Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение NadinXXX » 29 июн 2022, 21:52

Посещая такие клиники, чувствуешь себя человеком. Персонал и специалисты все клиентоориентированы

Agata
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 16:27

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Agata » 30 июн 2022, 13:11

Есть тема про людей, которые считают себя диетологами и помогают онлайн-консультациями. Все стандартно, ни у кого нет различий. Единственное, что различает подобных специалистов - стоимость услуги.

На сегодняшний день стоимость онлайн-консультации от врача-диетолога Чухаевой Ольги Сергеевны стоит пять тысяч рублей. Курс похудения, при котором я могу обращаться и общаться с Ольгой - две недели. Про данного специалиста я узнала из социальной сети ВКонтакте. Знакомые знакомых, которые к ней обращались. Зашла на ее страничку, увидела в подробностях информацию о услуге похудения, написала ей в Директ. Ответ получила спустя сутки, уже и не ждала даже, думала что мимо. Нет, просто у врача много работы, она помимо подобных консультаций еще диетологом в См-клинике работает.

Я у нее спросила во время видео-звонка: как мне лучше поступить? Общаться и худеть под вашим руководством тут или приехать в клинику? Ольга ответила, что если я хочу сдавать анализы на гормоны, анализ крови, пройти процедуру оценивания тела, забыла как называется - то добро пожаловать в клинику. Если же я не хочу все это делать, то она поможет мне через виртуальный контакт.

Какой вывод я сделала: если хотите худеть - то любое общение с диетологом пойдет на пользу. Хоть личная встреча, хоть заочная. Если же нет желания выполнять данные рекомендации, то значит настроя нет, не поможет даже держание за руку и смотрение в глаза))

Я написала анкету, ответила на все вопросы. О своем весе, росте, давно ли вес лишний, есть ли хронические заболевания, были ли в роду люди с избыточным весом, что люблю есть, что не люблю, как часто ем и что ем. Что из продуктов и блюд у меня на первом месте, а что съем лишь под пытками))

Исходя из этого мне был рекомендован определенный план питания. Мне Ольга пояснила подробнее что такое перекусы и как их нужно делать (ну из чего состоять) чтобы эти перекусы не давали набор веса.

Итог такой за две недели: я похудела.... тадам.... всего на 1,4 кг. Я поняла принцип, позволяющий худеть. Но пока я оказалась не готова.

medium-2.jpg
medium-2.jpg (105.43 КБ) 265 просмотров

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение NadinXXX » 30 июн 2022, 18:30

Вот такой отзыв про данную клинику
Добраться пожилому человеку туда невозможно — лифтов НЕТ!!! Делали бабушке колоноскопию — в комнате 2 на 2 метра, узкая кушетка, куда человек не помещается просто. После процедуры все текло по ногам, туалета нету!!! Туалет в общем коридоре, где сидят пациенты, ты идешь мимо них с этой коричневой жижей, которая течёт на пол! Ни тряпки не дали, ни халата, ничего! Заплатили 19 тысяч рублей за такое унижение! Избегайте!!!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Влада_Костина » 01 июл 2022, 18:41

Один из новых отзывов о клинике:

Была на приеме у врача-репродуктолога Госсен Валерии Александровны и осталась под самым приятным впечатлением. Доктор высочайшего уровня, влюблённая в свою работу. Валерия Александровна готова браться за самые сложные случаи, к которым можно отнести и мой. Валерия Александровна может вселить надежду в успешный результат, и при этом понятно и честно разъяснить ситуацию с реальным положением дел, рисками. Доктор терпеливо и подробно отвечала на все мои вопросы, в общении была вежлива и деликатна (что особенно важно в этом направлении медицины). Я рада, что попала в руки к такому специалисту!

Грета
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:22

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Грета » 09 июл 2022, 12:38

Сначала хочу написать о не очень приятном моменте в общении с регистратурой СМ-клиники. Нам с мужем была нужна консультация врача-репродуктолога, мы выбрали для обращения генетика высшей категории Шестопалову Елену Андреевну, у нее на разных сайтах-отзовиках очень хорошие отзывы, мнение посетивших ее пациентов на пять звезд в большинстве отзывов.

Мы с мужем - постоянные пациенты клиники, уже много лет наблюдаемся именно тут. Я знаю про акции, скидки, потому как ими когда попадаем, - пользуемся.

Когда я зашла на сайт клиники и в категории "врачи" выбрала специальность "репродуктолог", то мне высветило на мониторе выпадающее окно с информацией, что на сегодняшний день и еще 28 дней будет действовать скидка "первичная консультация бесплатная". Отлично, подумала я, прямо вовремя для нас, экономия в минимум три тысячи рублей гарантирована. Почему "минимум" - а потому, что эта сумма обычного врача за прием. Если брать брать врача к.м.н - то 4300 стоит, а если доктора медицинских наук, то 6400 за прием. Если говорить о тестах, обследованиях, то там вообще цифры от 40 тысяч. Я не говорю, что не знаю об этом, знаю, конечно, что это очень дорого выходит, если дело доводить до конечного результата. Под конечным результатом имею в виду рождение совершенно здорового ребенка.

Нам пока до этого далеко, поэтому зная о предстоящих расходах, стараемся экономить. Ну и вот, я, прочитав что есть акция, звоню в регистратуру и говорю чтобы записали к Шестопаловой. Меня спрашивают о нужной дате, о времени и когда мне дают желаемый талон, говорят что стоить будет 3100 рублей. На мой вопрос - как стоить, если сейчас идет акция? Вы наверное что-то перепутали - отвечают мне. Это ВЫ перепутали, посмотрите на своем сайте. Ну потом пару минут молчания (просили подождать), затем куча извинений. Да-да, акция только началась, всегда два дня как длится, еще не успели запомнить, еще раз извините, акции часто бывают, вот и запутались. Ну само собой, что сказала все в порядке. Бывает такое.

В итоге попали к врачу, прием был бесплатный. Начало общения с доктором понравилось. Как будет в дальнейшем - только время знает, но мы надеемся на лучшее.

185326.jpg
185326.jpg (37.07 КБ) 266 просмотров

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение А.Л. » 15 июл 2022, 12:13

Мне кажется, что не жалко заплатить хорошему врачу в современной клинике и родить здорового малыша, если есть возможность. Тем, у кого есть неподалеку репродуктивный центр СМ-клиники - очень повезло. Хотя ради таких профессиональных врачей и лечения не хуже заграничного можно и приехать из другого города даже.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Olga1998 » 26 июл 2022, 12:14

Отзыв из сети про клинику "Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»
Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо Грудиловой Ольге Викторовне за её профессионализм в работе и хорошее отношение к пациентам. Благодаря ей, такая сложная процедура, как эко, прошла легко и спокойно. Доктор помогала на каждом этапе, всегда была на связи. И главное положительный результат!!!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Alla10081978 » 26 июл 2022, 18:14

Прекрасная писал(а):Центр конечно выглядит очень круто для текущего времени, всё так по-современному обставлено. Прям смотрю и восхищаюсь. Представляю как там комфортно работать специалистам!

Здесь комфортно и специалистам работать и главное, что они квалифицированные и могут оказать качественные медицинские услуги, плюс у них есть хорошее современное оборудование.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение А.Л. » 27 июл 2022, 12:06

Все филиалы СМ-клиники не просто круто выглядят по сравнению с государственными больницами, но и круто работают. А врачи тут действительно очень опытные и профессиональны. Плохих в СМ-клинике не держат, потому что это не только репутация всей медицинской сети, но и прямым образом влияет на доход и клиники и врачебного коллектива.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Сообщение Павел Лернер » 31 июл 2022, 12:12

Довольно актуальная проблема нашего времени. Хорошо что есть такие качественные клиники которые могут поставить диагноз и дать нужное лечение для тех кто мечтает о детях.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя