Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение ElenaNew » 09 сен 2021, 12:06

Очень волнительное время беременность и роды. Тысяча мыслей в голове и страхов. И очень важно, чтобы женщина доверяла специалисту, который ее ведет и будет принимать роду. Тогда все сложится отлично!

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение А.Л. » 09 сен 2021, 18:03

В штате СМ-клиники есть опытные психологи с большим опытом именно на такие случаи. Они помогут пережить этот волнительный период и помочь будущим молодым мамам и отцам справиться с волнением и страхами. А другие врачи помогут спокойно родить здорового малыша и внимание будет на уровне заграничных клиник. СМ-клиника - современный медицинский центр с очень опытными и хорошими врачами, которые помогут в любой ситуации.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Andy » 10 сен 2021, 15:48

Действительно очень круто, что сейчас во время беременности можно обратиться к психологу, и получить не просто порцию обычных снисходительных утешений и просьб не волноваться, а реальную помощь. Все таки это стресс для организма, и для психики в том числе. Грамотный психолог может существенно улучшить качество жизни, особенно в сложный и ответственный период.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Olga1998 » 10 сен 2021, 23:56

Andy писал(а):Действительно очень круто, что сейчас во время беременности можно обратиться к психологу, и получить не просто порцию обычных снисходительных утешений и просьб не волноваться, а реальную помощь. Все таки это стресс для организма, и для психики в том числе. Грамотный психолог может существенно улучшить качество жизни, особенно в сложный и ответственный период.

Полностью согласна с Вами. И зачастую женщина не может справится со своим состоянием самостоятельно. А ведь препараты нельзя принимать во время беременности. А психолог может помочь

Sweet-Lana
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 13:15

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Sweet-Lana » 13 сен 2021, 12:31

Хочу сказать администраторам "СМ-клиники" что у них почему-то не работает Поиск. Набираю на сайте в категории "Врачи холдинга" в поисковой строке уролога-андролога Жернова Алексея Александровича и ничего не выдает. Причем я точно знаю, что этот врач с 2017 года в клинике работает. И если набрать через поисковую систему, любую, Яндекс или Гугл, просто написать Жернов, уролог СМ-клиник, - то выдает мгновенно нужный результат.

Вы же сами себе хуже делаете. Ладно я знаю где и как искать, а вот как другим найти этого хорошего специалиста?

Апд. Сейчас попробовала через личный кабинет (я уже давно клиент клиники), то поиск выдал искомого врача. Но ведь у вас в клинике не только мы, бывалые пациенты)), но и люди, читая отзывы, понимают что клиника хорошая, а врача не всегда смогут найти. Да, можно через регистратуру узнать нужную информацию, но дайте людям выбор!!! самим искать что им надо))
Впрочем, это дело клиники, это я так, высказалась для улучшения сервиса.

А сказать хотела спасибо доктору Жернову за то, что он меня избавил от одной очень противной проблемы, писать о ней не буду. Просто скажу, что с тех пор, как год назад он мне сделал небольшую операцию, так сказать, "хирургию одного дня", эта крайне неприятная, но не опасная для здоровья проблема, исчезла.

Второй раз с проблемой обращался к Алексею Александровичу муж. Там понадобилось лечение, в течение 3 месяцев супруг пил таблетки, я ему проколола курс назначенных уколов. И муж до сих пор не имеет этой проблемы, хотя, врач сказал что это его хроническое заболевание, которое периодически надо будет лечить.

И третий раз снова я недавно ходила на прием. Опять же не буду говорить про диагноз, лечение терапевтическое, без вмешательства на кушетке под анестезией. Даю врачу высший балл и отзыв на пять звездочек. Ну и соответственно рекомендация данного врача другим людям. Работает и с мужчинами и с женщинами. Очень деликатный.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Anya » 01 окт 2021, 12:05

_ALLA_ писал(а):У СМ-клиники не только репродуктивные центры такие хорошие, но и детские больницы есть и для взрослых. И везде работают отличные специалисты с опытом на современном оборудовании - всё как за границей. Лучше лечиться у них, чем годами в наших гос поликлиниках.

Да в клинике хорошие специалисты, у мены знакомые здесь лечились, очень успешно, довольны.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Anya » 02 окт 2021, 18:40

Вот еще такой отзыв нашла о специалистах клиники:

Хочу выразить свою благодарность Гончикову Батор Санданович
Профессионалу с Большой буквы ,
Очень вежливый ,тактичный и обходительный относиться к своим пациентам с уважением и заботой и самое главное что профессионально знает своё дела и очень доходчиво все объясняет и раскатывает .
Спасибо вам большое Батор Санданович за проведённую диагностику и Операцию ,
И конечно же хочу выразить благодарность Анастезиологу
Куликов Георгий Владимировичу на мой взгляд очень все профессионально.
Спасибо СМ-Клиника за таких профессионалов .

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Ella87 » 05 окт 2021, 12:06

Еще немного отзывов о клинике:

Только после совместной консультации с врачом в этой клинике, муж согласился проверить и свое здоровье, ведь завести ребенка нам никак не удавалось. Я то бегала по врачам только так, а он просто не допускал мысли что может и его нужно подлечить. Ну и оказалось, что надо…сейчас лечимся. Спасибо врачу, что нашел подход. Классная клиника!

Я родила здорового малыша) и помогли мне именно здесь! это было не лечение, а создание новой жизни в лаборатории, чувствовала себя в кино фантастическом)) А сейчас реальная жизнь наступила — пеленки, недосып, но я так счастлива! В общем это все лирика, а эмбриология и репродуктология в этой центе сильная — мой тому пример!

Qwandra
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 12:15

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Qwandra » 08 окт 2021, 12:07

Я не могу сказать конкретно про Центр репродукции "СМ-клиники" лично от себя, хотя о других филиалах и врачах мнение только положительное, но вот на примере своей двоюродной сестры могу сделать вывод о том, насколько высокие профессионалы тут работают.

original_5339375940c088b47f8b4a9a_5937b71082126-2.jpg
original_5339375940c088b47f8b4a9a_5937b71082126-2.jpg (43.21 КБ) 991 просмотр


Коротко опишу ситуацию сестры. Ей на момент обращения в клинику было 37 лет. Скажем, уже далеко не девочка. Хотя, сейчас рожают и намного позже, но ведь мы все знаем - есть возраст, который считается нормальным для беременности и родов, а есть те, кто считается позднеродящей. Я помню, как 21 года назад, когда мне было 26 лет мне гинекологи написали в карточке старородящая. Не поздне, а именно старо. То есть зачать в 25 лет и родить в 26 (ну сами понимаете, что я условно так пишу, ровно год не была беременной)) - в прошлом веке старушкой я была.

Начала про сестру, перешла на себя. И неудивительно, потому как любая рожавшая женщина всегда заговорит о своих родах, это нормальное явление)). Так вот, сестра (мы с ней очень близки) имеет одного раннего ребенка, которого родила в 19 лет. И три официальных брака. Второй брак был так себе, муж не требовал ребенка общего, у каждого были свои дети. И вот третий муж любит сестру, просто души не чает. И хотя у него есть ребенок, но вот загорелось сестре и мужу общего ребенка. Сестра сначала отбрыкивалась, мол, как это будет выглядеть? Старшая дочка будет гулять с младшей сестрой в коляске и вполне соответствовать нормальному возрасту матери. А мол, я, мама, буду как с внучкой гулять. Но муж уговорил, стали пробовать и выяснилось, что не так-то просто в возрасте под 40 лет забеременеть.

Обратились в этот центр. Сначала сестра прошла все необходимые обследования у генетика Быстряковой Анны Викторовны. Я повторюсь, с сестрой очень близки, она мне все-все рассказывает, да и я несколько раз с ней ездила к врачу, ждала в коридоре - это к тому, что знаю не только фамилию, но и имя-отчество врача.

Затем, когда врач сказала что у сестры проблем нет, что надо проверять мужа - зять проверялся. В нем была загвоздка по не беременности сестры. Врач назначила ему лечение, хотя и сестре тоже. Сказала для профилактики пропить курс лекарств. Они оба в течение полугода вели здоровый образ жизни, питались правильно. И зачатие наступило. И у нас в семье было недавно прибавление. Абсолютно здоровая девочка родилась. Аж самой тоже захотелось)))

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Olga1998 » 11 окт 2021, 15:45

Опыт и достижения генетика Быстряковой Анны Викторовны.
Общая практика
- Цитогенетик. Центр планирования семьи, г. Новосибирск (2015-2017 гг.).
- Генетик. Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2017 г.).
- Генетик. Клиника Нуриевых, г. Новосибирск (2017-2017 гг.).


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей