Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Olga1998 » 17 май 2022, 12:07

Но зачастую в частных клиниках палаты почти, как люксовые номера. Питание разнообразное и вкусное, согласно диете

Sandra
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 12:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Sandra » 17 май 2022, 23:40

Olga1998 писал(а):Но зачастую в частных клиниках палаты почти, как люксовые номера. Питание разнообразное и вкусное, согласно диете

Ну если исходить из тех денег, что стоят сутки пребывания в стационаре, на самом деле так и должно быть. Это очень не дешевое удовольствие и не хватало, что бы за эти деньги в барак клали. Но это на самом деле и не важно. Важно качество лечения, а так же профессионализм медиков. В СМ-Клиник с этим все как раз в порядке, как с первым, так и с вторым. И на это надо делать акцент.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Влада_Костина » 18 май 2022, 19:09

Еще один отзыв о специалисте клиники:

Дмитрий Анатольевич высококлассный специалист. Обратились с проблемой дочери, 8 лет и есть нюансы в обучаемости. Доктор провёл на первый непрофессиональный взгляд весьма несложные монипуляции -тестирование интересная программа понтравилась и ребёнку и родителям Далее мы внимательно выслушали весьма рпзвеонутле заключение и очень толковые рекомендации.
Будем продолжать работу вместе с Дмитрием Анатольевичем Всем рекомендую, таких врачей к сожалению в нашей стране остаётся все меньше…специалист с большим опытом и энциклопедическими знаниями!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Olga1998 » 21 май 2022, 12:37

Отзыв про врача клиники из сети
Обратился к данному врачу с проблемой плохого сна и болях в пояснице, в итоге Сергей Михайлович за пять минут поставил диагноз, назначил схему лечения и отправил меня в кассу оплатить консультацию. Он посоветовал пройти курс из десяти сеансов и через месяц его повторить для закрепления лечения. Я полностью прошёл первый курс, потратил почти сто тысяч, а толку ноль. На сеансах иглотерапии Сергей Михайлович бегал из одного кабинета в другой, да именно, он мог одновременно принимать до трёх пациентов, что очень отражалось на качестве терапии. Иголки постоянно выпадали и т.д. После курса он настоятельно рекомендовал повторить его, но после такого отношения, моё желание когда либо лечиться у него пропало.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение talyster » 24 май 2022, 14:22

Тая писал(а):
НАДЮШКА писал(а):Я не буду нахваливать врачей СМ-Клиники как тут делают многие. Зачем? Вот объясните мне - что дает превосходная степень похвальбы? Врачи станут лучше работать? - вряд ли, потому как если человек умеет делать свое дело на отлично, то хоть что ему скажи - все равно будет работать в привычном ему режиме.

Вот и правильно. Врачи делают свою работу. Они давали клятву Гиппократа (надеюсь), и подхалимно в ножки им падать должно быть просто стыдно.


Спешу вас разочаровать, но есть достаточно большое количество не очень добросовестных врачей. Не знаю, какие клятвы давали такие люди, но то, что они часто обманывают пациентов и пытаются заработать на них больше денег, является неоспоримым фактом. Так что я к современным врачам отношусь с опаской. Разумеется, что есть толковые честные специалисты, но не скажу, что их большинство.

Толчина Ирина
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2022, 22:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Толчина Ирина » 27 май 2022, 12:49

Даю рекомендацию детскому эндокринологу Светлане Борисовне Хановой. Я свою дочку отвела к ней так же по рекомендации. Причем мне посоветовала этого врача совершенно незнакомая женщина. Уверена, что все мамы с подобным сталкивались. Когда в коридоре в поликлинике сидишь час-два в очереди и обязательно услышишь чей-то разговор, потом сама в него вольешься, а там и информация иногда нужная проскочит.

У дочки проблема была. Ей 8 лет, но в последний год она стала сильно набирать вес. Причем за питанием я слежу, знаю что она дома и в школе питается правильно, всякие вкусности я ей очень редко покупаю, так что дело не в обжорстве. Педиатр дала направление к эндокринологу. Талон к эндокринологу я смогла взять лишь спустя восемь дней, но это для работы поликлиники нормально. Пришли с дочкой вовремя, сидим, ждем. Народу много. Ну и слышу как одна мама другой говорит что есть хороший врач, работает в "СМ-клинике" на ул. Космонавта Волкова, назвала фамилию Ханова.

3-4.jpg
3-4.jpg (181.91 КБ) 236 просмотров


Ну я влезла в разговор, спросила - а если врач хороший и вы ее рекомендуете, то что сами делаете в бесплатной поликлинике? Я не в качестве подкола, ну просто логично такой вопрос задать. Она поняла что я ее не хотела задеть, ответила что пришла за выпиской и картой, что после консультаций у Хановой решила перевести туда ребенка совсем.

Не хочу обижать эндокринолога из поликлиники, но вот бывает, что общее мнение пациентов что врач не компетентен - это про нее. И врач уже пожилая, со стажем. Дочка сдала анализы и врач решила что ей нужно колоть инсулин. Сахар высокий. Ну вот после инсулина назначенного, я решила к другому врачу на консультацию пойти.

Светлана Борисовна попросила пересдать анализы, назначила лечение таблетками, сказала что мое чутье меня не подвело, что никакой инсулин моему ребенку не нужен. Заболевание есть, его нужно лечить, возможно длительное время, но это не уколы инсулина. Вес дочери начал постепенно снижаться, терапия работает.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Влада_Костина » 29 май 2022, 16:15

Вот еще отзыв о специалисте клиники

Дмитрий Анатольевич высококлассный специалист. Обратились с проблемой дочери, 8 лет и есть нюансы в обучаемости. Доктор провёл на первый непрофессиональный взгляд весьма несложные монипуляции -тестирование интересная программа понтравилась и ребёнку и родителям Далее мы внимательно выслушали весьма рпзвеонутле заключение и очень толковые рекомендации.
Будем продолжать работу вместе с Дмитрием Анатольевичем Всем рекомендую, таких врачей к сожалению в нашей стране остаётся все меньше…специалист с большим опытом и энциклопедическими знаниями!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Влада_Костина » 03 июн 2022, 20:55

Nelly писал(а):Да, часто у детей проблемы с весом оказываются связанными с эндокринной системой. У моей подруги шестилетняя дочка с ожирением. Все вокруг говорят: "Раскормила!", но нет, они наоборот все время диету соблюдают, булочку съесть даже боятся. Недавно подруга тоже обратилась к хорошему эндокринологу, оказалось, что проблема с щитовидной железой.

Часто и с щитовидкой, но чаще всего из-за неправильного питания. Мы много позволяем своим детям есть "вредные" вкусности или даем деньги, а они сами их покупают и не признаются.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Olga1998 » 08 июн 2022, 12:20

Отзыв про специалиста Сергея Михайловича Кима данной клиники
Обратился к данному врачу с проблемой плохого сна и болях в пояснице, в итоге Сергей Михайлович за пять минут поставил диагноз, назначил схему лечения и отправил меня в кассу оплатить консультацию. Он посоветовал пройти курс из десяти сеансов и через месяц его повторить для закрепления лечения. Я полностью прошёл первый курс, потратил почти сто тысяч, а толку ноль. На сеансах иглотерапии Сергей Михайлович бегал из одного кабинета в другой, да именно, он мог одновременно принимать до трёх пациентов, что очень отражалось на качестве терапии. Иголки постоянно выпадали и т.д. После курса он настоятельно рекомендовал повторить его, но после такого отношения, моё желание когда либо лечиться у него пропало.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское отделение "СМ-Доктор" на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Влада_Костина » 08 июн 2022, 18:27

Olga1998 писал(а):Отзыв про специалиста Сергея Михайловича Кима данной клиники
Обратился к данному врачу с проблемой плохого сна и болях в пояснице, в итоге Сергей Михайлович за пять минут поставил диагноз, назначил схему лечения и отправил меня в кассу оплатить консультацию. Он посоветовал пройти курс из десяти сеансов и через месяц его повторить для закрепления лечения. Я полностью прошёл первый курс, потратил почти сто тысяч, а толку ноль. На сеансах иглотерапии Сергей Михайлович бегал из одного кабинета в другой, да именно, он мог одновременно принимать до трёх пациентов, что очень отражалось на качестве терапии. Иголки постоянно выпадали и т.д. После курса он настоятельно рекомендовал повторить его, но после такого отношения, моё желание когда либо лечиться у него пропало.

Я тоже о нем слышала много хороших отзывов, рекомендуют его мои хорошие знакомые. Уж им я доверяю.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей