Орлистат для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Lizochka » 05 июн 2021, 21:22

Если пишут о побочных явлениях, значит заботятся о своей репутации и о здоровье клиентов. На всяких "чудотворных" БАДах вообще ничего не пишут, или пишут только хорошее. Хотя у многих из-за них возникают проблемы. Как ажиотаж пройдет, попробую купить одну упаковку. Потому отпишусь о результатах. Мне как раз нужно сбросить 2-3 килограмма к летнему отпуску.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 05 июл 2021, 16:39

Отзыв из сети
Орлистат помог мне прилично. Одно предупреждение-начинайте принимать препарат только в начале отпуска, т. к. в первую неделю приема Вы не сможете покинуть стены родного дома, точнее сказать четыре определенных стены... Вы когда нибудь выливали подсолнечное масло в унитаз? Попробуйте вылить полбутылки-вот Вам точная реакция Вашего организма на Орлистат. Так же производитель рекомендует придерживаться жиро пониженной диеты во время приема.
При длительном приеме примерно на 7 день неприятные ощущения уходят. В целом я довольна. И еще примечание! Во время приема Орлистата желательно пить какие нибудь витамины для волос и ногтей, так как жировой баланс организма очень нарушается.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 30 сен 2021, 09:01

Фуксия писал(а):
Татьяна писал(а):Я пробовала Орсотен, он мне не помог. Оказывается Орлистат имеет то же самое действующее вещество.

Орсотен в Подмосковье выпускают)) Я бы удивилась, если бы он помог. Принимать стоит препараты, выпущенные в цивилизованных странах.

Ну почему вы так, у нас тоже хорошие препараты выпускают. А то что он помог или нет, это уже каждому индивидуально. Может кому-то и помог, но лично я бы не стала пробовать препарат. Лучше ПП и спорта еще ничего для похудения не нашли.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Venochka » 11 ноя 2021, 15:10

Дарина888 писал(а):
Фуксия писал(а):
Татьяна писал(а):Я пробовала Орсотен, он мне не помог. Оказывается Орлистат имеет то же самое действующее вещество.

Орсотен в Подмосковье выпускают)) Я бы удивилась, если бы он помог. Принимать стоит препараты, выпущенные в цивилизованных странах.

Ну почему вы так, у нас тоже хорошие препараты выпускают. А то что он помог или нет, это уже каждому индивидуально. Может кому-то и помог, но лично я бы не стала пробовать препарат. Лучше ПП и спорта еще ничего для похудения не нашли.

Спортсмены тоже принимают препараты для похудения, когда нужно быстро скинуть вес. Разумеется такие, которые не подпадают в разряд допинга. Поэтому, зря вы так категоричны в этом вопросе. А насчет отечественных препаратов, то нужно смотреть на основное действующее вещество. Оно, как правило, ив наших, и в зарубежных препаратах одно и то же. Вот только цена на зарубежные выше в разы))

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 21 ноя 2021, 14:15

Venochka писал(а):насчет отечественных препаратов, то нужно смотреть на основное действующее вещество. Оно, как правило, ив наших, и в зарубежных препаратах одно и то же.

Какое бы ни было действующее вещество, все равно оно, каким-то образом, действует лучше в импортных лекарствах, чем в наших. Я просто сужу по лекарствам своей мамы. Ей назначают препараты от тромбообразования, и германский и норвежский препараты действуют для нее очень хорошо, а наш плохо влияет на сердце. Но те очень дорогие, наш же в десять раз дешевле.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 14 мар 2022, 14:58

Тая писал(а):
Venochka писал(а):насчет отечественных препаратов, то нужно смотреть на основное действующее вещество. Оно, как правило, ив наших, и в зарубежных препаратах одно и то же.

Какое бы ни было действующее вещество, все равно оно, каким-то образом, действует лучше в импортных лекарствах, чем в наших. Я просто сужу по лекарствам своей мамы. Ей назначают препараты от тромбообразования, и германский и норвежский препараты действуют для нее очень хорошо, а наш плохо влияет на сердце. Но те очень дорогие, наш же в десять раз дешевле.

Согласна, есть некоторые импортные препараты, которые работают лучше. Но это касается не всех лекарств. Если хорошо изучить отечественные аналоги, можно и среди них найти достойные замены.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 18 апр 2022, 12:02

Dafne писал(а):
Фуксия писал(а):
Татьяна писал(а):Я пробовала Орсотен, он мне не помог. Оказывается Орлистат имеет то же самое действующее вещество.

Орсотен в Подмосковье выпускают)) Я бы удивилась, если бы он помог. Принимать стоит препараты, выпущенные в цивилизованных странах.


В принципе вообще все таблетки могут дать только временный результат, только правильное питание и спорт помогут похудеть. Из лучших диет для похудения я могу порекомендовать неинвазивную липосакционную диету: viewtopic.php?f=104&t=20562.

Это скорее не диета а правильное питание, но нужно знать, что питаться так нужно постоянно, потому что как только отходишь от этого, вес сразу возвращается.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 29 июн 2022, 18:05

Сколько нужно пить орлистат чтобы похудеть?
у взрослых рекомендованная доза орлистата составляет одну капсулу 120 мг 3 раза в сутки. Если прием пищи пропускают или пища не содержит жира, то прием препарата Орлистат-Акрихин также можно пропустить.

Как действует орлистат на организм?
Ингибитор липаз. При приеме внутрь орлистат ингибирует желудочную и панкреатическую липазы. В результате нарушается расщепление пищевых жиров и уменьшается их всасывание из ЖКТ. При систематическом применении указанный эффект приводит к уменьшению массы тела у больных с ожирением.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 22 июл 2022, 17:46

Но на одном орлистате не похудеешь, а в комплексе, наверное, можно и пробовать такое. Но может и не помочь

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Орлистат для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 01 мар 2023, 18:13

Результаты клинических исследований на побочные действия вещества орлистата

Поскольку клинические исследования проводятся в различных условиях, частота побочных реакций, наблюдаемых в одном клиническом исследовании, не может быть напрямую сопоставлена с данными другого клинического исследования и может не отражать частоту побочных реакций, наблюдаемых у пациентов.

Желудочно-кишечные симптомы были наиболее часто наблюдавшимися побочными реакциями при применении орлистата в семи двойных слепых плацебо-контролируемых клинических исследованиях. Все данные по года приведены в таблице ниже
#ссылка удалена#


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя