Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение AnnaD » 15 окт 2019, 16:18

Отзыв не мой, го думаю, что многим будет полезно почитать:

"По-моему: развод полный

Мечтаете о стройности? Самый лучший совет: купите пластырь. По-моему замечательное высказывание! Пропила курс этих таблеток, только выкинула деньги, хотя не надеясь на них особо, питалась также: поменьше жирного, сладкого, побольше воды, все как обычно, а то купишь пилюльки, на коробке написано помогают и позволяешь себе чуть больше. Но нет, я не ем обычно много и жирно, и пропив курс таблеток ни убавила, скорее прибавила: немного и думаю, что это вода. Так что девочки, не травитесь всякой дрянью, еще не известно, на что они могут повлиять, а для похудения совет: не сидите дома, идите на воздух, пейте минеральную воду, а летом и так все худеют, зимой, правда прибавляют, не зря же природа так распорядилась. А про зеленый кофе где-то я читала, что он без обработки (в отличие от черного) вообще вредный: микробов полно! А и кстати, не знаю из-за них или нет: волосы поредели, не хотите облысеть не пейте."

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Юна » 14 дек 2019, 14:09

Автор, а там не было случайно написано, что надо на диете сидеть во время приема данного средства и в спортзале заниматься до упаду? Обычно Эвалар так и пишет. А если вы не делали ни того, ни другого, то вам еще повезло, что вы на 800 граммиков схуднули.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Ximona » 04 фев 2020, 13:02

Уже ни для кого не секрет, что средства подобного рода - совершенно бесполезны! Хочешь худеть - сиди на диете. А еще лучше спортом займись, всё лучше, чем на бестолковые средства уповать.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Ella87 » 08 мар 2020, 15:29

Вот один из отзывов, причем нашла много отзывов. Все самые противоречивые.

Попробовала- результат. У эвалара есть средство лучше!

Всем привет! Я тестирую практически все средства для похудения, как только они появляются в аптеках. Очень хочу за декрет похудеть до 56 кг. Это средство купила, когда пошла за своим любимым... с которым сбросила 5 кг за 10 дней!!!! цена Тропиканы достаточно высокая около 800 руб. Производитель говорит, что средство инновационное и обещает то, что таблетки: стимулируют способность организма к естественному сжиганию жира;способствуют уменьшению жировых отложений в «проблемных зонах»;способствуют усилению микроциркуляции крови, тонизируют кожу, что особенно важно при рыхлости кожи и эффекте «апельсиновой корки».

Буквально после приема первой капсулы начал болеть живот и подташнивать, думала совпадение, на следующий день ситуация - повторилась. Кроме того, чувствовала себя разбито, наверное шалило давление, но не мерила- точно сказать не могу. Больше рисковать не буду- выбросила таблетки. Будьте осторожны. Не существует ничего лучше активного образа жизни и диеты!

Vikcy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 16:25

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Vikcy » 14 июн 2020, 18:34

Вот нашла еще такой отзыв:

Начала их пить без особых затруднений, тошноты не вызывало и самочувствие было нормальное. Но на второй недели приема начались проблемы ЖКТ и кишечником. Были боли и вздутие живота. Пропила я их месяц, а результата ноль и бросила я это дело. Потом уже я начала задумываться, а как может просто какой то кофе следить за лишним весом!? Да никак, еще и кофеин содержит который очень вреден для нашего организма.
Результат таков что все мы подвержены на уловки Рекламного двигателя, который не щадя нас обещает сказку.
Возможно кому то он дает результат на какое то время, а кому то и вовсе помогает добавлять килограммы.
Самый лучший способ похудения с моей уже испытанной точки зрения :
-Правильное питание (это не диеты)это полноценное питание, состоящее из овощей и фруктов, злаковых, мяса, рыбы и других необходимых элементов для организма. И исключение жареного, острого и жирного и всего Фаст Фуда.
-Силовые тренировки. Сейчас нам в этом повезло, их такое множество, что можно подобрать на вкус и цвет, кому что больше подходит. И это не значит что вам обязательно нужно ходить в фитнес центры, платить за это деньги, вы можете заниматься и дома, а подобрать курс тренировок можно и видео из интернета. Было бы желание.
Я похудела и скинула свои злосчастные 10кг, дома перед зеркалом.
А рекламам я больше не верю и вам не советую.
Желаю быть всем здоровыми и красивыми)))

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Дарина888 » 23 июн 2020, 12:01

Ekaterrina писал(а):Ни каком чае невозможно похудеть, поэтому люди не мечтайте об этом. Идите лучше в спортзал.

Дпйте людям помечтать, все равно никто не поверит, пока не наступит на собственные грабли.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 19 окт 2020, 16:09

Vernik_Olga писал(а):Польза от этого средства сомнительная, уже давно доказано, что зеленые зерна кофе никакой пользы не несут и вкус напитка оставляет желать лучшего, но его по-прежнему кладут туда где только можно, лишь бы продать плацебо по цене крыла от самолета. Пока сам не возьмешь себя в руки, то никакое средство не поможет, это важно понимать, хотя бы быть честными сами с собой.

Ваш скептицизм мешает производителям БАДов толкать свои препараты))) Конечно это только самоуспокоение для тех, кто верит, в то, что есть волшебная пилюля, которая поможет сбросить вес за пару недель.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Люся » 28 ноя 2020, 16:27

AnnaD писал(а):Отзыв не мой, го думаю, что многим будет полезно почитать:

"По-моему: развод полный

Мечтаете о стройности?
...
Когда в начале "отзыва" задают вопросы на "мечтаете", меня сразу отворачивает. Потому что такие вопросы всегда задают в рекламе.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Dana » 30 апр 2021, 15:00

Vlada_Prime писал(а):
Тая писал(а):Зеленый кофе для похудения давно уже ушел на дальний план. А ведь когда-то его сильно нахваливали.

Может быть, для похудения зеленый кофе и бесполезен. Но для здоровья он лучше, чем черный)

Научных подтверждений этому нет, не знаю, насколько зеленый кофе способствует похудению. Но одно знаю точно, если калорийность питания не снижать, то похуления однозначно не будет.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Тропикана слим зеленый кофе - отзывы

Сообщение Anya » 17 май 2021, 15:08

Вот еще отзыв:

В этом году совсем заленилась, опомнилась только к марту! Решила срочно искать выход. До этого не особо я доверяла всяким таблеткам, но тут делать уже было нечего.
Скажу сразу - рада, что выбрала Турбослим. Сказали, что это еще и новый продукт в линейке, так что надеялась я очень сильно.
Пила по инструкции, занималась спортом и следила за фигурой. Как же я была рада, когда весы начали с каждым днем показывать все меньше и меньше. Понемногу, но все же через полтора месяца я скинула чуть больше 6 килограмм! Фигурка тоже подтянулась, стала теперь загляденье! К сезону теперь готова.
Не думала, что от капсул может быть такой эффект. Теперь в корне поменяла свой взгляд на подобную продукцию.


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей