Пластырь для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 ноя 2021, 14:59

ElenaNew писал(а):Простые правила применения пластырей
Правило №1 Если у вас более 5 лишних килограммов, никакие пластыри не помогут.
Правило №2 Пластыри или патчи могут дать эффект только в комплексе с тренировками и диетой. И это самое главное!
Правило № 3 Третье правило гласит, что эффект наступает, если использовать пластыри курсом от одного месяца. А для закрепления результата курс необходимо повторить 2-3 раза на протяжении года

Так что один пластырь ничего не даст

Полностью согласна, что если есть ведрами, иметь лишних 20-30 кг и надеяться на пластырь - легкомысленно. Понятно, что в таком случае он будет неэффективен. А вот, если апельсиновую корку убрать с небольшого участка, то должен помочь

Любочка
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Любочка » 22 ноя 2021, 13:00

Ella87 писал(а):Рекламируют конечно очень красиво:

Вот что нашла. Преимущества пластыря:

нет необходимости выполнять упражнения или сидеть на диете;
нет побочных эффектов, если вы клеите пластырь на неповрежденную кожу;
можно легко спрятать под одеждой;
не обязательно носить на теле днем, его можно надевать на ночь;
в составе пластыря присутствуют только натуральные растительные компоненты.
Пластырь действует без вашего участия. Через несколько минут вы почувствуете жжение в области живота (в отзывах люди иногда характеризуют это ощущение как пощипывание или нагревание кожи).

Но если честно, считаю, что все это не правда, если бы получалось так легко худеть, просто нацепив пластырь, все давно ходили бы уже худенькими.


Вот на подобную рекламу и покупаются такие наивно-доверчивые люди как я. По всем пунктам, что написано, скажу что это вранье. Ну разве что последний пункт о том, что в составе только натуральные компоненты. Но даже если это и так, то ну никак не помогают они. Хоть растительные хоть какие.

Особенно вранье в пункте про то, что нет побочных эффектов если приклеивать пластырь на здоровую кожу. Интересно, есть ли такие глупые люди, которые бы стали клеить пластырь, например, на псориаз? Ну или на прыщи? Я клеила на гладкую чистую кожу, а получила ожог в месте приклеивания. Красно-алое пятно, которое жутко чесалось после снятия пластыря, но чесать было нельзя, потому как больно было дотрагиваться. Причем я пластыри для похудения клеила в разных местах. Даже толстая кожа и слой жира на холке, - думала хоть там не будет жечь, но все равно пусть не сильно, но припекло маленько.

Про то, что можно не менять питание и есть все что захочешь когда на тебе пластырь - ну это уже совсем сказки. В общем, я придерживаюсь своего первоначального мнения: никакой пластырь, какой бы марки и фирмы производителя он не был, он не поможет ни на сколько похудеть.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 03 янв 2022, 20:35

У Дженды слово "врать", почему-то, считается хамством. Какая нежная женщина! Мы живем в мире, где нам врут на каждом шагу, и мы как-то должны обходить это слово? Да даже на этом форуме врушек хоть отбавляй. Могу даже перечесть. Та же Mary, Lomonoff, АнтонинаИвановна, еще некоторые личности... А про пластырь для похудения так это слово прямо напрашивается.

Любочка
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение Любочка » 17 янв 2022, 14:34

Арина Ков. писал(а):Уже обо всем мы тут говорили: и о диетах, и о таблетках для похудения, и о массажах каких-то. В эффективность этих методов хотя бы можно поверить чисто теоретически. Но вот в эффективность пластыря для похудения я что-то совсем не верю)

Арина, мое мнение - надо на форуме для похудения обсуждать максимально возможные методы. Пусть правдивые, пусть ложные, пусть народные или лекарственные. Чем больше информации - тем выбор у читателя больше.

Я поначалу думала - ну вот зачем так долго и подробно писать про биологические добавки, которые не помогают совершенно? Имею в виду поначалу как на форуме. А на нем я уже давно, правда все больше в режиме читателя.
А потом поняла и свое мнение изменила. Вот напишет кто-нибудь пост из нескольких слов или предложений. "МКЦ не помогает в похудении. Не покупайте". Ну как вот реагировать? Разве это дает информацию? Нет, лишь просто чье-то краткое категоричное мнение.

Я вот про пластыри написала и мне кажется, что внесла свою лепту в обманный способ похудения. Хотя, опять спорный момент: ведь кто-то же может и худел на них? Поэтому и обсуждаем и спорим. После того опыта у меня ни разу не возникло желания снова испробовать пластырь для похудения.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение talyster » 05 май 2022, 09:07

Я во все эти пластыри, пояса для похудения и прочую ерунду не верил и никогда не поверю, так как это попросту ерунда.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 06 май 2022, 09:09

Если даже эти пластыри как-то и действуют, то очень незначительно. Ведь эффект нужен сильный, заметный, а средство слабое. Я даже про никотиновые пластыри не уверена, действуют ли они вообще. Или это чисто местно-раздражающая, успокаивающая отвлекалочка-напоминалочка. В конце концов, из похожих пассивных средств для похудения мне ближе компрессионный трикотаж.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 15 июл 2022, 09:06

Всё это полумеры и помочь могут, но не сильно, это точно. Нужно серьезно заниматься своим здоровьем и постоянно следит за собой, а не время от времени покупать пластыри или таблетки. Или кто-то серьезно верит, что можно избавиться от запущенного ожирения такими средствами?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 09 авг 2022, 15:28

Я не против пластыря, но надеяться только на него не стоит. Нужно начать с питания и перестройки жизни

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 13 авг 2022, 09:04

Это абсолютно верно. Если не изменить свою жизнь, то и тело не изменится. Можно, конечно, посидеть на диете какое-то время, но если потом опять будут срывы на жор или снова вернуться к прежнему режиму питания и жизненной активности - вес опять вернётся. А может даже и больше станет.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластырь для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 11 окт 2022, 17:33

Обычно такие пластыри убирают тягу к еде, это может помочь в похудении, но в комплексе с диетой и спортом


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя