МегаСлим - отзывы худеющих

Лисичка
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:25

МегаСлим - отзывы худеющих

Сообщение Лисичка » 30 июл 2022, 13:17

Мегаслим Худеем за неделю от компании Леовит разочаровала меня. Мне кажется, что фирмам, которые зарекомендовали себя на рынке, надо с осторожностью и весьма тщательно относится к выпуску повторяемой продукции. Под повторяемой продукцией я имею в виду подобные капсулы от другого популярного производителя биологических добавок Эвалар.

Я, хоть и не проверяла, но уверена на все 100%, что Эвалар свои капсулы похудения начала выпускать раньше. И я многое из их продукции пробовала.

От Леовит мне нравились сундучки с подсчитанными калориями. Стоят они дорого, есть, по сути, нечего, приготовлено невкусно, но зато если надо устроить разгрузочный/разгрузочные дни - отлично подходят. Как неоднократный покупатель этих сундучков весьма и весьма их рекомендую. Но писать про них больше не буду, есть специальная тема, там все подробно написано.

Так как мои впечатления от МегаСлим еще свежи, буквально на прошлой неделе закончила упаковку, то могу написать подробно.

2.jpg
2.jpg (58.65 КБ) 1397 просмотров


Мой личный недавний опыт приема МегаСлим

Покупала я две недели назад на Озоне по цене за пачку в 359 рублей. Сейчас посмотрела цену - цена не изменилась, но уже нет в наличии. Зато, есть на Вайлдберризе за 418 рублей и есть на Аптека.ру по цене 400 рублей. В упаковке 30 капсул, которые надо пить следующим образом (ничего нового в приеме не придумано).

Всего две капсулы в день, по одной утром во время завтрака и одну в вечернее время во время приема пищи. Специально не указываю время приема второй капсулы, потому что у каждого человека ужин, ну или лучше так назвать - последний объемный прием пищи - в разное время. Я пила вторую капсулу в 7 часов вечера. Именно в это время у меня плотный ужин.

Я противница не употребления пищи после 18 часов, на мой взгляд, совершенно идиотский график. Знаю, что это относится к интервальному голоданию, которое весьма эффективно в плане уменьшения веса. Но это должен быть совершенно здоровый желудок, который можно угробить этой схемой. В 6 вечера поел, затем в 7-8 утра поел. Мое мнение, что желудок, при отсутствии еды, начинает "есть сам себя", гастрит и язва вполне могут появиться. Опять отвлеклась, да что же такое-то))

Так много хочется сказать, и тема про МегаСлим есть, но все меня куда-то не в ту степь ведет. Ладно, сделаю по-хитрому, чтобы не уличили во флуде.

Как нужно питаться при приеме МегаСлим

Каспулы Мегаслим можно совмещать с любой диетой. Даже не можно, а нужно. Есть сноска в виде звездочки на оборотной стороне упаковки, что низкокалорийная диета приветствуется и одобряется. Так что диета "Интервальное голодание" вполне подходит))

Теперь постараюсь только про капсулы МегаСлим

О том, что похудение по трем фронтам обеспечивает МегаСлим - вранье. Некорректно выразилась - мое мнение, что это вранье. Просто читала отзывы, их было достаточное количество, в которых пользователи писали что им удалось похудеть от капсул. Правда, цифры,к оторые назывались, ну как бы действительно уменьшали вес, но не считаю я большой заслугой то, что за две недели - а именно столько времени занимает курс одной пачки - вес уменьшался от 300 гр до 2 кг.

Кто-то может возразить - курочка по зернышку клюет, что важно НАЧАТЬ похудение, а потом уже по накатанным рельсам оно само пойдет дальше. НЕТ И НЕТ. Никаких рельсов.

Ну сами подумайте: похудение возможно лишь урезанием калорийности еды и уменьшением порции. Я сейчас не беру такие случаи, как похудение на активном спорте или же похудение в результате стресса.

Человек здоров, ест хорошо, сладкое и мучное любит и позволяет себе. Счастье, что вес просто стоит на месте и не увеличивается. Называется "в одной поре". Затем человек на какое-то время начинает мало есть - похудение идет. Возвращаемся к привычному питанию - все возвращается.

Так вот, первый пункт обещания Мегаслима от леовита - что вес после похудения не возвращается, ложь. Хотя, я этого на себе не испытала, потому как не был выполнен второй пункт обещания - уменьшение жировой массы тела. Ну не похудела я. И я не поведусь на слова производителя, что рекомендованный курс капсул состоит из месяца, а лучше 2-3 месяцев. Считаю, что раз нужно не меньше месяца для эффективности - делайте упаковку нужным курсом. Кладите в пачку не 30 капсул, а 60 капсул. По две в день - как раз 30 дней выходит. Пусть это будет стоить дороже, но делайте полный курс.

А не выгодно так делать. Маркетинговый ход во все времена: чем больше в упаковке капсул, тем она должна быть дешевле. То есть две отдельно взятые упаковки по 30 штук всегда будут стоить дороже процентов на 15-20 чем одна в 60 штук.

Третий пункт действия капсул - увы, опять вранье. Уменьшение тяги с мучным изделиям и к сладостям. За две недели я как ела что привыкла, так и ела. Хотелось и конфету и печенье с начинкой и пирожок с яблочным повидлом.

Напишу, что входит в состав капсулы Мегаслим:

:arrow: Витамины группы В
:arrow: Витамин С
:arrow: Витамин Е
:arrow: Витамин Н
:arrow: Витамин РР
:arrow: Цинк
:arrow: Бромелайн (экстракт ананаса)
:arrow: Селенит натрия
:arrow: Пиколинат хрома
:arrow: Экстракт гуараны
:arrow: Корица
:arrow: Кукурузные рыльца

Как видите, ничего опасного нет, это действительно можно считать витаминно-минеральным комплексом.

Только ЧТО тут способствует похудению?

Какой компонент в крупной бело-желтой капсуле помогает снижать вес?

Какой витамин или минерал обеспечивает нормализацию обмена веществ?

И вопрос знатокам: разве у здорового человека может быть нарушен этот самый обмен?


Ну я понимаю, когда есть какое-то заболевание, в числе побочек есть нарушение углеводного обмена или же липидный обмен неправильно работает. Но тут - банальное переедание, которое лечится не какими-то капсулами, а уменьшением еды. И я просто ленивый человек, который понадеялся в очередной раз, что можно лежать на диване, читать книгу и есть орешки или лузгать семечки, потом сделать себе пару бутербродов с колбасой и сыром, заказать пиццу, выпить чая с шоколадкой и заев все это капсулой Мегаслим буду худеть.

Жаль, тут нельзя давать ссылки на посторонние ресурсы. Я только что нашла и прочитала отзыв девушки с предоставленными фотографиями, где она пишет, что пропила месячный курс (а не как я на две недели) Мегаслима и похудела на 300 гр. Причем, она три раза в неделю пахала в спортивном зале, она держала диету на 1500 калорий в день и она весила в начале эксперимента... 54,7 кг. По окончании курса ее вес составил 54,4 кг. Она, как и я, своим опытом, опровергла все обещания Мегаслим "контроль и снижение веса".

OLga9898
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 09:04

Re: МегаСлим - отзывы худеющих

Сообщение OLga9898 » 08 авг 2022, 09:08

Очень многие девчата хвалятся препаратами, в то время как другие говорят о том, что им не помог тот или иной из них. Я тоже некогда сидела на диете и на соответствующих таблетках одновременно. Знаю хорошо эту кухню изнутри, что называется, и тоже есть мне сто сказать, и скажу я, девушки, главное. Даже самый великолепный препарат, пусть он даже правда качественный и создан на совесть, может не помочь, просто потому, что не подходит вам. Ну вот не подходит и все, бывает такое. Кроме того, с таблетками нужно обязательно тренироваться: беговые дорожки, велосипед и прочее. Иначе не похудеете, это я вам точно говорю.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: МегаСлим - отзывы худеющих

Сообщение А.Л. » 10 сен 2022, 09:07

Если пить капсулы для похудения и объедаться, то никакое средство не поможет. Даже мощные тренировки с гантелями в зале. Чтобы худеть надо или меньше есть или больше сжигать калорий за день. А пить капсулы или нет - каждый сам решает.

Эрика
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 17:26

Re: МегаСлим - отзывы худеющих

Сообщение Эрика » 21 окт 2022, 14:53

А.Л. писал(а):Если пить капсулы для похудения и объедаться, то никакое средство не поможет. Даже мощные тренировки с гантелями в зале. Чтобы худеть надо или меньше есть или больше сжигать калорий за день. А пить капсулы или нет - каждый сам решает.


Как могут помочь в похудении витамины и минералы?

Я нашла отзыв, о котором намекает Лисичка. Про то, что ХУДАЯ девушка с весом в 54 килограмма по какой-то лишь ей ведомой надобности, купила Мегаслим Контроль и снижение веса. Ну раз купила - значит ее что-то не устраивало в себе, не мне судить. Если бы я весила 54 кг, была бы счастливым человеком. И на мой взгляд, глупо говорить что не в весе счастье. Что счастье, - оно бывает в любом весе, национальности, возрасте, вере. Может кто-то и согласится. Мне же для счастья нужно, чтобы смотреть в зеркало и видеть себя хотя бы в цифрах веса 65-70 кг. Мой нынешний вес составляет 94 кг. Это очень много. И думаю, понятно без пояснений, почему я удивлена, что девушка решила в себе что-то менять.

9.jpeg
9.jpeg (43.45 КБ) 1059 просмотров


Вы, наверное, невнимательно прочитали, что та девушка не просто пахала в зале, но еще и на 1500 калорий ежедневно питалась. Месяц спорта, низкой калорийности и капсул Мегаслима - и результат всего минус 300 гр. Да человек после похода в туалет по большой нужде, может на столько снизить вес))

Скажите, А.Л., а вы сами придерживаетесь своих же слов про "меньше есть?" Пашете каждый день с гантелями в зале? Ну пусть не в зале,. а хотя бы домашние ежедневные тренировки? И если не затруднит - напишите, пожалуйста, свой рацион на день. Можно даже без указания калорийности. Сколько раз в день едите, какие нагрузки спортивные? Ну и еще вопрос - а добавки, не обязательно Мегаслим, а вообще любые для снижения веса, принимаете (или раньше принимали?). Уточню, что мой тон повествования дружелюбный, без наездов и агрессии))

Мой личный не удачный опыт приема Мегаслим

Покупала я летом этот Мегаслим, по времени раньше, чем Лисичка свой пост написала. Узнала про капсулы на Озоне, где в моих закладках есть товары от фирмы Леовит. Там же я покупаю иногда сундучки с питанием на неделю. Точнее, на пять дней, несмотря на то, что написано на коробке "Худеем за неделю". Мнение мое о сундучках положительное, когда совсем уж от жира дышать тяжко, то делаю разгрузочные дни. Правда, всегда я дополняю "сундучковую" еду дополнительным питанием. Малокаллорийным, типа отварного мяса, огурцово-помидорного с зеленью салата, капустных салатов.

У меня как-то глупо получилось, я не догадалась совместить прием капсул с сундучком. Покупала все в разное время. В ноябре планирую разгрузку, может испытаю все сразу в действии. Если куплю капсулы, то потом поделюсь отзывом о результативности.

Минусы капсул МегаСлим

Что не понравилось в капсулах, ну кроме того, что они не подействовали на проблему лишнего веса, что они крупные. Неужели производитель не понимал, когда их изготовлением занимался, что трудно глотать будет, что рвотный рефлекс возникает, когда эту капсулу внутрь пытаешься затолкать.

Мои побочные эффекты на фоне приема МегаСлим

О том, какие у меня были побочные эффекты, а они были. Не знаю почему, но первые два дня приема капсул у меня возникла диарея. Принимала я капсулы по две штуки в день, утром с едой и вечером с едой по одной. Мой организм достаточно устойчивый к слабительным, очень редко у меня возникают какие-то реакции. Выпила утреннюю капсулу в первый день и спустя два часа помчалась скорым поездом в туалет. На капсулу не грешила поначалу, думала что салат свекольный помог. Вечером выпила и продолжилась дневная эпопея с диареей, которая перешла и на ночное время. На следующий день купила таблетки противодиарейные. Второй день так же бегала, на третий все затихло и капсулы больше меня этим эффектом не беспокоили.

В плане утоления голода - не было никакого результата. Меньше порции не стали, аппетит не уменьшился. Надежда на то, что хоть на немного уменьшит мою любовь к сладкому так же не оправдалась. Хотелось моих любимых конфет "вишня в шоколаде" и "грецкий орех с черносливом в шоколаде". Ну а раз хочется, почему не съесть?

Опять же, это подводит нас к тому, что можно снова сказать - ничего не поможет, если много есть. Ну и про спорт регулярный тоже сюда нужно вписать. Это всегда "парой" ходит. Меньше есть и больше двигаться и тогда никакие капсулы не нужны)))

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: МегаСлим - отзывы худеющих

Сообщение Nor Adrenaline » 07 дек 2022, 11:06

А.Л. писал(а):Если пить капсулы для похудения и объедаться, то никакое средство не поможет. Даже мощные тренировки с гантелями в зале. Чтобы худеть надо или меньше есть или больше сжигать калорий за день. А пить капсулы или нет - каждый сам решает.

В вашем комментарии явные противоречия. Сначала вы утверждаете, ничто не может помочь "Даже мощные тренировки с гантелями в зале". И в следующем предложении, о необходимости сжигать больше калорий.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: МегаСлим - отзывы худеющих

Сообщение Оксана3 » 19 дек 2022, 17:26

Конечно, очень бы хотелось похудеть за неделю! Жалко, что опять обман - спасибо за честный отзыв!


Вернуться в «Не могу похудеть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость