Диета для похудения ляжек

Арина Ков.
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Арина Ков. » 29 апр 2021, 09:03

Мне кажется, чтобы похудеть в ляжках, какая-то особенная диета не нужна. Тут очень важна физическая нагрузка, которая будет направлена именно на эту область ног. Какие-нибудь махи ногами вперед, назад, в стороны будут эффективнее любой диеты. Ну не существует же отдельных каких-то продуктов, которые помогают похудеть именно ногам)) Нужно в целом питаться сбалансировано и правильно, стараться вкладываться в свою ежедневную норму калорий и, конечно же, заниматься спортом. Без этого хороших результатов не достичь. Хотя я понимаю, что некоторым хотелось бы выпить какую-нибудь волшебную таблетку и похудеть от нее)

Andy
Суперпрофи
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Andy » 06 сен 2021, 18:25

Улитка писал(а):
Krstina na писал(а):Первое что важно, это исключить вредные продукты: - сдобная выпечка и любой фастфуд, сахар и кондитерские изделия, (можно заменитель) полуфабрикаты из магазина. Мороженое, сладкая газированная вода, консервы, колбаски, свинину, майонез, кетчуп и другие покупные соусы.

Я по себе заметила: если отказываюсь от булок на месяц, то начинаю худеть. И не только ляжки. Но с ними сложнее, конечно.
У меня всегда похудение идет сверху вниз, т.е. сначала грудь, потом живот, потом ноги. И до ног сброс кг может идти месяц :cry: :cry: Отказ от булочек и сладкого - самый быстрый способ, но и самый грустный для меня, т.к. я сладкоежка :!:

Тоже люблю сладкое, но стараюсь заменить вредные продукты фруктами, медом, какао бобами, орехами. Хорошо помогает.

Ирина654
Эксперт

Сообщение Ирина654 » 08 дек 2021, 14:14

Первый раз слышу - про диету для бедер! Чем ноги отличаются от рук? И для чего пшеница в разрешенных продуктах?

Влада_Костина
Суперпрофи

Сообщение Влада_Костина » 31 дек 2021, 14:50

SaraFord писал(а):Не думаю, что есть какое-то конкретное питание именно для похудения бедер. Стоит рассматривать упражнения для ног и ПП, в целом.

Я согласна с вами, нет такой диеты или питания, которая помогала бы худеть определенной части тела. Не знаю на кого это рассчитано. Похудение ещё зависит от типа фигуры, у кого что раньше худеет.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 05 фев 2022, 19:11

Арина Ков. писал(а): Какие-нибудь махи ногами вперед, назад, в стороны будут эффективнее любой диеты.

От махов ногами в разные стороны много ли толку? У меня даже маленькая дочь говорит, глядя на то, как я на спине лежу и машу ногами туды-сюды: "Ты, - говорит, - так не похудеешь, у тебя только ноги лучше шататься будут". :lol: Мне кажется, что чтобы верхняя часть ног худела, надо много ходить, бегать, ездить на велосипеде. Да и то сомнительно. И не ляжки, кстати, а бедра. Что еще за ляжки?

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 16 фев 2022, 14:03

Тело худеет - худеют и ноги. Вот только дряблые мышцы нужно подтягивать, а для этого выполнять физупражнения

Marisha
Авторитет

Сообщение Marisha » 21 мар 2022, 23:05

Я думаю, такой диеты попросту не бывает. Чтобы похудеть конкретно в бедрах, нужно делать специальные упражнения, их очень много, также полезна езда на велосипеде, бег. Растирания с массажем также могут дать хорошие результаты, если делать их регулярно. Диеты тоже помогают, причем эффект похудения коснется не только ляжек, пардон, бедер, но и всего тела.

Влада_Костина
Суперпрофи

Сообщение Влада_Костина » 05 апр 2022, 19:44

Диета для похудения бедер и ног
Главный принцип похудения бедер и ног заключается в усилении обмена веществ, выведении токсинов из организма и улучшении работы печени. Диетологи учитывают возможности организма и его особенности. Если вы худеете самостоятельно, без помощи врача, придерживайтесь основополагающих принципов и рекомендаций.

Следует правильно соблюдать питьевой режим. Принимать жидкости не менее 1,5-2 литров в день. Это может быть минеральная негазированная вода или зеленый чай. Можно пить воду с добавление отвара шиповника. Выводится максимальное количество токсинов и шлаков, улучшается работа печени, особенно когда в комплексе соблюдаются диета и питьевой режим.

Павел Лернер
Участник

Сообщение Павел Лернер » 27 июн 2022, 09:08

Каждому нужно пробовать свой метод. Кому то этот подойдет, а кому то нет. Организм каждого индивидуален и потому без проб тут ни как не решить вопрос похудения и выбора эффективного метода.

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение А.Л. » 16 авг 2022, 16:39

Не нужно ставить на себе эксперименты и искать волшебные диеты. Единственный способ худеть, заложенный в человеческий организм природой - сжигать лишние калории. Особенно если не хочется себе отказывать во вкусной еде.

Вернуться в «Не могу похудеть»