Пластырь для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Emma » 17 май 2020, 12:19

Виктория_Р. писал(а):Слушайте, ну неужели есть еще люди, которые могут верить в какие-то пластыри для похудения? Ну это же выдумка чистой воды. И это еще мягко говоря. Девочки, которые еще сомневаются в эффективности этих пластырей и задумываются над покупкой, пожалуйста, не выбрасывайте деньги на ветер. Лучше займитесь разбором своего рациона и составлением нового, полезного!

Да, согласна с Вами целиком и полностью. Сама повелась на рекламные уловки несколько лет тому назад и купила такие пластыри. Толку от них - абсолютно никакого! Мало того, еще и раздражение на коже под этим пластырем было сильное, кожа чесалась длительное время уже после того, как я сняла этот пластырь. Понятное дело, что снижения веса вообще не заметила. Да и откуда ему взяться, если потребляешь такое же количество калорий. С большим весом на самовнушении вообще долго не продержишься. Вы правильно заметили - нужно начинать с пересмотра рациона питания, перехода на дробное питание низкокалорийными продуктами.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 июл 2020, 21:35

Любочка писал(а):Расскажу о своей попытке (еще одной, кроме массажа) уменьшить живот. На этот раз я купилась на рекламу и приобрела пластырь для похудения. Признаюсь, что покупала в китайском интернет-гипермаркете, что сейчас рекламируют по телевизору. Это "Джум". Там большой выбор разнообразных пластырей, разного размера, но все они совсем недорого стоят, поэтому я заказала сразу три вида.

Первый, это небольшая прямоугольная пластинка примерно 7 см на 5 см желтого цвета. В упаковке 10 штук. Второй тип пластыря для похудения - это большой, почти на весь живот пластырь с дыркой для пупка. Третий вид - тоже размером как первый пластырь, только внутри коричневый кружок с запахом бальзама "Звездочка".

Применять их надо по разному. Первый клеить строго на 1 см выше пупка. Пластырь, который с отверстием, само собой, понятно что вокруг пупка чтобы была ткань. Ну и последний надо клеить именно под пупком.

Покупала безбоязненно, потому как в названии указано, что это перцовые пластыри, то есть вреда от них не будет. В описании пластырей для похудения говорится, что если их использовать каждый день в течение месяца, то объемы заметно уменьшатся.

32.jpg

Мой опыт по применению пластыря для похудения

По идее, я должна была носить пластыри ровно 30 дней - по 10 штук в упаковке. Однако моя эпопея с пластырями для похудения продлилась почти на месяц дольше.

У меня тоже был опыт с похудением от пластырей. Вернее, бесполезная трата времени на похудение при помощи пластырей для похудения. У меня, слава Богу, не было такого раздражения, как у Вас или ожогов, как в реальных отзывах про все эти чудодейственные пластыри. Это сейчас я кучу всего прочитала и поняла, что эти пластыри пустышки. Они конечно думаю, что будут эффективны при ревматизме, так как согревают и кровь разгоняют в месте прикрепления, но не более. Может и можно похудеть, если полностью завернуться в пластырь, а так место, да, еще и на маленьком участке тела нереально. Но я выдержала месяц и надеялась конечно
Сейчас расскажу почему. Начинала я с желтых пластырей, крепятся хорошо, под одеждой не отлепляются. НО. через три дня у меня в месте приклеивания под пластырем ОЧЕНЬ сильно зачесалась кожа. Я пластырь сняла и увидела, что кожа покрылась красными пятнышками и выглядит очень некрасиво.

Даже без пластыря, который я не клеила пока кожа не зажила, чесалось и зудело так сильно, что я боялась что просто до крови расчешу. Да, в отзывах люди тоже писали, что такие же симптомы были. А другие пользователи носили чуть ли не сутками и вообще никакой реакции раздражения.

В общем, когда кожа зажила, я прикрепила большой пластырь. Под ним все потело и тоже чесалось, но хоть волдырей не было. Самый безобидный, но такой же как и предыдущие, бесполезный, оказался третий пластырь. Не чесалось, не зудело, просто через пару-тройку часов он сам отклеивался безвозвратно.

Мне сейчас самой смешно над собой, что такая я наивная оказалась, что поверила, будто пластыри могут помочь в похудении. Может, я неправильные пластыри покупала, надо было не китайские брать, не знаю и теперь не узнаю, потому что больше покупать любого производства не буду.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 11 авг 2020, 22:33

Дженда писал(а):7. Пластырь Lusero. Это даже не столько для похудения, а заявлен как антицеллюлитный. Составы всех пластырей полностью из натуральных растительных компонентов. В этот входит кофеин, фукус, конский каштан, имбирь, гвоздика, корица. Не пробовала, но в закладках есть, обязательно испытаю на себе.

8. Пластырь Доктор Перец, наш, российский, который снимает боль в спине, боль в мышцах, оказывает согревающий эффект, используется при простудных заболеваниях. Он у меня дома постоянно есть. Для жиросжигания он не подходит. Пробовала, клеила и на живот и на руки, тепло дает, а на жир не действует.

Ну вот, как антицеллюлитный он и может действовать. Наверно. А может, и не может. Попробуй разберись с этим целлюлитом - уменьшился он у тебя или нет. Его на весах не взвесишь. А как для похудения - никогда не поверю. А девушка Mary от чего только не худела. И действительно врет, хоть вам это слово и не нравится. А то, что есть согревающий пластырь, и что он помогает - в этом я не сомневаюсь, но это уже совсем другое.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 31 окт 2020, 21:40

Vlada_Prime писал(а):Представляю, как "приятно" этот пластырь приклеивать и отклеивать)) Неужели кому-то эта штука помогла похудеть? Выглядит совершенно бесполезной. Если уж и говорить о каких-то внешних манипуляциях, которые помогают похудеть (я не имею в виду спорт и питание), то можно попробовать массаж проблемных зон. Знаю, что если найти хорошего мастера, то можно избавиться от нескольких сантиметров подкожного жира и частично от целлюлита. Но это опять-же в комплексе со здоровым питанием и физическими нагрузками. А просто так лежать на диване, есть вкусняшки и клеить себе пластырь на живот - вряд ли поможет)


Полностью с Вами согласна. Конечно, такие чудо-средства вызывают интерес и любопытство, но все равно изначально понятно, что эффекта не будет. А вот какие-то неприятные последствия для кожи вполне можно заработать. Массаж при похудении, да и просто для поддержания здоровья очень полезен. Я бы добавила, что из внешнего воздействия можно еще принимать ванны и делать скрабирование кожи. Но, это больше для борьбы с целлюлитом, а не лишним весом.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 12 ноя 2020, 09:06

Уже обо всем мы тут говорили: и о диетах, и о таблетках для похудения, и о массажах каких-то. В эффективность этих методов хотя бы можно поверить чисто теоретически. Но вот в эффективность пластыря для похудения я что-то совсем не верю)

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 18 ноя 2020, 09:06

Если сильно во что-то верить, то может и поможет пластырь. Особенно, если еще и на диете сидеть и спортом заниматься ))

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 21 дек 2020, 09:16

Простые правила применения пластырей
Правило №1 Если у вас более 5 лишних килограммов, никакие пластыри не помогут.
Правило №2 Пластыри или патчи могут дать эффект только в комплексе с тренировками и диетой. И это самое главное!
Правило № 3 Третье правило гласит, что эффект наступает, если использовать пластыри курсом от одного месяца. А для закрепления результата курс необходимо повторить 2-3 раза на протяжении года

Так что один пластырь ничего не даст

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Janna » 21 дек 2020, 12:26

Я сама пластырем никогда не пользовалась, так как являюсь сторонницей проверенных научных методов, но моя подруга покупала такой пластырь около 10 лет назад. Ей удалось с его помощью сбросить несколько килограммов. Не знаю, был ли это эффект плацебо или он реально работает, но факт остается фактом. Точно так же слышала положительные отзывы про пояс для похудения.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Анабель » 03 май 2021, 16:34

Janna писал(а):Я сама пластырем никогда не пользовалась, так как являюсь сторонницей проверенных научных методов, но моя подруга покупала такой пластырь около 10 лет назад. Ей удалось с его помощью сбросить несколько килограммов. Не знаю, был ли это эффект плацебо или он реально работает, но факт остается фактом. Точно так же слышала положительные отзывы про пояс для похудения.


Скорее всего плацебо, потому что никаких научных причин для похудения от какого-то пластыря нет и быть не может.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 ноя 2021, 14:59

ElenaNew писал(а):Простые правила применения пластырей
Правило №1 Если у вас более 5 лишних килограммов, никакие пластыри не помогут.
Правило №2 Пластыри или патчи могут дать эффект только в комплексе с тренировками и диетой. И это самое главное!
Правило № 3 Третье правило гласит, что эффект наступает, если использовать пластыри курсом от одного месяца. А для закрепления результата курс необходимо повторить 2-3 раза на протяжении года

Так что один пластырь ничего не даст

Полностью согласна, что если есть ведрами, иметь лишних 20-30 кг и надеяться на пластырь - легкомысленно. Понятно, что в таком случае он будет неэффективен. А вот, если апельсиновую корку убрать с небольшого участка, то должен помочь


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя