Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Anya » 30 окт 2021, 15:08

DDAnna писал(а):
Я считаю, что врач должен предупреждать о тех процедурах, которые будет делать.


Обычно так и происходит. По крайней мере те врачи, которых я посещаю, всегда рассказывают.

Об этом врачи во всех клиниках должны предупреждать, а не только в таких дорогих и комфортных.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Anya » 05 ноя 2021, 12:06

Еще один отзыв на клинику:

Достоинства:
Быстрая запись, быстрый прием, ничего не навязывают, просто решают проблему. Достаточно много клиник по Москве
Недостатки:
Цены все-таки высоковаты
Прочитала огромное количество негативных отзывов о клинике. Понятно, что когда все более-менее устраивает, люди не бегут писать отзыв. Пишут только с претензиями. Поэтому хочу немножко восстановить справедливость и написать нейтрально-положительный отзыв.

Но в целом, я посещением клиники довольна. За 1,5 часа (с учетом посещения двух клиник) мою проблему решили. Доктор ничего не навязывал, "своих" лекарств не прописывал, на дорогие процедуры, как это часто бывает, не направлял.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Арина Ков. » 18 ноя 2021, 15:31

Anya писал(а):Еще один отзыв на клинику:

Достоинства:
Быстрая запись, быстрый прием, ничего не навязывают, просто решают проблему. Достаточно много клиник по Москве
Недостатки:
Цены все-таки высоковаты
Прочитала огромное количество негативных отзывов о клинике. Понятно, что когда все более-менее устраивает, люди не бегут писать отзыв. Пишут только с претензиями. Поэтому хочу немножко восстановить справедливость и написать нейтрально-положительный отзыв.

Но в целом, я посещением клиники довольна. За 1,5 часа (с учетом посещения двух клиник) мою проблему решили. Доктор ничего не навязывал, "своих" лекарств не прописывал, на дорогие процедуры, как это часто бывает, не направлял.

Я, кстати, согласна с тем, что люди, в основном, пишут отзывы только, когда их не устроит услуга или товар. Особенно это касается сферы медицины. Вот если бы и все довольные клиенты оставляли отзывы, тогда статистика по отзывам выглядела бы более правдоподобной. Я всегда это учитываю, на одни только отзывы в интернете нельзя опираться. Лучше еще и знакомых расспросить или самой сходить.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Дарина888 » 20 ноя 2021, 18:26

Еще немного отзывов об СМ Клиника:

ПРИЁМ У ВРАЧЕЙ

Специалисты, с которыми мне пришлось иметь дело относятся доброжелательно. Нет надменности и пафоса. Всё спокойно, ровно и по делу.

Нет очередей, врач принимает либо в назначенное время, либо раньше, если свободен.

В кабинетах чисто, хороший ремонт, хорошая рабочая аппаратура по крайней мере с виду.. но думаю за свою стоимость так и есть. Надеюсь))

На сайте пишут, что аппаратура самая современная.

Только один раз приём проходил сухо и видно было, что врач устал.. но это человеческий фактор.. грубости и негатива не заметила.

На дополнительные не нужные анализы меня никто не разводил, всё по делу. Конечно просто разговорами с врачом не всегда можно выявить болезнь и помочь, иногда нужны дополнительные обследования и к этому надо относиться с пониманием я считаю.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Valeri » 21 ноя 2021, 12:05

Вот один из последних отзывов об этом оздоровительном центре:

Заботливое отношение специалистов! Безболезненность процедуры. Быстрый результат. Проходила гастроскопию во сне в «СМ-Клинике» на Войковской (ул. Клары Цеткин). Большое спасибо Баяндиной Татьяне Борисовне и анестезиологу Мельфирер Игорю Сергеевичу! Процедура прошла безболезненно, легко и быстро.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение AnnaD » 22 ноя 2021, 12:01

Нина писал(а):Конечно, сколько человек, столько и мнений, но на мой взгляд, эта самая талассотерапия - жуткая гадость, как будто тебя грязью обмазывают, а вот гидромассаж - великолепная процедура. Я его делала не в СМ-Клинике, а в санатории в Московской области, спина переслала болеть и целлюлита стало намного меньше. Всем очень рекомендую!

Ну кому как, талласотерапия не самый плохой вариант, лично мне очень помогает, и на кожу неплохо воздействует.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Olga1998 » 26 ноя 2021, 15:28

Сестра посещает СМ-Клинику. Обычная частная сеть клиник. Без очередей и толкотни в очереди можно посетить нужного специалиста.
Персонал подобран хорошо, никто не отлынивает от работы. Все четко и быстро

Locky
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Locky » 29 ноя 2021, 23:04

Olga1998 писал(а):Сестра посещает СМ-Клинику. Обычная частная сеть клиник. Без очередей и толкотни в очереди можно посетить нужного специалиста.
Персонал подобран хорошо, никто не отлынивает от работы. Все четко и быстро

Ну я бы не стал говорить, что это просто обычная частная клиника. Последних очень много и в них, чего только не происходит. И ненужные анализы навязывают, да и лечение могут назначить совсем не то, которое вам реально нужно. Тут же главное, что бы клиент ходил на приемы и платил деньги. В отличие от многих клиник (тут уже мой личный опыт), тут как-то все разумно и никакого навязывания лишних услуг (тут тоже личный опыт как мой, так и членов моей семьи). Да, некоторые услуги стоят не дешево, но они стоят своих денег, потому как решают проблему и это главное. И вообще, лечиться даром, что даром лечиться...

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Дарина888 » 01 дек 2021, 22:26

_ALLA_ писал(а):Сейчас все похоже идет к повторному вводу карантина. Моя мать сейчас лежит в больнице и в отделении один из врачей заболел коронавирусом, пока не проверят все отделение посадили всех на карантин, не выписывают и не пускают посетителей. Я сейчас жалею, что не положили мать в такую больницу как СМ-клиника, где можно было бы выделить отдельную палату и нормально лечиться, а не лежать в шестиместной с одной медсестрой на все отделение.

так в этом и отличие платных клиник от государственных. Здесь и повышенная комфортность и повышенное внимание, и персонала достаточно, на всех пациентов хватает. Но конечно и не дешево.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение А.Л. » 03 дек 2021, 14:35

Сейчас опять всплеск коронавируса и в государственные больницы попасть даже с деньгами сложно стало. Да и лечат там по-быстрому, выписывают как только пациент более-менее сам ходить начинает. А на восстановление здоровья может требоваться еще много времени и самостоятельно не каждая семья сможет это правильно сделать. В таком центре же можно пройти весь необходимый курс и полностью поправить здоровье под присмотром опытных специалистов по современным методикам.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость