Надоело быть "тушкой"

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Ариадна » 19 фев 2017, 23:28

Алиса писал(а):Очень надоело быть тушкой, но все никак перебороть лень не получается.. Тренировки неделю максимум и все, начинаются отговорки и зажоры.. и когда я уже окончательно разочаруюсь в своем теле и начну пахать???

Самое сложное - перебороть лень, я тоже с ней постоянно борюсь. Помогает мотивация, желание быть здоровой и привлекательной.

ира1100
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение ира1100 » 20 фев 2017, 20:38

Мне тоже как-то надоело такой быть, решила взяться за себя основательно, без всяких отговорок про понедельник. Перешла на здоровое питание, занятия спортом, делаю себе коктейли и чувствую себя отлично. Красивая фигура пришла со временем, но теперь у меня здоровые образ жизни вошел в привычку и это очень круто.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Alla10081978 » 01 мар 2017, 15:23

Это хорошо, что у человека есть осознание того, что он выглядит непрезентабельно и хочет что-то поменять в себе. Желание - это начало большого и трудного пути. Конечно, теперь еще нужно заставить себя что-то делать, это уже второй этап, и наверное самый сложный, потому что многие думают, что не поем два дня любимый тортик или пироженко, они тут же станут идеальными супермоделями. Увы, килограммчики прилипают гораздо быстрее, чем уходят, и это аксиома. Мне тоже пришлось через многое пройти - и быстрый набор веса и такое же стремительное похудения, и нужно сказать, что такие "качели" здорово бьют по здоровью. Так что здоровое питание и спорт - залог успеха.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение annagamova » 04 мар 2017, 11:03

Если надоело, то надо что-то делать, чтобы похудеть, а не просто сидеть и плакать, что тебе надоело. Возьми себя в руки, приведи свою жизнь в порядок, займись спортом. Результат будет!

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Александра121 » 05 май 2017, 09:03

У каждого из нас свои причины для похудение, но всеми нами движет желание быть стройными и красивыми, и нравится как себе, так и окружающим. Для того чтобы получить желаемый результат, я выбрала для себя направление принятия различных средств для похудения, отказавшись от изнурительных занятий спортом и придерживания строжайших диет. Самым эффективным средством с помощью которого я реально похудела оказались шипучие таблетки Эко Слим, здесь #ссылка удалена#, которые за месяц их принятия помогли сбросить 6 кг.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Оксана121 » 06 май 2017, 16:11

Когда я сняла розовые очки и реально посмотрела на себя в зеркало, я поняла,что моё тело стало большим и оно страдает от ожирения. Я решила похудеть, причем взялась за дело с небывалой хваткой и интересом. Нашла строжайшую диету и занялась спортом. До определенного времени мои усилия были довольно результативными .Но в какой-то момент организм просто перестал отдавать лишние килограммы и вес застопорился. Я решила попробовал принимать специальные средства для похудения. И среди прочих выделила средство Липокарнит, здесь #ссылка удалена#, которое, как показала практика, чудесно поспособствовали моему быстрому похудению, благодаря ему я сбросила за месяц 7 кг.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Ольга Конева » 07 май 2017, 21:11

Диана111 писал(а):До ужаса боюсь стать тушкой, когда у меня появляется хоть пол килограмма лишнего веса, я схожу с ума, :shock: рисую себе страшные картины разжиревшего тела и это доводит меня до тошноты. Временами бывает такое, что если с утра взвешусь и вижу привесик, то вся съеденная пища идет в унитаз (простите за натуралистические подробности). :mrgreen: Мне кажется, что если я потолстею, то мой муж меня бросит и уйдет к более стройной девушке и я останусь одна с ребенком на руках! :shock: Подруга меня пугает и говорит то, что с тобой происходит похоже на булемию, но я так не думаю, ведь походы к унитазу случаются не каждый день, а редко, не чаще одного раза в неделю

Диана, так нельзя делать. Я имею в виду Ваши походы к унитазу и очищение желудка при помощи вызывания рвоты. И Ваша подруга не права - это признаки не булимии, а анорексии. Булимия - это когда человек бесконтрольно ест и ест и ест. А анорексик съест как воробей и все равно ему кажется, что он жирный и толстый, что вся горстка еды тут же откладывается на боках противным жиром.
Мне кажется, что Вы живете в постоянном напряжении, в жутком стрессе - это просто ужасно - каждую секунду думать о том, что можно поправиться и контролировать каждые 100 грамм. Разумеется, распускаться не надо, не допускать лишнего веса. Но и так нервно реагировать, тоже не стоит. У Вас ребенок, каково ему постоянно видеть взволнованную маму.

Аватара пользователя
kelkes
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 18:50
Откуда: Москва

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение kelkes » 02 окт 2017, 19:08

Идите в фитнес-клуб, постепенно переходите на правильное питание ,если сразу тяжело это сделать. Искать волшебную пилюлю нет смысла, ее нет

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Ирина Головина » 22 мар 2018, 11:08

AngelA писал(а):При чем ужасно надоело... :cry:

Раз надоело быть "тушкой", значит, нужно с этим что-то делать! :) Ваши действия будут зависеть от того, как много у вас лишнего веса и от того, как быстро вы хотите всё это сбросить. Сразу хочу сказать, что сбрасывать лучше медленно, без диет и насильственных физических упражнений. И уж тем более, без всяких, популярных здесь на форуме, чудо-таблеток и сиропов)) Наиболее эффективно действует правильное питание в сочетании с умеренной физической нагрузкой. Для начала исключите из рациона всё жаренное, жирное, мучное, сладкое (имею в виду, рафинированный сахар, фрукты можете оставить), соленое, копченое и т.п. Пейте побольше воды. И не сворачивайте с правильного пути. Главное - начать, а там уж втянитесь.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Надоело быть "тушкой"

Сообщение Anastasya » 04 апр 2018, 11:04

Алиса писал(а):Очень надоело быть тушкой, но все никак перебороть лень не получается.. Тренировки неделю максимум и все, начинаются отговорки и зажоры.. и когда я уже окончательно разочаруюсь в своем теле и начну пахать???

Считаю, проблема в том, что вы пытаетесь сразу начать с максимума. Зачем хвататься за тренировки сразу же? Начните с изменения режима питания. Попробуйте один прием пищи заменить салатом, пейте в течение дня 2 литра воды, ешьте больше овощей и фруктов. Начинать такое питание лучше весной-летом. Больше ничего не делайте и постепенно привыкнете есть меньше. После этого приступайте к следующему этапу, начните считать калории и делать зарядку по утрам. Когда и это войдет в привычку, можно переходить к тренировкам. Да, процесс длительный, зато практически на 100 процентов гарантирует, что вы не сорветесь и не будете в стрессе.


Вернуться в «Причины похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей