Волшебные бобы для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 05 авг 2021, 09:07

Да уж... Мало того, что не помогают, так еще и конкретно могут подорвать здоровье. Лучше не экспериментировать

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 18 окт 2021, 19:43

Отзыв из сети
Хочу сказать сразу - чудес не бывает! Не надо думать, что вы выпьете волшебную пилюлю сегодня, а завтра проснетесь стройняшкой. В первую очередь капсулы отбивают аппетит, значит вы станете просто меньше кушать, от того и худеть.
Не надо думать, что чем больше выпьете капсул в день, тем быстрее похудеете. Любое средство в малых количествах - лекарство, а в больших - яд! Многие жалуются на слабость и тошноту при приеме бобов. Самое главное - любое похудение начинается с очищения кишечника. И все эти побочки, что приписывают средствам для похудения, на самом деле к ним не относятся. Попробуйте, просто сесть на диету и вы увидите все те же симптомы. Поэтому сначала надо выводить из организма все токсины и шлаки. Попейте чай для похудения(самый простой, самый дешевый, что продается в аптеке) или есть еще хорошее средство - китайские кофейные бобы. Это полностью натуральный продукт, очень полезное средство для организма. И тогда результаты вас порадуют. Лично мой - 30кг.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Шаврина » 20 окт 2021, 19:43

Вижу иероглифы, прохожу мимо. В 90-е годы несколько моих подруг попали в больницу после употребления китайских БАДов.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 30 ноя 2021, 19:34

Если выполнять описанные меры, то есть отказаться от сладкого и заняться спортом, то никакие волшебные добавки не понадобятся. Результат будет и так. Хотя, сравнить было бы интересно.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 07 янв 2022, 22:01

NadinXXX писал(а):Отзыв из сети
Хочу сказать сразу - чудес не бывает! Не надо думать, что вы выпьете волшебную пилюлю сегодня, а завтра проснетесь стройняшкой. В первую очередь капсулы отбивают аппетит, значит вы станете просто меньше кушать, от того и худеть.
Не надо думать, что чем больше выпьете капсул в день, тем быстрее похудеете. Любое средство в малых количествах - лекарство, а в больших - яд! Многие жалуются на слабость и тошноту при приеме бобов. Самое главное - любое похудение начинается с очищения кишечника. И все эти побочки, что приписывают средствам для похудения, на самом деле к ним не относятся. Попробуйте, просто сесть на диету и вы увидите все те же симптомы. Поэтому сначала надо выводить из организма все токсины и шлаки. Попейте чай для похудения(самый простой, самый дешевый, что продается в аптеке) или есть еще хорошее средство - китайские кофейные бобы. Это полностью натуральный продукт, очень полезное средство для организма. И тогда результаты вас порадуют. Лично мой - 30кг.

Этот отзыв хорошо составлен, умно. Тут идет скрытая реклама. Трёп, трёп, а потом так, между делом, проскальзывает вставочка - "или китайские кофейные бобы". Китайские кофейные бобы у нее не уступают аптечному средству. Но в конце отзыва она дала маху - раз, и скинула 30 кг. Тут уже девушка просчиталась. Поставила бобы в один ряд с дешевыми аптечными средствами, ну тогда и дешевые аптечные средства должны сбросить с нас по 30 кг. :lol:

Laiza
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 16:44

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Laiza » 03 фев 2022, 14:52

Вам просто повезло, что после БАДа не так много потеряли в весе, как было обещано. Ведь, если идет быстрый сброс массы тела, то это сильнейший стресс для организма, и лучше самим не проводить такие эксперименты. А волшебные бобы, уверена, очередной рекламный трюк для людей верящих в чудеса.

Alia
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 12:17

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Alia » 07 мар 2022, 15:20

Zarina писал(а):Если выполнять описанные меры, то есть отказаться от сладкого и заняться спортом, то никакие волшебные добавки не понадобятся. Результат будет и так. Хотя, сравнить было бы интересно.

А что сравнивать? БАДы по моему личному мнению, работают только на эффекте плацебо. Так что только диеты и спорт.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 08 апр 2022, 09:07

Лейла писал(а):Для меня такие добавки являются сомнительные. Сама не пробовала и не планирую начинать.

Я тоже считаю, что это пустышки, лучше правильного питания и спорта еще ничего не придумали.

Masca
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Masca » 18 апр 2022, 18:14

Влада_Костина писал(а):
Лейла писал(а):Для меня такие добавки являются сомнительные. Сама не пробовала и не планирую начинать.

Я тоже считаю, что это пустышки, лучше правильного питания и спорта еще ничего не придумали.

Но тем не менее, подобные препараты все появляются и появляются, а значит кто-то в них верит. И хорошо, если они принимают эти препараты, но при этом занимаются спортом и не переедают, то какая разница, что они думают, от чего они похудели? :)

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 21 апр 2022, 15:44

Masca писал(а):
Влада_Костина писал(а):
Лейла писал(а):Для меня такие добавки являются сомнительные. Сама не пробовала и не планирую начинать.

Я тоже считаю, что это пустышки, лучше правильного питания и спорта еще ничего не придумали.

Но тем не менее, подобные препараты все появляются и появляются, а значит кто-то в них верит. И хорошо, если они принимают эти препараты, но при этом занимаются спортом и не переедают, то какая разница, что они думают, от чего они похудели? :)

Раз такие препараты появляются, значит, на них есть спрос. Хотя я лично не понимаю, зачем люди их принимают. Если ничего не делать, а только пить таблетки, то похудеть не получится.


Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя