"СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение NadinXXX » 17 фев 2022, 14:55

Много положительных отзывов в сети про данную клинику и ее специалистов. Вот один из них:
Великолепные специалисты. Пользуюсь услугами уже более 10 лет. Советую всем знакомым. За это время очень улучшилось обслуживание в регистратурах. В самом начале это был караул. Я и моя семья сделали порядка 6 операций, плюс активно лечили зубы - и протезирование, и импланты, и коронки. Все специалисты с кем я сталкивалась за 10 лет отличились высоким профессионализмом. В руках таких специалистов чувствуешь себя очень комфортно. Спасибо за такую замечательную клинику. Оснащение оборудованием тоже на высоте.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Zarina » 18 фев 2022, 17:32

Майя писал(а):Знаете что я думаю про татуировки, которые делают молодые девушки? Которые забивают "рукав", которые грудь в зоне декольте татуируют, которые на шее или лице делают, как они думают "симпатичную розочку". Что татуировки на видимых местах - это глупо. Разумеется, я не выступаю экспертом в этой области, высказываю всего лишь свое скромное мнение.

Мне 36 лет, еще не старая тетя, но ошибки молодости меня стали напрягать. Тоже как и те, кто ходят в тату-салон и кому мастер татуажа говорит о том, что когда кожа постареет, то с татуировкой ничего не будет. Будет. Когда тело молодое, худое, сексуальное, то татушка выглядит круто. У меня было четыре татуировки. Первая - на плече, там была ласточка, небольшого размера, как и все остальные татушки.
На запястье были иероглифы, с внутренней стороны. На другой руке так же с внутренней стороны от локтя и вниз была выполнена роза со стеблем. Ну и сзади на холке (тогда ее еще не было) вытатуировано было мое имя на латыни.

Есть еще татушки на невидимых открыто местах, их я не трогала. Сейчас я женщина в теле, татуировки поблекли, из-за растянутой кожи стали некрасивыми. Да и мешали они мне, вот не чувствовала я их "добавкой" сексуальности. Решила удалить.

Предупреждаю тех, кто хочет свести татуировки. Обращайтесь в салоны, не пытайтесь вывести их у мастеров-надомников. Я на первое удаление, год назад, обратилась "по знакомству" к якобы специалисту, было больно, было бесполезно. Сама татуировка стерлась, но контур остался. И место мутно синие было.

Спасла меня от ошибок молодости врач-косметолог Кислова Надежда Михайловна. Я сначала на ее странице в Инстаграме к ней обратилась с вопросом в личные сообщения. Сказала, что видела ее работу на фотографии, где от следов тату на мужской руке ничего не осталось в той части, где она работала лазером. Вот реально, рука в том месте чистая, как будто вообще на ней никогда не кололось.

Мне врач ответила, сказала что работает с татушками любой сложности, что если татуировка маленькая, то хватит одного сеанса, а если большая, то придется походить от двух до пяти посещений.

Заканчивая, скажу. Мне понадобилось пять лазерных стираний, чтобы убрать следы совсем. Дефекта кожи в этом месте не остается спустя время, хоть это и больно и где-то с месяц кожа заживает. Невероятно довольна, спасибо, замечательный доктор Кислова


Хорошо, что сейчас есть такие услуги. Татуировки не всегда получаются удачно, иногда это сплошное разочарование сразу же после окончания работы. Здорово, что Вы нашли такого мастера.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Арина Ков. » 22 фев 2022, 15:41

AnnaD писал(а):
Yuliana писал(а):А я делала ультразвуковую липосакцию зоны живота в этой клинике. Эффект сразу после процедуры был отличный, но потом я быстро наела разрушенные ультразвуком жиры.

Да после такой процедуры нужно пересматривать свой рацион питания и образ жизни, потому что набрать утраченные килограммы очень просто, я например ведут дневник питания, помогает.

Полностью поддерживаю. Любые процедуры по коррекции фигуры требуют для поддержания эффекта правильного питания и образа жизни в целом.

LADA
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 21:13

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение LADA » 25 фев 2022, 12:52

У пластического хирурга Зорика Батоевичка Цыбикова я в январе делала блефаропластику верхних век. Для меня это было не первое вмешательство пластического хирурга, но первое у Цыбикова. И могу сказать с уверенностью, что когда мне в дальнеqшем понадобиться обратиться к врачу этой специальности - а я точно знаю, что еще не раз и не два в дальнейшей жизни буду это делать - то скорее всего мой выбор будет в пользу этого врача из "СМ-пластики".

3-5.jpg
3-5.jpg (78.32 КБ) 592 просмотра


Не буду писать пафосно "ооо, наконец я нашла своего единственного доктора с золотыми руками", мне кажется это такое ну... ну много сейчас хороших врачей, просто я очень довольна полученным результатом. И могу сказать, что коррекция век - это то, чего я боялась больше всего. Я, конечно, с испугом и трепетом делала маммопластику (уменьшение и подтяжка обвислой груди), но вот не так переживала.

Все же хоть и моя собственная часть тела)), но это не лицо. На лице особенно все должно быть аккуратно, потому как малейшее изменение, например, чуть кожу лишнюю на несколько миллиметров отрезать и глаза уже и разной формы между собой и что особенно мне страшно было, что веки могли бы не до конца закрываться. Сама такого не видела, но изучая подробно темы пластики век, читая многочисленные отзывы, некоторые писали об этой ошибке операции.

Мне понравилось, что Зорик Баторович все подробно пояснил. На мой любой вопрос касаемо операции отвечал. Он не из тех врачей, которые говорят пациенту "я врач, все что надо знать - знаю я, доверьтесь мне". Меня больше всего волновало два вопроса: будет ли больно во время вмешательства (я знала ответ, читала, но все равно спросила) - нет не будет и не было, это уже постфактум говорю. И второй вопрос - будут ли видны швы? Тоже нет. Конечно, две недели я ходила с опухшими глазами, но это нормально, палец ударишь и больно и опухает, а тут работа скальпелем была. Сейчас уже все нормализовалось. Глаза приподнялись, нет нависших толстых век.

Пока больше не планирую в ближайшее время пластической хирургии, но в задумках на конец года уже намечено кое-что. Потом, если сделаю операцию, то напишу отзыв.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение NadinXXX » 05 мар 2022, 14:47

Отзыв про пластического хирурга Зорика Баторовича Цыбикова из сети
Очень долго хотела, но не решалась на маммопластику. По совету подружки пришла на консультацию к Зорику Баторовичу, т.к. много слышала положительных отзывов о нем. Пришла и осталась). До чего внимательный, добрый, чуткий, улыбчивый, а главное - профессионал своего дела.
Отзывчивый, понимающий, крутой хирург выполняющий свою работу на отлично, при этом прост в общении с пациентами!
В январе мне сделали операцию. Я обладательница шикарной груди. Спасибо огромное Зорику Баторовичу и всему персоналу. Все очень внимательные и доброжелательные.

Эмма
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 15:01

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Эмма » 07 мар 2022, 13:40

Удивительно, что главный врач СМ-косметологии работает на приемах в пациентами. В который раз меня удивляет, читая тут отзывы, что должностные лица из клиники занимаются лечением. Не хочу огульно подозревать руководящий состав из всех государственных поликлиник, скажу только за поликлинику где я прикреплена. Мне пришлось несколько раз из-за претензий по работе врачей и из-за невозможности взять талон, обращаться и к главному врачу и к заместителям по медицинской части, так вот ни один из них не числится в графике работы лечащих врачей.

Я понимаю прекрасно, что стимул в частной клинике есть у любого врача на любой специальности и должности: больше работаешь - больше получаешь. И это правильно. Так что когда я обратилась в клинику и попросила записать меня к диетологу, была удивлена когда меня направили к специалисту по коррекции веса Карамышевой Анастасии Александровне. В смысле удивлена тем, что она - главный врач филиала клиники.

Признаюсь честно, первая мысль - надо попроситься к другому врачу. Потому как - ну так думала в тот момент - цена на услуги этого специалиста будет существенно выше чем у рядового врача. Регистратор сказала что да, выше, но не намного. За первичный прием к Карамышевой я заплатила 2500 рублей, а если бы перезаписалась у другому, менее титулованному врачу, то цена была бы 2100 рублей.

Я на приеме озвучила свое желание: мне нужно похудеть на 21 кг как минимум. На момент посещения я весила 101 кг, это было в октябре прошлого года. Сейчас, спустя пять месяцев, мой вес стал меньше на 15 кг. Три килограмма в месяц. Как говорит Анастасия Александровна - отличный результат. Самый оптимальный вариант уменьшения, ПОСТЕПЕННОГО ПЛАНОВОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА.

Я не так часто за это время встречалась с врачом. Первый прием - составление плана программы, назначение на обследования. Затем спустя неделю повторный прием, результаты анализов, корректировка плана. Назначение необходимых аппаратных процедур помимо режима питания. Я, кстати, получила не общие рекомендации, а конкретно под меня составленный рацион на каждый день на месяц. Я могла варьировать еду, сама составлять, главное - иметь дома весы, взвешивать пищу, а если пища готовая (ее вообще надо уменьшить), то учитывать калорийность. Ну и вести дневник.

Перед новым годом поход к врачу, получение одобрения моей работе - да, похудение это тяжелая работа, не шучу. И дальше худею. Есть телефон врача, при необходимости могу звонить, но я не злоупотребляю этим. Дважды всего за это время звонила. Врача рекомендую, если следовать ее советам - похудение будет.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение NadinXXX » 21 мар 2022, 12:48

О враче Карамышевой Анастасии Александровне
Разрабатывает правильное питание для лечения и профилактики разнообразных заболеваний и для людей, ведущих здоровый образ жизни. Составляет специальные диеты для пациентов, перенесших хирургическое вмешательство, лечебные диеты при заболеваниях ЖКТ, эндокринологии и др.Разрабатывает правильное питание для лечения и профилактики разнообразных заболеваний и для людей, ведущих здоровый образ жизни. Составляет специальные диеты для пациентов, перенесших хирургическое вмешательство, лечебные диеты при заболеваниях ЖКТ, эндокринологии и др.

Лисичка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:25

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Лисичка » 23 мар 2022, 12:46

У меня периодически возникают проблемы с волосами. Это длится еще со школы, когда впервые я испытала на себе что такое сильное выпадение волос. Я боялась даже расчесываться, потому что после берешь щетку и на ней будто бы парик надет. И что обидно, то что волосы у меня красивые, густые, немного вьются, цвет светлый каштан с рыжиной, никогда не красила, уже под 40 лет, но нет седины и цвет не меняется.

Что я только на себе, точнее, на своей голове не проходила. И себорейный дерматит был и перхоть будто крупные обильные хлопья снега, и сильный чес и зуд кожи и повышенная потливость и сухие секущиеся ломкие волосы. Прямо как проклятие какое-то. Только волосы приведу в порядок - проходит время и снова начинается что-то неприятное.

Мне посчастливилось встретить хорошего врача-трихолога Машутикову Надежду Сергеевну. Очень рекомендую, реально человек имеет знания, решает любые проблемы с кожей на голове и волосами.

С сайта СМ-косметологии:

Надежда Сергеевна является членом Российского общества трихологов. Регулярно посещает специализированные мастер-классы, семинары, конгрессы и конференции. Постоянно совершенствует свои профессиональные навыки.

Она давно работает в этой клинике, с 2012 года, хотя я к ней ходить начала значительно позже. Первый мой прием у Надежды Сергеевны был в 2017 году. Пошла к ней по рекомендации знакомой, которая сказала что "лучше специалиста вряд ли найдешь". Посоветовали мне, - я на своем опыте убедилась что это высококлассный специалист - и советую другим людям.

Врач не только назначает лечение, а еще сама проводит процедуры. Я делала у нее неоднократно мезотерапию, озонотерапию, лечила волосы ультразвуком. Массаж лечебный делала. Ну и само собой, помимо лечения, еще рекомендации по уходовой косметике -какой шампунь подойдет, какой кондиционер, какие маски надо делать на волосы. В общем, рекомендую.

Маринус
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 18:56

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Маринус » 01 апр 2022, 13:06

Благодаря косметологу Жуковской Оксане Владимировне, я исправила поплывший овал лица и щеки. Постоянным клиентом Оксаны Владимировны я являюсь уже два года. Вот как в первый раз пришла к ней на консультацию по поводу морщин, по поводу сухой кожи, по поводу дряблой шеи - так и осталась на постоянной основе.

Ничего особенного в этом не вижу - так все люди подбирают себе нужного специалиста. Понравился в одном каком-то вопросе, затем спрашиваешь как решить другую проблему - решает специалист ее и так далее. Зачем искать кого-то другого, если есть контакт и довольство результатом.

Я опущу прошлые процедуры, они являются косметологическими, без вмешательства. Ну то есть описывать массаж лица и шеи я не буду, даже те, кто ни разу не делал в салоне - все равно знают как это делать.

А вот о том, как мне ставила врач нити Аптос в подбородок и щеки - напишу. Ложишься на кушетку, врач лицо фотографирует, затем карандашом делает разметку на лице в тех местах, куда будут нити вставляться. Это затем надо, что на когда будет кровь, врач все равно смог видеть где делать прокол.

Лицо, в зависимости от зоны и степени чувствительности пациента или смазывают анестетиком-кремом или же делают уколы лидокаина (мне делали уколы), затем, минуты через 3-4 врач начинает работу. Вставляется тонкая полая игла - канюля в нужное место и вводится нить. Обрезается, игла вытаскивается. Бывает, что прокол делается иглой сразу с нитью - это зависит от врача, как он считает лучше для пациента и типа проблемы.

Делала я и овал - по контуру подбородка и щеки сразу все вместе. По времени примерно минут 30 заняло. Даже с уколом было больно. Потом были синяки такие внушительные и опухшее лицо. И тоже больно первые два дня. А затем - все втянулось, рассосалось и результат виден через неделю. Я полностью удовлетворена итоговой работой. Лицо стало моложе, ушла грузность, тяжесть. Спасибо Жуковской за совет про нити.

3-5.jpg
3-5.jpg (78.32 КБ) 408 просмотров

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "СМ-Косметология" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Арина Ков. » 05 апр 2022, 18:08

Маринус писал(а):Благодаря косметологу Жуковской Оксане Владимировне, я исправила поплывший овал лица и щеки. Постоянным клиентом Оксаны Владимировны я являюсь уже два года. Вот как в первый раз пришла к ней на консультацию по поводу морщин, по поводу сухой кожи, по поводу дряблой шеи - так и осталась на постоянной основе.

Ничего особенного в этом не вижу - так все люди подбирают себе нужного специалиста. Понравился в одном каком-то вопросе, затем спрашиваешь как решить другую проблему - решает специалист ее и так далее. Зачем искать кого-то другого, если есть контакт и довольство результатом.

Я опущу прошлые процедуры, они являются косметологическими, без вмешательства. Ну то есть описывать массаж лица и шеи я не буду, даже те, кто ни разу не делал в салоне - все равно знают как это делать.

А вот о том, как мне ставила врач нити Аптос в подбородок и щеки - напишу. Ложишься на кушетку, врач лицо фотографирует, затем карандашом делает разметку на лице в тех местах, куда будут нити вставляться. Это затем надо, что на когда будет кровь, врач все равно смог видеть где делать прокол.

Лицо, в зависимости от зоны и степени чувствительности пациента или смазывают анестетиком-кремом или же делают уколы лидокаина (мне делали уколы), затем, минуты через 3-4 врач начинает работу. Вставляется тонкая полая игла - канюля в нужное место и вводится нить. Обрезается, игла вытаскивается. Бывает, что прокол делается иглой сразу с нитью - это зависит от врача, как он считает лучше для пациента и типа проблемы.

Делала я и овал - по контуру подбородка и щеки сразу все вместе. По времени примерно минут 30 заняло. Даже с уколом было больно. Потом были синяки такие внушительные и опухшее лицо. И тоже больно первые два дня. А затем - все втянулось, рассосалось и результат виден через неделю. Я полностью удовлетворена итоговой работой. Лицо стало моложе, ушла грузность, тяжесть. Спасибо Жуковской за совет про нити.

Интересно, не слышала о таком способе. Я думала, овал лица можно только пластической хирургией кардинально исправить. Повезло вам с хорошим косметологом. И здорово, что результаты вас радуют)


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей