Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Арина Ков. » 21 мар 2022, 23:16

Zarina писал(а):Очень радует, когда клиника не навязывает дополнительные услуги, а предлагает только необходимые процедуры. Это один из самых главных пунктов для меня. Еще, удобно, что записаться и попасть на прием можно достаточно быстро. Ведь иногда дискомфорт от недомогания довольно ощутимый. Круто, что проблему удалось решить настолько быстро и врач оказал необходимую помощь.

Ну да, это точно. Сейчас это большая редкость. Я на своем опыте в этом неоднократно убеждалась. Но это не касается СМ-клиники. Как-то обращалась в другую частную клинику, когда об СМ еще не знала, к гинекологу с небольшой проблемой. Она мне сделала УЗИ и поставила определенный, не очень хороший диагноз. Назначила анализы и доп. обследования, которые обязательно нужно пройти только в их клинике и потом еще и на операцию советовала к ним записаться. В итоге, я переделала УЗИ в нашей областной поликлинике у двух разных специалистов. И представьте себе, что никаких отклонений не нашли. Вот так бывает.

Alia
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 12:17

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Alia » 30 апр 2022, 22:57

Влада_Костина писал(а):
Юна писал(а):
_ALLA_ писал(а):не как у нас в гос больницах - сделали и поскорее выписывают, а что дальше будет с пациентом никого не волнует.

А сейчас вообще никого не кладут в больницы. Все стационары стоят пустые. Принимают только экстренных. Дожились.

Ну так эта практика везде, и за границей тоже. День два и выписывают. Очень дорого в стационаре долгое время держать больного. А если в платной клинике, то тем более. Оттуда все стараются быстрее сами уйти)

И тем не менее больницы забиты. Все же коронавирус не прошел даром для многих и немало людей страдает осложнениями после них. А выписывают побыстрее, потому как очереди на госпитализацию. А в условиях нынешних реалий, для больниц чем больше пациентов они пропустят через свои койки, тем больше они денег получат от фонда медицинского страхования. Так что тут все не однозначно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Olga1998 » 28 май 2022, 12:18

Попался вот такой отзыв в сети
Отзыв о стоматологическом отделении СМ-клиники на клары цеткин. Это мой второй визит в стоматологию. Первый раз - простил. В этот раз уже никак. Первый раз нужно было удалить зуб 8-ку, вместо этого навязывали кучу всего ненужного. Хотя брал на работе за свой счёт время, чтобы срочно удалить. В итоге час просто сидел и ждал пока врач придумает, что бы ещё сделать вместо решения моей проблемы. В другой стоматологии спросили, зачем вам этот спектр для удаления? Сделали рентген зуба и удалили.

В этот раз вообще эпично. Консультация была оплачена страховой компанией. Нужна была справка. Когда я сказал, что не буду проводить чистку в клинике - интерес врача иссяк. Ещё и 320 руб за справку выкатили. Хотя консультация оплачена страховой. Девушкам на ресепшн - спасибо за вежливость и учтивость.

По самой клинике есть хорошие врачи. Хочу отметить - очень хороший аллерголог-иммунолог Яркова.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение talyster » 29 май 2022, 21:11

Emma писал(а):
Тая писал(а):
Виктория_Р. писал(а): Тело пришло в форму без всяких упражнений. Через 9 месяцев после родов я весила меньше, чем до беременности.

Ну, это ваша конституция такая. Я после родов как раз потолстела. И самое главное - у меня не втянулся живот.

Если приложить усилия, то любое тело можно привести в надлежащую форму. Есть специальные процедуры.


Полностью с вами согласен. Если правильно подойти к вопросу изменения конкретного тела, то фигуру можно привести в полный порядок даже при не самой благоприятной ситуации. Нужен именно правильный комплексный подход. Разумеется, где-то будет легко, а где-то не очень, поэтому и следует обращаться за помощью только к толковым специалистам.
В общем, думать надо.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Влада_Костина » 01 июн 2022, 18:05

Отзывы о клинике хорошие
Клиника СМ меня приятно впечатлила. Посещала врача Зинчеву Ольгу Владимировну, невропатолога. Приезжала на приемы в вечернее время по окончании рабочего дня, для меня было очень удобно. Условия вполне комфортные, тактичный персонал и внимательные врачи. Главное, конечно, что к моей изнуряющей проблеме сильных мигреней врач подошла внимательно и со знанием дела. За то долгое время, что я посвятила походам к врачам с приступами головной боли, мне есть, с чем сравнить. Ольга Владимировна разобралась в моей неординарной проблеме и быстро поставила на ноги. Доступно объяснила, как можно купировать приступы, какими препаратами. Вообще отнеслась с сопереживанием, что очень важно для меня. Даже перед уходом в отпуск дала свой номер телефона

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Влада_Костина » 02 июл 2022, 15:20

Andy писал(а):
Виктория_Р. писал(а):
Andy писал(а):Иногда дело не только в количестве жира. Бывает, что растяжки на коже появляются из-за гормональных проблем.


Согласна с вами. И поэтому доктор, который помогает бороться с растяжками, должен понимать причины их появления, так как от этого будет зависеть и тактика лечения. Конечно, полностью избавиться от растяжек достаточно проблематично, но сделать их малозаметными и предотвратить появление новых вполне возможно при правильно выбранном лечении. Думаю, в СМ-Клинике это возможно.


Тоже считаю, что если использовать грамотный и всесторонний подход к лечению, можно существенно уменьшить такие следы на коже. Но, даже если сделать растяжки менее заметными с помощью лазера или другой косметической процедуры, стоит проверить гормональный фон и следить, чтоб не было сильных колебаний веса. Иначе, состояние кожи снова начнет ухудшаться. К сожалению тут нельзя один раз сделать и забыть о такой проблеме, придется все время принимать меры и поддерживать полученный результат. Это как с похудением. Не так сложно выдержать диету, как после нее снова не набрать лишние килограммы.

Нужно обратиться к хорошему специалисту, и в клинике есть такие, вообще об этой клинике хорошие отзывы.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение А.Л. » 06 июл 2022, 12:06

В любом из филиалов СМ-клиники врачи работают профессиональные и с большим опытом. Это относится и к их оздоровительном центру. Это не государственная больница, куда идут люди от безысходности, а крупная частная медицинская сеть, куда люди приходят осознанно и ожидают высокого качества услуг за свои деньги. И медицина тут действительно на высоте, на уровне лучших частных заграничных клиник. Побольше бы таких больниц было у нас в стране, чтобы все на них равнялись - тогда и в гос больницу не страшно было бы обращаться.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Olga1998 » 09 июл 2022, 12:18

Отзыв из сети про клинику
Обратились с проблемой, ребёнок сломал руку и сломал гипс, который положили в бесплатной травме. Евгений Сергеевич установил новый, все подробно объяснил про перелом и рекомендации. Через две недели приехали снимать гипс. Так же подробно подучили рекомендации как восстанавливать руку. Что можно, что нельзя. Приемом остались довольны.

Hella
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Hella » 14 июл 2022, 16:31

Anya писал(а):Еще один отзыв на клинику:

Достоинства:
Быстрая запись, быстрый прием, ничего не навязывают, просто решают проблему. Достаточно много клиник по Москве
Недостатки:
Цены все-таки высоковаты

Все же стоит помнить, что цены в частных медицинских клиниках зависят не только от аппетитов ее владельцев, но и от кучи факторов. Ну как пример, аренда помещения. В частности у СМ-Клиник, расположение всегда удобное, а это значит, что и аренда дорогая. От стоимости работы медицинского оборудования. Чем оно современнее, тем дороже расходники и часы работы. От стоимости реагентов для анализов и кучи других факторов.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Влада_Костина » 15 июл 2022, 22:47

Hella писал(а):
Anya писал(а):Еще один отзыв на клинику:

Достоинства:
Быстрая запись, быстрый прием, ничего не навязывают, просто решают проблему. Достаточно много клиник по Москве
Недостатки:
Цены все-таки высоковаты

Все же стоит помнить, что цены в частных медицинских клиниках зависят не только от аппетитов ее владельцев, но и от кучи факторов. Ну как пример, аренда помещения. В частности у СМ-Клиник, расположение всегда удобное, а это значит, что и аренда дорогая. От стоимости работы медицинского оборудования. Чем оно современнее, тем дороже расходники и часы работы. От стоимости реагентов для анализов и кучи других факторов.

Конечно все это стоит приличных денег, оборудование современное, люди тоже должны получать зарплату, но и качество обслуживания отличное.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей