Фазеоламин - отзывы худеющих

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Tatiana85 » 21 янв 2020, 22:30

Нашла этот отзыв на Айреккоменде, теперь вот рассказываю всем. Оказывается препарат может быть опасен. Я бы сто раз подумала, прежде чем принимать его:

работает, но последствия ужасные

Пила этот продукт около 2х недель. Сбросила 2 кг. Вес дейстивтельно уходит, за счет блокирования калорий. На 2ой неделе стали ощущаться боли в спине в задней части. Скорее всего почки. На 3ей неделе бросила пить препарат, тк боли стали каждодневными и очень сильными, обычно во время или после еды. В какой-то раз дошли практически до потери сознания.

Могу порекомендовать только тем, кто хочет себя сознательно угробить

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Valeri » 25 мар 2020, 16:22

Вот нашла немного о препарате:

Фазеоламин – растительный ингибитор пищеварительного фермента α-амилазы. Именно она отвечает за расщепление сложных углеводов из пищи на простые сахара, всасывающиеся в кровь в тонком кишечнике.
Фазеоламин применяется для лечения сахарного диабета и никогда не входит в состав препаратов для похудения, то фазеоламин предназначен исключительно для людей, страдающих от избыточного веса именно от диабета.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 12 янв 2021, 20:59

Tatiana85 писал(а):Нашла этот отзыв на Айреккоменде, теперь вот рассказываю всем. Оказывается препарат может быть опасен. Я бы сто раз подумала, прежде чем принимать его:

работает, но последствия ужасные

Пила этот продукт около 2х недель. Сбросила 2 кг. Вес дейстивтельно уходит, за счет блокирования калорий. На 2ой неделе стали ощущаться боли в спине в задней части. Скорее всего почки. На 3ей неделе бросила пить препарат, тк боли стали каждодневными и очень сильными, обычно во время или после еды. В какой-то раз дошли практически до потери сознания.

Могу порекомендовать только тем, кто хочет себя сознательно угробить

На Айрекомменде, я думаю, люди честно пишут. Там это не возбраняется. Если кто-то откровенную рекламу пишет, их банят, да и все. Таким отзывам, как этот, верится. И совсем не верится приторно слащавеньким.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Anya » 20 май 2021, 21:11

Комплексы препаратов содержащих фазеоламин в 2006 году были одобрены FDA (Food and Drug Administration) как препарат для похудения, а это случается редко в сегменте "weight loss". Немного конкретики - как вообще работает фазеоламин и что значит "блокатор"? Когда мы едим пищу, наш организм вырабатывает фермент под названием альфа-амилаза, которая в свою очередь расщепляет углеводы и затем они усваиваются, в том числе в виде жиров. Фазеоламин же блокирует этот фермент, в результате чего часть углеводов попросту не всасывается в кишечнике. Всё очень просто. В исследовании проведённом в Италии (Милан), было выявлено, что фазеоламин в дозировке от 500 мг с каждым приемом пищи, приводит с снижению массы тела. В исследовании участвовали 2 группы добровольцев с избыточной массой тела. Одна группа получала по 500 мг. фазеоламина с каждым приемом пищи, другая - плацебо (сроки исследования - 30 дней.) В результате, группа получавшая фазеоламин смогла добиться снижения веса в среднем на 9,9 кг. Это рандомное исследование показывает, что "Phase-2" проявляет свою эффективность в дозировке от 500 мг с каждым приемом пищи.То исследование, на которое я ссылаюсь выше не единственное и лишь одно из многочисленных. Также фазеоламин оказывает эффективность в лечении сахарного диабета 2 типа.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 07 окт 2021, 18:42

Татьяна писал(а):Приятно читать, что фазеоламин абсолютно натуральный препарат, обязательно теперь закажу и потом напишу о своих успехах в похудении, если они будут :?

Наверное, у Татьяны похудения не получилось, а то бы нам сообщила, раз пообещала. :lol: Только заказывала ли она его? :lol:

Kandis
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:49

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Kandis » 26 янв 2022, 12:43

Яна писал(а):
Kandis писал(а):поступлю по другому. Купить на рынке белой фасоли, и каждый день, замачивая ее на ночь а утром отваривая, есть по 5-6 штучек перед едой. Это тот же экстракт фасоли, но дешевле многократно.

Зачем продолжать употреблять белую фасоль, если от нее нет толку? Тогда уж чернослив употреблять или кусочки вяленого ананаса.

Вы знаете, я ошиблась, думая что просто белая фасоль и экстракт из белой фасоли это одно и то же. Я ела как и планировала фасоль натощак, ну думая что это мне поможет похудеть. Ела и отварную фасоль, на ночь замачивая и ела сырую фасоль, так же замоченную на ночь.

А потом решила посмотреть что такое экстракт. Оказалось, что это концентрированная вытяжка, полученная путем выпаривания или же другим способом. То есть сделанный настой, на воде или же на спирте или же просто отвар - это совершенно не то.

Но факт остается фактом - что экстракт белой фасоли, что фасоль не помогают при похудении, к сожалению. Я пробовала и красную фасоль так же есть с утра натощак, и так же не получила нисколько похудения. Прочитала где-то, что можно попробовать сделать на водке настойку из фасоли и по чайной ложке трижды в день до еды, но по отзывам и это не помогает. Как и мной опробованная когда-то настойка из ананаса.

Аватара пользователя
Nailya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2023, 23:07

Re: Фазеоламин - отзывы худеющих

Сообщение Nailya » 30 июн 2023, 17:47

Решила написать свой отзыв о фазеоламине, который в простонародье называют экстрактом белой фасоли. Это вещество является одним из самых известных нейтрализаторов усваивания вредных углеводов, которые приводят к отложению жира в организме. Как можно понять из его названия, вещество это натуральное, природное, поэтому не оказывает вредного воздействия на здоровье. Тем не менее, усердствовать с ним тоже не нужно, все должно быть в меру так, как прописано в инструкции по применению. Похудение на 1-2 килограмма в неделю обеспечено при условии точного выполнения всех предписаний и умеренного питания.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей