Slim Biotic - отзывы

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Slim Biotic - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 ноя 2019, 14:49

Эти капсулы, наверняка, не из дешевых, а эффективность, я думаю, близка к нулю. Браво маркетологам за то, что придумали такую привлекательную форму выпуска препарата и еще интересное описание. Но я не советую вестись на красивую упаковку. Хотя и противопоказаний у этого средства по минимуму, но всё же лучше идти к похудению своими силами. Это будет и дешевле и безопаснее.

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Slim Biotic - отзывы

Сообщение Анютка » 29 дек 2019, 22:17

Состав пустяковый... а такие обещания. При этом очень удивляет, что эта капсулы, по обещанию производителя, всего лишь за 7 дней могут преобразовать обмен веществ. Это мне чем-то напоминает пустые обещания от производителя препарата Нейросистема 7, который тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=17&t=22649.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Slim Biotic - отзывы

Сообщение Anya » 26 июл 2021, 16:36

Отзыв не мой, хотя я очень много читала про Слим Биотик, но решила поделится именно этим отзывом, хотя если честно, особо не верю ему:

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от приема системы быстрого снижения веса Simbiotic. Это не БАД и не медицинский препарат. Но результат превосходит все ожидания! Мои весы каждое утро показывают потрясающие цифры. Радует то,что в состав входят только натуральные природные компоненты. Не меняя привычного образа жизни, я худею равномерно во всех частях тела. Компоненты препарата усиливают скорость обмена веществ, ускоряют процесс распада жиров и подавляют процесс их накопления.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Slim Biotic - отзывы

Сообщение Юна » 10 окт 2021, 12:04

Anya, а я не "не особо", а вообще не верю. Это ж какая агрессия должна быть у средства, чтобы, каждое утро человека радовали весы, если он ничего для этого не предпринимает, кроме употребления средства. И если человек пишет отзыв, он пишет про свои ощущения, а не про то, как "компоненты препарата усиливают скорость обмена веществ, ускоряют процесс распада жиров и подавляют процесс их накопления".

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Slim Biotic - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 06 фев 2022, 19:00

Вот еще такой отзыв нашла об этом средстве:
Выбирала средство для похудения в интернете и на одном из форумов девочки обсуждали Slim Biotic. Нашла сайт этого чудо-средства и обратилась к ним за бесплатной консультацией. Мне перезвонили почти сразу, девушка подробно ответила на мои вопросы и я заказала капсулы Slim Biotic. По началу я забывала иногда принимать капсулы, но через пару дней поставила напоминание в телефоне и результат стал заметен уже в конце месяца – минус 4 кг, что меня очень порадовало. Но я хочу скинуть еще 6-7 кг, поэтому у меня еще все впереди. Уверена, что Slim Biotic мне в этом поможет

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Slim Biotic - отзывы

Сообщение ElenaNew » 27 май 2023, 12:06

Попался вот такой отзыв в интернете
Мои впечатления - я заметила, что БАД притупляет чувство голода.
На счёт стула- все в порядке, препарат диареи не вызывает, не бойтесь.
И самое главное- плоский живот. Он действительно стал плоским. Я боюсь, что это временный эффект. Ведь БАД нужно принимать 1 месяц, а потом делать перерыв тоже на месяц.
Вывод: я рекомендую данный БАД к покупке. Он действительно работает, убирает живот, чувство голода, делает фигуру стройной и красивой. Бюджетный препарат, без побочных эффектов. Но не ждите, что вы будете есть по пять раз в день и не поправляться. Всё равно нужно следить за питанием, заниматься спортом, а не лежать на кровати 24 часа в сутки.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей