Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Лера Долина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2020, 21:26

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Лера Долина » 10 май 2020, 21:30

Практически 9 месяцев принимала Голдлайн Плюс, много лишнего веса было у меня, который я сама сбросить не смогла бы. Поэтому пришлось обратиться к врачу, который мне и помог. Можно было похудеть быстрее, за более короткий промежуток времени, но не известно как бы это отразилось на здоровье. А так вес уходил постепенно, без стресса для организма. Самое главное, что даже после того как я бросила таблетки, вес не вернулся, осталась привычка правильно кушать и помнить о порции.

Азиза

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Азиза » 28 май 2020, 09:14

Действительно, у Голдлайн Плюс много противопоказаний, поэтому его назначают врачи после детального осмотра. Но, только с его помощью мне удалось справиться с ожирением. Тем, у кого есть 2-3 лишних килограмма, пить препарат не стоит. Голдлайн помог мне нормализовать рацион, урезать порции, не испытывая чувство голода. Сейчас я питаюсь правильно, но продолжаю пользоваться приложением «Голдлайн», с ним легче контролировать калорийность еды, следить за дневным рационом.

anygolikova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 16:05

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение anygolikova » 01 июн 2020, 16:07

Я тот экземпляр, который не худеет просто на диете, даже изнуряющие тренировки не дадут хорошего результата. Я все уже испробовала, похудела на 2 кг, потом следом набрала 3, на этом и закончила. Сейчас мне доктор назначил пить Голдлайн плюс, потому что веса лишнего очень много и это сказывается на здоровье. Пью каждый день по капсуле, питаюсь по определенному меню и занимаюсь спортом. Вес начал снижаться, впервые за многие годы я похудела на 5 кг. Меня предупредили, что все это не на один месяц, но я согласна! Результат есть, поэтому двигаюсь вперед.

Аватара пользователя
Aurika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 22:24

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Aurika » 20 июн 2020, 22:26

Всегда читаю инструкцию, следую данным рекомендациям. Переживала, что Голдлайн плюс может вызвать негативную реакцию организма. Обошлось. Никаких проблем препарат не вызвал. Пока похудела на 12 кг (за 3 месяца). Сейчас установила приложение "Голдлайн", чтобы не заморачиваться с составлением дневного меню, очень неплохо получается поддерживать необходимую калорийность и при этом не надо ломать голову над тем, что приготовить.

kirachova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 17:27

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение kirachova » 23 июн 2020, 17:30

После недели приема Голдлайн Плюс вес не ушел, а вот кушать я стала значительно меньше, а еще обратила внимание, что пропала тяга к сладкому. Если раньше каждый день я обязательно кушала сладкое и булочку, то сейчас такого нет. Придерживаться диеты сейчас легче, процесс похудения будет не быстрый, но я не тороплюсь. Мне важно похудеть без вреда для здоровья, поэтому быстро скидывать вес не буду.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 24 дек 2020, 11:04

anygolikova писал(а):Я тот экземпляр, который не худеет просто на диете, даже изнуряющие тренировки не дадут хорошего результата. Я все уже испробовала, похудела на 2 кг, потом следом набрала 3, на этом и закончила. Сейчас мне доктор назначил пить Голдлайн плюс, потому что веса лишнего очень много и это сказывается на здоровье. Пью каждый день по капсуле, питаюсь по определенному меню и занимаюсь спортом. Вес начал снижаться, впервые за многие годы я похудела на 5 кг. Меня предупредили, что все это не на один месяц, но я согласна! Результат есть, поэтому двигаюсь вперед.

Доктора не назначают такие препараты - неправда. И вообще, последние отзывы подозрительны.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Girgimova » 31 дек 2020, 12:56

Это ведь производное амфетамина!! Девочки, я конечно рисковая, но не настолько, уж лучше регулярный спорт...

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение АнтонинаИвановна » 27 апр 2021, 16:12

Я в свое время, когда только начинала следить за собой, что только не использовала, но вот правда Голдлайн плюс не успела опробовать, сейчас то уже уделяю время ЗОЖу, как оказалось, этот вариант наилучший и более дешевый. Правда сестра, так же, как и я, сейчас в поиске своего варианта поддержания формы, красоты тела и Голдлайн плюс ей помогал одно время основательно. Таким образом, исходя из опыта обращения сестры, могу сделать вывод, что средство это действительно достойное и цены своей стоит. Правда, как оно обычно бывает, не надо переусердствовать, все должно быть в меру, тогда и будет результат.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 25 июл 2021, 15:00

АнтонинаИвановна писал(а):сестра, так же, как и я, сейчас в поиске своего варианта поддержания формы, красоты тела и Голдлайн плюс ей помогал одно время основательно. Таким образом, исходя из опыта обращения сестры, могу сделать вывод, что средство это действительно достойное и цены своей стоит. Правда, как оно обычно бывает, не надо переусердствовать, все должно быть в меру, тогда и будет результат.

А если не в меру, то что будет? Попрет ожирение? :lol: Это кто проверил? Ваша сестра? Она так и так опробовала Годлайн?

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Голдлайн плюс - отзывы худеющих

Сообщение AnnaD » 01 ноя 2021, 11:22

Азиза писал(а):Действительно, у Голдлайн Плюс много противопоказаний, поэтому его назначают врачи после детального осмотра. Но, только с его помощью мне удалось справиться с ожирением. Тем, у кого есть 2-3 лишних килограмма, пить препарат не стоит. Голдлайн помог мне нормализовать рацион, урезать порции, не испытывая чувство голода. Сейчас я питаюсь правильно, но продолжаю пользоваться приложением «Голдлайн», с ним легче контролировать калорийность еды, следить за дневным рационом.

Но все равно, это всего лишь вспомогательное средство для похудения, нужно придерживаться ПП и обязательно физические нагрузки нужны. А препарат лишь помогает справиться с аппетитом.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей