Санаторий для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 31 янв 2020, 11:44

Ritoma писал(а):У меня мама примерно также худела. Санаторий здорово помог.

Мне кажется, что это классный вариант похудения для женщин в возрасте. Ведь там не только похудеть можно, но и какие-то оздоровительные процедуры посетить.

Aslana
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 16:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение Aslana » 12 фев 2020, 17:58

Похудеть в санатории не получится, ну может максимум два или три килограмма. Ценнее другое, там можно получить консультацию грамотных врачей и получить заключение о состоянии своего здоровья да и вообще очень много процедур лечебных пройти.
Ведь просто так худеть нельзя, потому что каждый организм сугубо индивидуален и проблемы бывают разные.
У меня мама ездила в подобный, там в санатории все показали и рассказали, но потом к сожалению она через неделю закинула все похудение и вернулось все на свои места.
Я согласна, что надо иметь очень хорошую силу воли, иначе просто ничего не получится.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 12 апр 2020, 15:36

Ekaterrina писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
Ritoma писал(а):У меня мама примерно также худела. Санаторий здорово помог.

Мне кажется, что это классный вариант похудения для женщин в возрасте. Ведь там не только похудеть можно, но и какие-то оздоровительные процедуры посетить.

Ну конечно, в санаториях сразу несколько зайцев убиваешь. Можно и фигуру откорректировать, и здоровье поправить.

Да и вообще, это же хорошо, когда ты не думаешь, что тебе приготовить, не ищешь какие-то диетические рецеаты, а за тебя все расписывают, готовят, еще и говорят что в какой последовательности делать.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 05 май 2020, 09:01

Ritoma писал(а):Мгновенно похудеть такие санатории конечно не научат, но вот тех девушек и женщин, у кого нет силы воли, на нужный лад настроить должны.

Самый главный плюс, что здесь все расскажут и покажут и подготовят вас к будущему похудению. Далее просто по приезду домой надо следовать рекомендациям и все. Ведь самое главное - это сделать первый шаг.

У меня мама примерно также худела. Санаторий здорово помог.

Я считаю, что это хорошая идея - худеть дома и в санатории, это немного разные вещи. И пищевые привычки правильные приобретаются.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 07 дек 2020, 09:18

Обзор самых популярных санаториев для похудения

:arrow: 1. Клиника «Доктор Борменталь»: «Тюрьма для жира» ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ: 10 дней.
СТОИМОСТЬ: от 8,5 тысяч рублей в сутки.
АДРЕС: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23/2.

:arrow: 2. Клиника «Кивач»
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММ: 7, 10, 14, 21 день.
СТОИМОСТЬ: от 8,5 тысяч рублей в сутки.
АДРЕС: Республика Карелия, Кондопожский р-н, с. Кончезеро.

:arrow: 3. Ревиталь парк
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММ: 7 дней.
СТОИМОСТЬ: только за номер от 6,5 тысяч рублей в сутки.
АДРЕС: Балашиха, Леоновское шоссе, д. 2.

:arrow: 4. Австрийский центр здоровья Verba Mayr
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММ: 8 дней.
СТОИМОСТЬ: от 17 тысяч рублей в сутки. АДРЕС: Московская область, г. Пушкино, ул. Зелёная роща, владение 17.

:arrow: 5. Санаторий «Улутай»
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММ: от 10 дней.
СТОИМОСТЬ НОМЕРА: от 5 тысяч рублей в сутки.
АДРЕС: Республика Алтай, Чемальский район, с. Аскат.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 мар 2021, 20:54

Обычно в санаториях предлагают такую программу:

:arrow: 1. Изменение психоэмоционального настроя и взгляда на еду вообще и собственный режим питания в частности.
Нужно устранить психологические причины, сформировавшие неправильные пищевые привычки.

:arrow: 2.Формирование навыков правильного питания.

:arrow: 3. Специальные лечебные процедуры, мягко и безопасно усиливающие процесс нормализации веса.

:arrow: 4. Сбалансированный расход полученной с пищей энергии с помощью физических занятий.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 10 апр 2021, 22:54

Fabia писал(а):После диеты самой эффективной является гидроколонотерапия – промывание кишечника под давлением, в результате которого организм освобождается от шлаков и застоявшихся каловых масс, исчезают отеки, кожа становится эластичной и упругой. За время часовой процедуры человек может потерять до трех килограммов веса. Важно понимать, что гидроколонотерапия – разовая процедура, проводить ее часто вредно, а значит, она наиболее эффективна в самом начале или в самом конце периода похудания.

Все так прекрасно было расписано, пока не написали про гидроколоноскопию. Я ее никогда не делала и боюсь, как огня. Можно себе представить, как тебе туда целый час (!) будут под напором (!) лить воду! Это ж средневековая пытка. Неужели люди добровольно идут на пытку? Ладно бы еще по болезни, если бы вынуждены были, но добровольно!.. Я ни за что бы не решилась на такую процедуру.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 12 апр 2021, 21:11

Если нет силы воли и желания похудеть, то никакой санаторий не поможет. А если желание есть, то и на даче в огороде можно фитнесом заниматься, еще и овощи-фрукты летом есть.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 июн 2021, 17:14

Конечно, человек сам должен хотеть избавится от лишних килограммов, а не родители, жена, муж. И худеть не нужно для кого-то это тоже плохая цель и легко с нее сойти. Нужно полюбить себя и беречь свое здоровье и для этого нужно убирать лишний баласт.
Если человек четко решил, что нужно что-то менять, то конечно клиника будет отличным подспорьем. Там нужно только слушать рекомендации и худеть

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Санаторий для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 28 июл 2021, 09:03

Ritoma писал(а):Мгновенно похудеть такие санатории конечно не научат, но вот тех девушек и женщин, у кого нет силы воли, на нужный лад настроить должны.

Самый главный плюс, что здесь все расскажут и покажут и подготовят вас к будущему похудению. Далее просто по приезду домой надо следовать рекомендациям и все. Ведь самое главное - это сделать первый шаг.

У меня мама примерно также худела. Санаторий здорово помог.

Считаю, что это хорошее место для похудения. Если человеку сложно самому настроиться на перемены в питании и заставить себя заниматься спортом, то здесь во всем помогут. Но я думаю, что это конечно не на неделю, срок должен быть гораздо дольше. И думаю, что денежные затраты здесь тоже не особо маленькие. Но ели есть деньги, то почему бы и не попробовать такой способ.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей