Пластырь для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 12 июн 2019, 23:07

О, помню-помню, лет 5 назад это была очень популярная штука. Я тоже покупала!! И у меня, как у автора, ооочень горела кожа. Именно тогда я поняла, что перцовые пластыри / крема и прочие не для меня. Кожу потом дня 2 точно бепантеном мазала, потому что была красная и было больно. Реально ожог получила. Больше такие чудо - средства не покупаю и никому не советую. :idea:

Аватара пользователя
Гулия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 17:46

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Гулия » 28 июл 2019, 17:50

KatyaL писал(а):Любочка, спасибо за отзыв! Мне всегда было интересно узнать, действуют ли эти пластыри в плане похудения. Как-то брала обычный перцовый в аптеке, так я его и несколько минут не продержала - сжег кожу. Видимо, чувствительность у всех разная.
Я в принципе в кремы и пластыри не верю, когда производители обещают действие продукта на более глубокие слои кожи или организм в целом. Но недавно прочитала, что есть даже пластыри-контрацептивы - якобы официальные лекарственные средства - так теперь и не знаю, что думать. :? Может, кому и никотиновой пластырь бросить курить помогает, но здесь, наверное, эффект плацебо, а вот "контрацептивность" того пластыря уж явно не на эффекте плацебо построена. :)


Китайские производители заняты не тем, чтобы Вам чем-то помочь, а исключительно зарабатыванием денег на лохах по всему миру. Их продукция не сертифицирована нигде и за качество абсолютно никто не отвечает. Поэтому включайте ум, когда читаете, что ПЕРЦОВЫЙ пластырь помогает худеть. Возможно он поможет облегчить боль в пояснице, но похудеть... а я поняла - если спалить кожу на животе, то и аппетит пропадет надолго! Для похудения нужно переключить приоритеты - читать, шить, гулять, детей воспитывать и т.д, а не сидеть возле холодильника и не жевать возле телевизора. Одну привычку нужно заменить другой - полезной Вам и Вашим близким. Повышенный аппетит, без весомых на то причин - это психическая зависимость, а не физическая. Из этого следует, что ее не надо искоренять - просто нужно предложите себе альтернативу.

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Emma » 28 июл 2019, 22:38

Если нет аллергии на составляющие такого пластыря, то можно пробовать. Мне не подошел - кожа покрылась сыпью.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 09 сен 2019, 13:43

Представляю, как "приятно" этот пластырь приклеивать и отклеивать)) Неужели кому-то эта штука помогла похудеть? Выглядит совершенно бесполезной. Если уж и говорить о каких-то внешних манипуляциях, которые помогают похудеть (я не имею в виду спорт и питание), то можно попробовать массаж проблемных зон. Знаю, что если найти хорошего мастера, то можно избавиться от нескольких сантиметров подкожного жира и частично от целлюлита. Но это опять-же в комплексе со здоровым питанием и физическими нагрузками. А просто так лежать на диване, есть вкусняшки и клеить себе пластырь на живот - вряд ли поможет)

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 02 ноя 2019, 19:51

Я тоже люблю массаж, думаю как и многие. Это как делать зарядку, но чужими руками :-) И приятно и полезно. Хотя антицеллюлитный массаж бывает очень и очень жестким, мастер руками мнет так, что кожа горит, но зато потом и эффект виден. Хотя, конечно, если не перейти на правильное питание, то и целая команда массажистов не поможет, жир будет нарастать быстрее, чем его успеют разминать. К тому же жировые скопления есть не только под кожей, а и на мышцах, внутреннизх органах, а их так просто без спорта и правильного питания не убрать.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 14 янв 2020, 23:29

Толку мало,в любом случае нельзя сжечь жир локально, хоть сколько пластырей себе на живот налепи...

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 22 янв 2020, 13:30

Ximona писал(а):Толку мало,в любом случае нельзя сжечь жир локально, хоть сколько пластырей себе на живот налепи...

Правильно, локального похудения не бывает, нужно заниматься всем своим телом :-) Вместо того, чтобы искать чудесные средства нужно для начала перестать объедаться, есть меньше жирного, сладкого и начать ходить пешком почаще.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 03 фев 2020, 11:52

Рекламируют конечно очень красиво:

Вот что нашла. Преимущества пластыря:

нет необходимости выполнять упражнения или сидеть на диете;
нет побочных эффектов, если вы клеите пластырь на неповрежденную кожу;
можно легко спрятать под одеждой;
не обязательно носить на теле днем, его можно надевать на ночь;
в составе пластыря присутствуют только натуральные растительные компоненты.
Пластырь действует без вашего участия. Через несколько минут вы почувствуете жжение в области живота (в отзывах люди иногда характеризуют это ощущение как пощипывание или нагревание кожи).

Но если честно, считаю, что все это не правда, если бы получалось так легко худеть, просто нацепив пластырь, все давно ходили бы уже худенькими.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 05 апр 2020, 22:40

Слушайте, ну неужели есть еще люди, которые могут верить в какие-то пластыри для похудения? Ну это же выдумка чистой воды. И это еще мягко говоря. Девочки, которые еще сомневаются в эффективности этих пластырей и задумываются над покупкой, пожалуйста, не выбрасывайте деньги на ветер. Лучше займитесь разбором своего рациона и составлением нового, полезного!

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 17 апр 2020, 23:10

Ну, пластырь - это уж совсем для ленивых, тем более он вроде как помогает форму более приятную получить.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей