Диета для похудения ляжек

Joe
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 16:18

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Joe » 14 мар 2021, 23:34

Юлия Глазкова писал(а):
SaraFord писал(а):Не думаю, что есть какое-то конкретное питание именно для похудения бедер. Стоит рассматривать упражнения для ног и ПП, в целом.

Здесь действительно лучше упор делать на упражнения для ног, питание это второстепенно.

Извините, но второстепенен тут именно ваш комментарий. Какая смысловая нагрузка изнурять себя упражнениями, если они будут сжигать меньше калорий, чем вы потребляете? Все хорошо в комплексе. И диета и упражнения.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Арина Ков. » 29 апр 2021, 09:03

Мне кажется, чтобы похудеть в ляжках, какая-то особенная диета не нужна. Тут очень важна физическая нагрузка, которая будет направлена именно на эту область ног. Какие-нибудь махи ногами вперед, назад, в стороны будут эффективнее любой диеты. Ну не существует же отдельных каких-то продуктов, которые помогают похудеть именно ногам)) Нужно в целом питаться сбалансировано и правильно, стараться вкладываться в свою ежедневную норму калорий и, конечно же, заниматься спортом. Без этого хороших результатов не достичь. Хотя я понимаю, что некоторым хотелось бы выпить какую-нибудь волшебную таблетку и похудеть от нее)

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Andy » 06 сен 2021, 18:25

Улитка писал(а):
Krstina na писал(а):Первое что важно, это исключить вредные продукты: - сдобная выпечка и любой фастфуд, сахар и кондитерские изделия, (можно заменитель) полуфабрикаты из магазина. Мороженое, сладкая газированная вода, консервы, колбаски, свинину, майонез, кетчуп и другие покупные соусы.

Я по себе заметила: если отказываюсь от булок на месяц, то начинаю худеть. И не только ляжки. Но с ними сложнее, конечно.
У меня всегда похудение идет сверху вниз, т.е. сначала грудь, потом живот, потом ноги. И до ног сброс кг может идти месяц :cry: :cry: Отказ от булочек и сладкого - самый быстрый способ, но и самый грустный для меня, т.к. я сладкоежка :!:


Тоже люблю сладкое, но стараюсь заменить вредные продукты фруктами, медом, какао бобами, орехами. Хорошо помогает.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Ирина654 » 08 дек 2021, 14:14

Первый раз слышу - про диету для бедер! Чем ноги отличаются от рук? И для чего пшеница в разрешенных продуктах?

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Влада_Костина » 31 дек 2021, 14:50

SaraFord писал(а):Не думаю, что есть какое-то конкретное питание именно для похудения бедер. Стоит рассматривать упражнения для ног и ПП, в целом.

Я согласна с вами, нет такой диеты или питания, которая помогала бы худеть определенной части тела. Не знаю на кого это рассчитано. Похудение ещё зависит от типа фигуры, у кого что раньше худеет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Яна » 05 фев 2022, 19:11

Арина Ков. писал(а): Какие-нибудь махи ногами вперед, назад, в стороны будут эффективнее любой диеты.

От махов ногами в разные стороны много ли толку? У меня даже маленькая дочь говорит, глядя на то, как я на спине лежу и машу ногами туды-сюды: "Ты, - говорит, - так не похудеешь, у тебя только ноги лучше шататься будут". :lol: Мне кажется, что чтобы верхняя часть ног худела, надо много ходить, бегать, ездить на велосипеде. Да и то сомнительно. И не ляжки, кстати, а бедра. Что еще за ляжки?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение NadinXXX » 16 фев 2022, 14:03

Тело худеет - худеют и ноги. Вот только дряблые мышцы нужно подтягивать, а для этого выполнять физупражнения

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Marisha » 21 мар 2022, 23:05

Я думаю, такой диеты попросту не бывает. Чтобы похудеть конкретно в бедрах, нужно делать специальные упражнения, их очень много, также полезна езда на велосипеде, бег. Растирания с массажем также могут дать хорошие результаты, если делать их регулярно. Диеты тоже помогают, причем эффект похудения коснется не только ляжек, пардон, бедер, но и всего тела.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Влада_Костина » 05 апр 2022, 19:44

Диета для похудения бедер и ног
Главный принцип похудения бедер и ног заключается в усилении обмена веществ, выведении токсинов из организма и улучшении работы печени. Диетологи учитывают возможности организма и его особенности. Если вы худеете самостоятельно, без помощи врача, придерживайтесь основополагающих принципов и рекомендаций.

Следует правильно соблюдать питьевой режим. Принимать жидкости не менее 1,5-2 литров в день. Это может быть минеральная негазированная вода или зеленый чай. Можно пить воду с добавление отвара шиповника. Выводится максимальное количество токсинов и шлаков, улучшается работа печени, особенно когда в комплексе соблюдаются диета и питьевой режим.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Диета для похудения ляжек

Сообщение Павел Лернер » 27 июн 2022, 09:08

Каждому нужно пробовать свой метод. Кому то этот подойдет, а кому то нет. Организм каждого индивидуален и потому без проб тут ни как не решить вопрос похудения и выбора эффективного метода.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей