Фитомуцил - отзывы худеющих

Тотошка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 23:43

Re: Фитомуцил - отзывы худеющих

Сообщение Тотошка » 09 апр 2020, 23:54

Здравствуйте, я похудела на слим смарт на 3 кг за 3,5 недели, дискомфорта не испытывала, кишечник как часы работал, а ела мало, так как аппетит в норме.

ни_нель_ка

Re: Фитомуцил - отзывы худеющих

Сообщение ни_нель_ка » 09 июн 2020, 04:33

Похудение на слим смарт увенчалось успехом, всю самоизоляцию худела не зря, к лету готова! И здоровье цело, средство то натуральное. Спасибо девочкам которые отзывы пишут, мотивируете!

carinaeoloeva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 18:15

Re: Фитомуцил - отзывы худеющих

Сообщение carinaeoloeva » 16 дек 2020, 18:20

Я с его помощью смогла бросить курить и не набрать вес, у меня было несколько попыток и прибавка веса была стимулом снова закурить, а фитомуцил сильно помог мне с зажорами, я смогла контролировать и придерживаться ПП, даже похудела немного!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фитомуцил - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 10 янв 2021, 19:18

Elka писал(а):на слим смарт похудеа в прошлом году на 18 кг (принимала 5,5 месяцев) зато на новый год меня никто не узнал из родных) похудела так похудела

Тут речь идет о Фитомуциле, причем ваш слим-март? Четыре выскочки заказных ошиблись адресом и вместо слим-марта попали на Фитомуцил. Когда такое происходит (здесь часто бывают всякие казусы), интерес к форуму пропадает. Хочется знать правду и только правду. Чистую правду и не попадать на всякие уловки, опустошающие наш карман и вызывающие, вместо похудения, проблемы со здоровьем.

Kashumia
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 19:02

Re: Фитомуцил - отзывы худеющих

Сообщение Kashumia » 10 окт 2021, 19:03

У них похожее действие. Я именно фитомуцил норм принимаю довольно частенько, особенно когда на белкИ налегаю, помогает избавиться от запоров и запускает работу кишечника. Там в составе одна клетчатка – безопасно и во время похудения правда можно принимать, чтобы регулярно «очищаться». Любая смена питания может вводить в стресс организм, а это и задержки стула, дисбактериоз и тд

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Фитомуцил - отзывы худеющих

Сообщение Marisha » 21 июн 2022, 19:00

Я лично принимаю этот БАД для регулирования работы ЖКТ, в этом плане он классно работает. Может помочь сбросить порядка 1-3 кг, но рассчитывать на сильное похудение все же не стоит.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Фитомуцил - отзывы худеющих

Сообщение Ирина654 » 20 июл 2023, 19:26

Если исключить жирное, сладкое, мучное и еще ужин пропускать, то можно похудеть и без этого средства!

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Фитомуцил - отзывы худеющих

Сообщение Оксана3 » 21 окт 2023, 17:45

Жанна писал(а):Как врач-диетолог я часто сталкиваюсь с тем, что люди ищут любые способы результативного и быстрого сброса веса. Я не являюсь противником подобных методов, но только если подобного рода способа не несут опасности для человека.
Один из способов, который выбирают желающие похудеть – препарат Фитомуцил.
!

Странно, что такой препарат рекламирует врач-диетолог! Диетолог должен порекомендовать диету, которая и без дополнительных средств будет мягко освобождать кишечник. Овощи и фрукты, например!

Vita
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 22:54

Re: Фитомуцил - отзывы худеющих

Сообщение Vita » 01 ноя 2023, 17:25

"Фитомуцил" помогает при нарушении работы кишечника (запор), похудеть с ним можно на 1-1,5 кг за счет слабительного эффекта, не больше. Для коррекции веса нужна диета и физ. нагрузки.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей