Кефир с корицей для похудения – отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 10 июн 2021, 22:02

Andy писал(а):Может сушеные яблоки — это и не самый вкусный продукт, но аппетит ими вполне можно перебить. Даже если поесть прямо перед сном, вреда для фигуры не будет

Зачем перед сном что-то обязательно есть? Я люблю поесть, но никогда в жизни у меня перед сном нет такого желания.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение NadinXXX » 29 июн 2021, 21:48

Olga1998 писал(а):Хочу поделиться своим опытом похудения на кефире. Без корицы я пила, но все же. Первые два дня все было нормально, потом появилась резь в области кишечника и началась диарея. Я решила, что это просто естественное очищение кишечника. Но диарея не прекращалась и от таблеток. Я прекратила пить кефир, но все равно расстройство было. Произошел сильный сбой, который я лечила еще три недели

Ого, какой сбой у Вас произошел. Да, с организмом шутки плохи. Там, где тонко, там и рвется

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение А.Л. » 15 авг 2021, 20:12

Не всем кефир хорошо подходит, могут быть проблемы с желудком при которых его лучше не пить. А от сочетания кефира с корицей меня точно вывернет наизнанку. Уж лучше просто побольше фруктов есть.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение Арина Ков. » 21 окт 2021, 14:43

А.Л. писал(а):Не всем кефир хорошо подходит, могут быть проблемы с желудком при которых его лучше не пить. А от сочетания кефира с корицей меня точно вывернет наизнанку. Уж лучше просто побольше фруктов есть.

Согласна, кефир - специфический продукт, кому-то он может не подойти. Но я, например, люблю кефир. Только натуральный, с минимальным сроком хранения. А вот корицу - не очень, и даже не представляю, как она может с кефиром сочетаться)) Невкусно это по-моему) А насчет фруктов вы точно подметили, лучше какой-то прием пищи заменить на тарелочку фруктов или овощей каких-нибудь. От этого тоже будет толк в похудении. Но если кто-то кефир нормально переносит, то можно стакан кефира выпить, вместо ужина. И не обязательно с корицей, не думаю, что эта пряность играет какую-то принципиальную роль в похудении.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение NadinXXX » 25 окт 2021, 18:43

Я тоже корицу не люблю и не ем выпечку с ней, но если бы нужно было, то пришлось бы пить кефир с корицей, но я ударилась в спорт

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение Ella87 » 04 дек 2021, 09:10

Kerry_Chere писал(а):Вообще, давно пришла к выводу, что лучший метод похудения это подсчет калорий, иными словами - гибкая диета, кушать можно абсолютно все, главное в БЖУ свое суточное вписаться. Было дело, на кефирной диете сидела, ощущения так себе, не рекомендую, данный напиток может быть неплохим перекусом, только не нужно приписывать ему волшебные свойства, кефир с корицей не сожжет калории, он сам по себе имеет калории, если выйдете в профицит, то даже кефир пойдет в жировой запас, как бы это не было печально...Еще имейте ввиду, что если есть непереносимость лактозы, то будет вздутие, а вообще кефиром хорошо ужин заменить.

Я тоже считаю, что все эти диеты и вспомогательные напитки - это чрезмерно. Нужно питаться разнообразно и умеренно.

Laiza
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 16:44

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение Laiza » 10 дек 2021, 09:21

Корицу я обычно в чай или кофе клала, но не думала, что она способствует похудению. Теперь на вечер всегда кефир с корицей стала выпивать, и скажу, что напиток получается вкусным. Я сначала корицу в небольшом количестве воды развожу, чтоб было без комочков, и потом медленно, помешивая, добавляю кефир. Получается однородная масса и пить приятно.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение А.Л. » 28 янв 2022, 09:12

Всё равно такое сочетание на любителя. А не все корицу любят. Кефир можно также с соком смешивать, с фруктами, овощами, это и аппетит помогает перебить и сочетание можно именно по своему вкусу создать. А если еще и блендер есть, то можно много вкусных коктейлей сделать и для детей. И для мужчин белковые смеси придумывать. Кому кефир кажется слишком кислым - можно заменить его на ряженку, варенец или другие кисломолочные напитки с белком.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 28 янв 2022, 19:36

А.Л. писал(а):Кефир можно также с соком смешивать, с фруктами, овощами

А кефир с овощами как вы делаете, если не секрет? Без блендера только. Хотя, я и с фруктами не представляю.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кефир с корицей для похудения – отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 16 мар 2022, 20:30

А.Л. писал(а):Всё равно такое сочетание на любителя. А не все корицу любят. Кефир можно также с соком смешивать, с фруктами, овощами, это и аппетит помогает перебить и сочетание можно именно по своему вкусу создать. А если еще и блендер есть, то можно много вкусных коктейлей сделать и для детей. И для мужчин белковые смеси придумывать. Кому кефир кажется слишком кислым - можно заменить его на ряженку, варенец или другие кисломолочные напитки с белком.

Кефир с соком? Мне кажется, странное сочетание. Кефир же просто свернётся от кислоты? С каким соком вы делали?


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя