глубокими морщинами на лбу, с этими рытвинами как от следов трактора по грязи, а не сделала уколы много-много лет назад?

Есть люди, которые с юности морщатся. И по себе могу сказать: слова родителей "не морщи лоб" совершенно не работают. И к первому курсу института у меня уже были приличные морщины. Но это было почти 20 лет назад, тогда не было и такого многообразия косметического ухода, да и я за счет молодости выигрывала во внешности даже с морщинками на лбу.

Я боюсь уколов, этим себя оправдываю что не вернула лоб в красивое состояние. Хотя я трусиха, скажу тем, кто так же боится иголок. Это не сильно больно. Мне врач-косметолог, врач-трихолог Христина Валериевна Осепян об этом говорила сразу, как я к ней пришла. Пришла просто на консультацию, узнать что да как, настроиться, а потом когда-нибудь попозже, "к весне")) прийти уже на процедуру.

А ушла с приема уже с уколотым лбом. Врач объяснила как это работает, что мышцы под воздействием ботулотоксина расслабляются и за счет этого кожа разравнивается. Да, лоб становится каменным, невозможно его сморщить или нахмурить. Брови неподвижные. Первую неделю я активно, почти каждую минуту ощущала давление на лбу. Хотелось будто снять гипсовую маску с лба. Конечно, это не получалось.

Врач сказала, что в течение недели будет результат. Не стоит ждать что я приду домой после укола и морщин уже не будет. Хотя я очень асто смотрелась в зеркало. На третий день морщины стали тоньше, но мне казалось что на меня этот ботокс не подействовал. Просто надо иметь терпение и слушать врача. Сейчас я с гладеньким лбом, на котором видны просто тонкие полоски. Косметолог сказала что и их можно убрать, это надо гель корректирующий подколоть. Что если изначально морщинки не глубокие, то ботокс все устраняет. А если как у меня - то уберет, но нужно гелем для полного результата. Меня и без геля все устраивает.

Карла
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:52

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Карла » 03 фев 2022, 12:16

Не в первый раз я получаю отличную работу косметолога Валеевой Ирины Айратовны. Знаю, что и в дальнейшем я буду ходить только к ней, и для этого есть несколько причин.

Во-первых, Ирина Айратовна знает свое дело на пять с плюсом, она умеет, на мой взгляд, все, что должен уметь современный косметолог.
Во-вторых, она приятная в общении женщина. Доброжелательная, контактная. Если я задаю вопросы, которые не касаются непосредственно темы приема, - она всегда отвечает и помогает сделать правильный выбор.

Вот пример прошлого года, почти год назад. Я тогда пришла к ней по совету коллеги для того, чтобы уменьшить второй подбородок. Начиталась о способах как это делается и давай "умничать")). Мол, читала, что один из самых безболезненных способов распрощаться с жиром - криолиполиз. Видно, я не первая и даже не десятая, кто ей предлагает собственные варианты как лучше сделать)

Ну а что, мне казалось, что из статью все ясно и понятно - прикрепили к подбородку мандулу, дали заморозку, жир от холода растаял. Все же лучше холод потерпеть чем уколы. Ирина Айратовна сказала, что такой способ существует, но для него нужен подбородок как у дед мороза борода)) А у меня жировых запасов не слишком много, справимся двумя-тремя уколами. Да и сказала мне цену на криолиполиз, это в полтора раза дороже трех уколов. В итоге мой подбородок стал одинарным. Этого мне хватило на год. Подбородок чуть увеличился и я по совету врача - ну еще в первый раз, она говорила что надо будет примерно через год вновь сделать укол, чтобы не дать подбородку расти - две недели назад снова подкорректировала нижнюю зону лица.

Еще я делала у Валеевой процедуру мезотерапии и SMAS-лифтинг. Это реально улучшает качество кожи, реально заметна разница "до и после". Раз в два месяца хожу на массаж лица, обычный, ручной, не аппаратный.

Я рада что нашла косметолога, который мне по душе, работой которого я довольна. В планах на этот год, хоть не люблю загадывать наперед, но все же - хочу уколами уменьшить живот. Когда (или если) сделаю - напишу свой отзыв.

1e74f89dfcd737954fdb69c90996f01f.jpg
1e74f89dfcd737954fdb69c90996f01f.jpg (64.11 КБ) 630 просмотров

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Nelly » 10 фев 2022, 16:37

ElenaNew писал(а):Да, все косметологические процедуры не дешевое удовольствие. А вестись на дешевизну не советовала бы в подпольных кабинетах

Абсолютно с Вами согласна... Я сделала подешовке губы у косметолога-самоучки, теперь уже несколько лет мучаюсь, пытаюсь хотя бы вернуть то, что было до процедуры. Дешево и ужасно...

Майя
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:19

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Майя » 11 фев 2022, 18:58

Знаете что я думаю про татуировки, которые делают молодые девушки? Которые забивают "рукав", которые грудь в зоне декольте татуируют, которые на шее или лице делают, как они думают "симпатичную розочку". Что татуировки на видимых местах - это глупо. Разумеется, я не выступаю экспертом в этой области, высказываю всего лишь свое скромное мнение.

Мне 36 лет, еще не старая тетя, но ошибки молодости меня стали напрягать. Тоже как и те, кто ходят в тату-салон и кому мастер татуажа говорит о том, что когда кожа постареет, то с татуировкой ничего не будет. Будет. Когда тело молодое, худое, сексуальное, то татушка выглядит круто. У меня было четыре татуировки. Первая - на плече, там была ласточка, небольшого размера, как и все остальные татушки.
На запястье были иероглифы, с внутренней стороны. На другой руке так же с внутренней стороны от локтя и вниз была выполнена роза со стеблем. Ну и сзади на холке (тогда ее еще не было) вытатуировано было мое имя на латыни.

Есть еще татушки на невидимых открыто местах, их я не трогала. Сейчас я женщина в теле, татуировки поблекли, из-за растянутой кожи стали некрасивыми. Да и мешали они мне, вот не чувствовала я их "добавкой" сексуальности. Решила удалить.

Предупреждаю тех, кто хочет свести татуировки. Обращайтесь в салоны, не пытайтесь вывести их у мастеров-надомников. Я на первое удаление, год назад, обратилась "по знакомству" к якобы специалисту, было больно, было бесполезно. Сама татуировка стерлась, но контур остался. И место мутно синие было.

Спасла меня от ошибок молодости врач-косметолог Кислова Надежда Михайловна. Я сначала на ее странице в Инстаграме к ней обратилась с вопросом в личные сообщения. Сказала, что видела ее работу на фотографии, где от следов тату на мужской руке ничего не осталось в той части, где она работала лазером. Вот реально, рука в том месте чистая, как будто вообще на ней никогда не кололось.

Мне врач ответила, сказала что работает с татушками любой сложности, что если татуировка маленькая, то хватит одного сеанса, а если большая, то придется походить от двух до пяти посещений.

Заканчивая, скажу. Мне понадобилось пять лазерных стираний, чтобы убрать следы совсем. Дефекта кожи в этом месте не остается спустя время, хоть это и больно и где-то с месяц кожа заживает. Невероятно довольна, спасибо, замечательный доктор Кислова

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение AnnaD » 12 фев 2022, 12:06

Yuliana писал(а):А я делала ультразвуковую липосакцию зоны живота в этой клинике. Эффект сразу после процедуры был отличный, но потом я быстро наела разрушенные ультразвуком жиры.

Да после такой процедуры нужно пересматривать свой рацион питания и образ жизни, потому что набрать утраченные килограммы очень просто, я например ведут дневник питания, помогает.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение NadinXXX » 17 фев 2022, 14:55

Много положительных отзывов в сети про данную клинику и ее специалистов. Вот один из них:
Великолепные специалисты. Пользуюсь услугами уже более 10 лет. Советую всем знакомым. За это время очень улучшилось обслуживание в регистратурах. В самом начале это был караул. Я и моя семья сделали порядка 6 операций, плюс активно лечили зубы - и протезирование, и импланты, и коронки. Все специалисты с кем я сталкивалась за 10 лет отличились высоким профессионализмом. В руках таких специалистов чувствуешь себя очень комфортно. Спасибо за такую замечательную клинику. Оснащение оборудованием тоже на высоте.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей