Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Арина Ков. » 18 дек 2021, 15:47

А.Л. писал(а):Сейчас опять всплеск коронавируса и в государственные больницы попасть даже с деньгами сложно стало. Да и лечат там по-быстрому, выписывают как только пациент более-менее сам ходить начинает. А на восстановление здоровья может требоваться еще много времени и самостоятельно не каждая семья сможет это правильно сделать. В таком центре же можно пройти весь необходимый курс и полностью поправить здоровье под присмотром опытных специалистов по современным методикам.

Да, сейчас только в частных клиниках можно получить адекватную медицинскую помощь. В государственных у врачей просто элементарно не хватает времени, чтобы уделить достаточно внимания каждому пациенту, чтобы поставить правильный диагноз или назначить все необходимые исследования и анализы. Конечно, приходится обращаться в частную клинику, чтобы решить свои проблемы со здоровьем.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение AnnaD » 27 дек 2021, 12:01

Яна писал(а):
Эльчик писал(а):Я теперь себя чувствую настолько хорошо, как будто никакая машина меня и не сбивала. Не хожу, а прямо летаю.

В конце вашей исповеди я это и ожидала услышать (увидеть), другого тут было не дано. Вам повезло.

Это говорит о том, что здесь реально хорошие специалисты, клиника заслуживает доверия.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Zarina » 02 янв 2022, 23:04

Anya писал(а):Еще один отзыв на клинику:

Достоинства:
Быстрая запись, быстрый прием, ничего не навязывают, просто решают проблему. Достаточно много клиник по Москве
Недостатки:
Цены все-таки высоковаты
Прочитала огромное количество негативных отзывов о клинике. Понятно, что когда все более-менее устраивает, люди не бегут писать отзыв. Пишут только с претензиями. Поэтому хочу немножко восстановить справедливость и написать нейтрально-положительный отзыв.

Но в целом, я посещением клиники довольна. За 1,5 часа (с учетом посещения двух клиник) мою проблему решили. Доктор ничего не навязывал, "своих" лекарств не прописывал, на дорогие процедуры, как это часто бывает, не направлял.


Очень радует, когда клиника не навязывает дополнительные услуги, а предлагает только необходимые процедуры. Это один из самых главных пунктов для меня. Еще, удобно, что записаться и попасть на прием можно достаточно быстро. Ведь иногда дискомфорт от недомогания довольно ощутимый. Круто, что проблему удалось решить настолько быстро и врач оказал необходимую помощь.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Влада_Костина » 21 янв 2022, 12:02

Юна писал(а):
_ALLA_ писал(а):не как у нас в гос больницах - сделали и поскорее выписывают, а что дальше будет с пациентом никого не волнует.

А сейчас вообще никого не кладут в больницы. Все стационары стоят пустые. Принимают только экстренных. Дожились.

Ну так эта практика везде, и за границей тоже. День два и выписывают. Очень дорого в стационаре долгое время держать больного. А если в платной клинике, то тем более. Оттуда все стараются быстрее сами уйти)

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Влада_Костина » 24 янв 2022, 14:39

_ALLA_ писал(а):Рефлексотерапия, гидромассаж, обертывания, да в таком оздоровительном центре не только оздоравливаться - в нем жить хочется :-) Очень хорошо, что есть такой центр, ведь после многих болезней, травм или родов нужно правильное восстановление. Без грамотных специалистов оно может затянуться на долгие годы. И не факт, что в обычной районной поликлинике получится найти хотьодного такого врача, который к тому же уделит внимание и время так, как требуется и столько сколько нужно. Если нужен индивидуальный подход и европейский уровень обслуживания, лечения, внимания, то обращаться нужно только в такие оздоровительные центры как этот.

Это точно, здесь обслуживание на самом высоком уровне, и специалисты отличные, с высокой квалификацией.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Влада_Костина » 04 фев 2022, 12:17

Вот еще такой отзыв:

После сложного перелома вызывали дедушке травматолога. Приехал доктор Хон. Получили чёткие рекомендации, внимательное отношение, профессиональную консультацию. Ничего лишнего, чёткие и квалифицированные назначения. По разговору понятно, что специалист постоянно профессионально растёт. Особенно благодарна за то, что доктор ненавязчиво отслеживал прогресс в состоянии и напоминал о сроках предстоящих снимков. Перелом сросся даже чуть быстрее, чем мы ожидали, благодаря квалифицированной помощи, вниманию и соблюдению рекомендаций. Надеемся, поводов больше не будет, зато знаем, кого рекомендовать знакомым.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение NadinXXX » 14 фев 2022, 14:46

Очень повезло, что у дедушки все быстро срослось. Тут даже квалифицированная консультация может не помочь

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение Lizochka » 16 фев 2022, 23:00

Очень радует, когда клиника не навязывает дополнительные услуги, а предлагает только необходимые процедуры.


Я недавно посетила врача, мне выписали много разных обследований на приличную сумму. Я поначалу посчитала, что с меня просто хотят содрать деньги. Хотела уже плюнуть и пойти к другим врачам, но все же передумала и проверилась. В итоге у меня обнаружились назревающие проблемы со здоровьем, которые сейчас не беспокоят, но в будущем могут принести много неприятностей. Прохожу плановое лечение.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение AnnaD » 19 фев 2022, 12:50

Виктория_Р. писал(а):
Нина писал(а):Конечно, сколько человек, столько и мнений, но на мой взгляд, эта самая талассотерапия - жуткая гадость, как будто тебя грязью обмазывают, а вот гидромассаж - великолепная процедура. Я его делала не в СМ-Клинике, а в санатории в Московской области, спина переслала болеть и целлюлита стало намного меньше. Всем очень рекомендую!

Гадость - не гадость, главное, чтобы эффект был. А он, судя по всему, есть) Хотя согласна, что внешне выглядит не очень.

Согласна с вами, лишь бы помогло, а внешний вид это такое, не всегда то что привлекательно выглядит помогает.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оздоровительный Центр "СМ-Клиника"

Сообщение NadinXXX » 12 мар 2022, 12:08

Нашла такой отзыв в сети
В клинике была проведена операция по удалению над зубных кист в гайморовых пазухах. Операцию провел блестяще, в короткие сроки , настоящий профессионал хирург Кокорин Александр Сергеевич. Хочу выразить слова глубокой благодарности Александру Сергеевичу - у Вас по истине "золотые руки". Доктор в любое время находился на связи, профессионально отвечал на все вопросы, доходчиво объяснил условия и ход операции, согласовал вид наркоза с анестезиологами. О клинике могу сказать только хорошее: персонал внимателен, вежлив, высоко квалифицирован, оформление документов и перемещение по кабинетам обследования проходит очень быстро и качественно, без минуты ожидания и очередей. Стационар Европейского уровня, оснащен последним современным оборудованием, расходными материалами и мебелью. Чистота, порядок, удобства и целесообразность по сем. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать СМ-Клинику! Спасибо большое!


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя