Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Sanny
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2022, 22:14

Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение Sanny » 25 июл 2022, 13:08

Встретила на просторах интернета очередной аналог капсул для похудения от Эвалар День-Ночь под названием Зотакс Слим. Знаете почему я купила эти капсулы? Имею в виду не Эвалар, их я раньше пробовала, результата похудения не было. Купила потому, что отзывы были хорошие.

Скажете - да кто же сегодня, когда любой отзыв может быть написан купленным ботом, верить отзывам? Поясню позицию. Вот тут очень много добавок покупали на так называемых "специальных сайтах". Это когда сайт создан специально для продажи определенной хрени и там реклама и замануха: "до конца акции осталось 5 часов 23 минуты 45 секунд - успей купить", "только сегодня можно купить пять упаковок по цене трех", "мы перезвоним вам в течение трех минут, и доставка будет совершенно бесплатная". И на таких сайтах всегда есть сотни восторженных положительных отзывов, написанных будто под копирку. Разнится всегда лишь скинутый вес и то, в большую сторону. Как будто соревнуются - а я похудела за 5 дней на 8 кг, а мой вес в количестве 7 кг был скинут всего за 4 дня и подобная чепуха.

Но я - частый покупатель в интернет-магазинах. Покупаю почти все - от продуктов, кофе, обуви, косметики до одежды и домашней техники. Ничем эта виртуальная лотерея приобрести хороший товар не отличается от покупки в обычном магазине. Простой пример - чайник в прошлом году купила в Ситилинке, чуть ли не под микроскопом рассматривала. Он благополучно сгорел спустя три месяца. И новый чайник - из Озона - до сих пор случит верой и правдой.

Бог с ним, с чайником, просто дело в том, что сайты нормальных магазинов разрешают написать отзыв лишь в случае реальной покупки товара. Не купил - не напишешь. А раз пишешь - значит был личный опыт применения. И вот на одном сайте оценка ZOTAX slim была 4,6 звезды на основании больше 300 отзывов, а на другом сайте 4,7 звезды на основании 250 отзывов. Согласитесь - ну не могут ВСЕ люди врать. Просто нет смысла писать что "вес мой уменьшился за 10 дней на 3 кг и это благодаря явному снижению аппетита", если этого не было на самом деле. Не платят за отзывы. Точнее, иногда платит сайт, но отзыв может быть любой. Хоть на одну звезду и полная критика - все равно отзыв пропускает администрация сайта (мной были написаны подобные отзывы).

Какую оценку в отзыве поставила я Зотакс Слим?

Четыре звезды. И я поясню свое решение. Дело в том, что я бы, может, поставила и больше, потому как после упаковки в 20 капсул (на 10 дней) мой вес снизился на 2,1 кг. Считаю это неплохим результатом. Просто без физической нагрузки - это мнение большинства пользователей - таблетки почти неэффективны. У меня есть небольшая нагрузка, я занимаюсь на беговой дорожке. И так как это не первый год у меня такое вялотекущее спортивное вложение в свой организм, то могу сказать, что вес мой редко меняется в минимальную сторону без дополнительных добавок.

Проще говоря, - решаю купить что-то из спортивного питания и использую это - вес немного уменьшается. Если же просто занимаюсь, то вес на месте. Нагрузка не сильная. Полчаса ходьбы (не бега) со скоростью 2,5-3 км а час, зачастую переходя на более низкую скорость для приведения высокого пульса в норму.

Как правильно принимать жиросжигатель Зотакс Слим

Капсулы Зотакса надо принимать два раза в день. Не запутаешься, потому как две пластины разного цвета. Утром выпиваем натощак капсулу белого цвета, запиваем стаканом воды.

2.jpg
2.jpg (47.54 КБ) 2637 просмотров


Основные компоненты белой капсулы вполне понятные и простые:

* Эль-карнитин. Уже сто раз говорено про эту полезную добавку, так что наличие только в плюс. Увеличивает интенсивность тренировки, дает повышенную активность

* Синефрин. Воздействует на жировые клетки, увеличивает потоотделение. Считается термогенетиком, то есть повышающим на немного температуру тела для активации работу всех органов.

* Куркумин. Его воздействие - уменьшение объема жировых клеток.

* Хром. Это известный "отбиватель аппетита". Могу сказать, что за десять дней мой аппетит был меньше. Я и так равнодушна к сладкому, а тут как нажали на кнопку "выкл", ну совершенно не хотелось съесть любимую трюфельную конфету (другие я не ем).

* Зеленый чай. Дает бодрость, энергию.

Такие же понятные компоненты и вечерней капсулы синего цвета:

* Триптофан. О нем недавно читала на форуме, он необходим организму. Сам не вырабатывается, а поступает с пищей. Триптофан способствует улучшению обмена веществ, дает крепкий сон. Как известно, если человек крепко спит, то во время сна у него происходит жиросжигание. Это подтверждают исследования диетологов. Во время сна человек не получает калории, но для поддержания работы организма энергия тратится.

* Спирулина. Ну я читала что водоросли помогают активизировать метаболизм, я даже покупала водоросли разных видом -и спирулину и нори. В общем, полезно.

* Пиколинат хрома. Действие как и в утренней капсуле - чтобы не возникло желания встать среди ночи и съесть что-нибудь))

* Еще в составе и дневной и вечерней капсул есть разные витамины - почти все группы В, есть Е, С, А, Р.

Почему я не могу поставить жиросжигателю Зотакс Слим отличную оценку:?:

Теперь объясню почему сняла одну звезду. И на упаковке и в аннотации написано что "результаты будут уже заметны после двух недель применения". Две недели - это 14 дней. Как, не покупая вторую упаковку, я могу пить добавку две недели? Одна упаковка -10 дней. Цена от 380 до 450 рублей.

Рекомендуемая продолжительность приема две-три недели. Если бы сейчас на сайтах магазинов была быстрая скорость доставки, я бы заказала вторую упаковку. Но первая уже закончилась, срок ее доставки был пять дней. Если уж пить капсулы Зотакс Слим - то без перерыва.

Я повторю свой опыт, попозже, в сентябре или октябре куплю сразу курс из двух упаковок (а может даже из трех) и надеюсь, что результат будет еще лучше. Хотя, повторюсь, я вполне довольна что минус два килограмма за декаду, не особо напрягаясь и не страдая от голода.

Вот такое неожиданное открытие про все эти "Слимы": не все слимы одинаково дерьмовы.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 09 авг 2022, 17:38

Кстати, о триптофане. Поступая с пищей, он хоть и способствует выработке серотонина. Однако, не в состоянии пройти гематоэнцефалический барьер. Поэтому, на настроение не влияет.

Триша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 20:05

Re: Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение Триша » 21 сен 2022, 14:54

Nor Adrenaline писал(а):Кстати, о триптофане. Поступая с пищей, он хоть и способствует выработке серотонина. Однако, не в состоянии пройти гематоэнцефалический барьер. Поэтому, на настроение не влияет.


Простите, вы сейчас с кем разговаривали? ;) Я имею в виду про гематоэнцефалический барьер (скопировала из вашего сообщения, сама такое написать затруднилась бы). Я мало что знаю про триптофан, серотонин и уж тем более, про ентот самый барьер. А я-то думала, почему это у меня настроение ни на грамм не изменилось во время приема Зотакс Слим. А это все барьер виноват, оказывается.

Если можно, поясните подробнее, - если с пищей триптофан поступает, ну сыр, шоколад, что-то там еще - то хоть ешь, хоть не ешь - радости не видать? А как тогда мы радуемся? Вот я недавно купила красивую помаду, цвет красный металлик, шикарная просто. Радовалась как ребенок дню рождения, не могла наглядеться. И каждый раз как крашу губы ей, всегда радостный момент. Это что, помада мне барьер разрушила?

Напишу про Зотакс Слим свои впечатления

Вообще не отличается от всех других слимов. Я решила купить эту добавку после прочтения поста Sanny. Подумала, ну а вдруг я тоже не меньше двух килограммов за 10 дней скину. Хотя, для моего веса два кг это капля в море, сбрасывать надо значительно больше, но капля камень точит, может быть с этого начнется мой путь в длительное похудение. Я, помимо этого поста, зашла перед покупкой на страницу сайта ZOTAX slim, чтобы подробнее прочитать. Подробностей новых мало узнала, Санни все отлично написала.

Напишу, что меня удивило. Такого просто не может быть.

Основной принцип похудения на Зотакс Слим - замена жировой ткани на мышечную. Или идиот писал или нас за идиотов держат.

КАК можно без физических нагрузок иметь новую мышечную ткань?

Ведь столько раз твердили миру: если вы худеете без спортивной нагрузки, только лишь на урезанном питании, если хватает силы воли выдержать диету, то похудение происходит однозначно. Но похудение это - это уменьшение количества жировых клеток в организме. Они не становятся мышцами, мышечный каркас есть у всех, только вот его качество как раз и зависит от нагрузок. Нет взаимозаменяемости. Жир - это жир. Мышцы - это мышцы. Худые после диеты люди с дряблым телом.

Как может капсула с любым составом повлиять на мышечную массу?

Не говоря уже о том, что даже если бы такое могло случиться, ну если бы, пофантазируем, то вес у человека вырос бы, а не уменьшился. Ведь известный факт: мышечная масса тяжелее жировой массы.

Фраза "уже в первые две недели приема вы заметите приятные изменения и отражение в зеркале вас порадует" (не дословно, но близко к оригинальному тексту). То есть получается, мне надо изначально настраиваться на оплату как минимум двух упаковок? Я купила одну и хорошо, что отогнала от себя мысль заказать две. Потому как толку не было совсем. И аппетит был прежним, и вес остался прежним. И объемы не поменялись.

Я честно выполняла условия приема: выпить капсулу, запить ее стаканом воды. И утром так делала и вечером. Я читала, что выпивание стакана чистой воды (в других источниках два) утром натощак способствует похудению без использования всяких добавок. Сама не пробовала.

Еще из непонятного: как можно одновременно и худеть и объем набирать? Потому как написано в инструкции о цели приема капсул: Похудение, Набор мышечной массы. Вот именно так, через запятую. Мне перед тем, как отправить капсулу в рот, надо ей уточнение сказать - мне это для похудения нужно :o А другой человек скажет: видишь какой я дохлик, нужны мне крепкие красивые мышцы, так что давай в этом направлении работай. Ну ладно, похудение, но как можно мышцы с помощью капсул нарастить? :?

Ну и совсем непонятное про БЖУ. Белков и жиров в капсуле по нулю, нет их так. Зато углеводы на одну порцию 26,8 гр. Я не к тому это пишу, что это много или мало, конечно это ничтожное количество углеводов, просто откуда они взялись?

И завершу отзыв последним предложением автора темы, только на свой лад: все слимы одинаково дерьмовы. Это я про биологические добавки. Наш форум Слим Раша - клевый.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 27 сен 2022, 19:14

Из рекламы препарата:

Утренняя капсула ZOTAX slim:

:arrow: Снижает аппетит.
:arrow: Избавляет от тяги к сладкому.
:arrow: Дарит заряд бодрости.
:arrow: Наполняет пользой витаминов.

Одна капсула Зотакс Слим утром — и в течение дня вас не будет тянуть на сладкое и перекусы, вы быстрее насытитесь за обедом и будете меньше уставать при большем количестве активности!

Состав утренней капсулы:

Мальтодекстрин, премикс витаминный (лактоза, натрия аскорбат, никотинамид, токоферола ацетат, пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, тиамина мононитрат, рибофлавин, ретинола ацетат, фолиевая кислота, биотин, холекальциферол, цианокобаламин), L-карнитин тартрат, экстракт померанца, экстракт плодов гуараны, экстракт корней женьшеня, экстракт зёленого чая, экстракт зёленого кофе, антислеживающий агент кальциевая соль стеариновой кислоты, капсула (желатин, краситель: диоксид титана).

Вечерняя капсула ZOTAX slim:

:arrow: Запускает эффективное жиросжигание.
:arrow: Способствует крепкому ночному сну.
:arrow: Улучшает усваиваемость пищи и полезных веществ.

Одна капсула Зотакс Слим вечером — и ночью вы крепко уснёте, а в организме тем временем запустятся процессы жиросжигания. Вы отдыхаете, ваше тело — работает!

Состав вечерней капсулы:

Мальтодекстрин, триптофан, экстракт спирулины, экстракт корня куркумы, экстракт ламинарии, экстракт листьев мяты, экстракт коры крушины, антислеживающий агент кальциевая соль стеариновой кислоты, хрома пиколинат, капсула (желатин, красители: диоксид титана и индигокармин).

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 11 окт 2022, 19:56

Триша писал(а):
Nor Adrenaline писал(а):Кстати, о триптофане. Поступая с пищей, он хоть и способствует выработке серотонина. Однако, не в состоянии пройти гематоэнцефалический барьер. Поэтому, на настроение не влияет.


Простите, вы сейчас с кем разговаривали? ;) Я имею в виду про гематоэнцефалический барьер (скопировала из вашего сообщения, сама такое написать затруднилась бы). Я мало что знаю про триптофан, серотонин и уж тем более, про ентот самый барьер. А я-то думала, почему это у меня настроение ни на грамм не изменилось во время приема Зотакс Слим. А это все барьер виноват, оказывается.

Если можно, поясните подробнее, - если с пищей триптофан поступает, ну сыр, шоколад, что-то там еще - то хоть ешь, хоть не ешь - радости не видать? А как тогда мы радуемся? Вот я недавно купила красивую помаду, цвет красный металлик, шикарная просто. Радовалась как ребенок дню рождения, не могла наглядеться. И каждый раз как крашу губы ей, всегда радостный момент. Это что, помада мне барьер разрушила?

Напишу про Зотакс Слим свои впечатления

Вообще не отличается от всех других слимов. Я решила купить эту добавку после прочтения поста Sanny. Подумала, ну а вдруг я тоже не меньше двух килограммов за 10 дней скину. Хотя, для моего веса два кг это капля в море, сбрасывать надо значительно больше, но капля камень точит, может быть с этого начнется мой путь в длительное похудение. Я, помимо этого поста, зашла перед покупкой на страницу сайта ZOTAX slim, чтобы подробнее прочитать. Подробностей новых мало узнала, Санни все отлично написала.

Напишу, что меня удивило. Такого просто не может быть.

Основной принцип похудения на Зотакс Слим - замена жировой ткани на мышечную. Или идиот писал или нас за идиотов держат.

КАК можно без физических нагрузок иметь новую мышечную ткань?

Ведь столько раз твердили миру: если вы худеете без спортивной нагрузки, только лишь на урезанном питании, если хватает силы воли выдержать диету, то похудение происходит однозначно. Но похудение это - это уменьшение количества жировых клеток в организме. Они не становятся мышцами, мышечный каркас есть у всех, только вот его качество как раз и зависит от нагрузок. Нет взаимозаменяемости. Жир - это жир. Мышцы - это мышцы. Худые после диеты люди с дряблым телом.

Как может капсула с любым составом повлиять на мышечную массу?

Не говоря уже о том, что даже если бы такое могло случиться, ну если бы, пофантазируем, то вес у человека вырос бы, а не уменьшился. Ведь известный факт: мышечная масса тяжелее жировой массы.

Фраза "уже в первые две недели приема вы заметите приятные изменения и отражение в зеркале вас порадует" (не дословно, но близко к оригинальному тексту). То есть получается, мне надо изначально настраиваться на оплату как минимум двух упаковок? Я купила одну и хорошо, что отогнала от себя мысль заказать две. Потому как толку не было совсем. И аппетит был прежним, и вес остался прежним. И объемы не поменялись.

Я честно выполняла условия приема: выпить капсулу, запить ее стаканом воды. И утром так делала и вечером. Я читала, что выпивание стакана чистой воды (в других источниках два) утром натощак способствует похудению без использования всяких добавок. Сама не пробовала.

Еще из непонятного: как можно одновременно и худеть и объем набирать? Потому как написано в инструкции о цели приема капсул: Похудение, Набор мышечной массы. Вот именно так, через запятую. Мне перед тем, как отправить капсулу в рот, надо ей уточнение сказать - мне это для похудения нужно :o А другой человек скажет: видишь какой я дохлик, нужны мне крепкие красивые мышцы, так что давай в этом направлении работай. Ну ладно, похудение, но как можно мышцы с помощью капсул нарастить? :?

Ну и совсем непонятное про БЖУ. Белков и жиров в капсуле по нулю, нет их так. Зато углеводы на одну порцию 26,8 гр. Я не к тому это пишу, что это много или мало, конечно это ничтожное количество углеводов, просто откуда они взялись?

И завершу отзыв последним предложением автора темы, только на свой лад: все слимы одинаково дерьмовы. Это я про биологические добавки. Наш форум Слим Раша - клевый.

Попробую вкратце объяснить, как воздействует триптофан на мозг. Никак!) Дело в том, что триптофан поступающий из пищи, действительно перерабатывается, в том числе и в серотонин. Однако, работает он прежде всего в кишечнике. Гормон серотонин улучшающий настроение, синтезируется непосредственно в мозге. Поэтому гематоэнцефалический барьер ему преодолевать не нужно. Ну а пища богатая триптофаном, также как и триптофан в чистом виде. На серотонин непосредственно в голове, никак не влияет. Шоколад или сыр воздействуют на вкусовые сосочки языка. Мозгу нравится сладкая или жирная пища. Поэтому он выбрасывает, так называемые, гормоны радости.

ОлиВа
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 18:51

Re: Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение ОлиВа » 21 янв 2023, 15:03

Я покупала жиросжигатель Зотакс Слим и так же как и автор темы могу поставить средний или чуть среднего балла. На мой взгляд, это работающий препарат. Подумываю снова поближе к весне купить Зотакс.

В мае прошлого года я покупала две упаковки. Сначала одну купила, пропила пять дней из 10 дней, ну на курс от одной упаковки, и заказала вторую. Как раз, ко времени, когда закончилась первая, у меня была новая упаковка и я без перерыва продолжила пить капсулы утром и вечером по одной штуке.

Мой результат за 20 дней был минус 3,2 кг. Но я выполняла минимальные необходимые условия для помощи капсулам. Подумала, что как-то смешно получилось - мы покупаем капсулы чтобы они могли помочь, а тут я прилагала некое усилие, чтобы помочь в их работе :lol:

На время уменьшила, но не отказалась совсем от шоколада любимого, от конфет. Основной едой стала гречневая каша и к ней вареная курица или мясо. Старалась пить жидкости 2 литра в день (устанавливала на телефон напоминалку). Даже подключила небольшую нагрузку, вечерами 15 минут делала зарядку.

Не так все сложно оказалось, а результат порадовал.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение Ирина654 » 22 янв 2023, 11:24

Одно и то же описание у всех Жиросжигателей! Производитель пишет красивые слова и якобы полезный состав. Как вы думаете, сколько нужно съесть куркумина, чтобы ушел хоть 1 см жира? А зеленый чай для бодрости обязательно нужно употреблять в виде таблетки? И витамины, и спирулину засунули в 1 капсулу - в ней такое малое количество веществ - это как слону дробина!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 21 фев 2023, 19:11

По составу все как будто должно стимулировать процесс похудения, но не знаю правда ли препарат такой эффективный:

Состав:
(капсулы "утро): мальтодекстрин, премикс витаминный (лактоза, натрия аскорбат, никотинамид, токоферола ацетат, пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, тиамина мононитрат, рибофлавин, ретинола ацетат, фолиевая кислота, биотин, холекальциферол, цианокобаламин), L-карнитин тартрат, экстракт померанца, экстракт плодов гуараны, экстракт корней женьшеня, экстракт зеленого чая, экстракт зеленого кофе, кальциевая соль стеариновой кислоты (Е470), капсула (желатин, титана диоксид (Е171)).

(капсулы "вечер"): мальтодекстрин, триптофан, экстракт спирулины, экстракт корня куркумы, экстракт ламинарии, экстракт листьев мяты, экстракт коры крушины, кальциевая соль стеариновой кислоты (Е470), хрома пиколинат, капсула (желатин, титана диоксид (Е171), индигокармин (Е132)).

Область применения:
для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника L-карнитина, триптофана, куркумина, гинсенозидов и синефрина, дополнительного источника хрома и витаминов (А, D3 (в 1 капсуле "утро" 100-220 МЕ), Е, С, В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, биотин).
Рекомендации по применению:
Взрослым по 1 капсуле "утро" и 1 капсуле "вечер" в день во время еды. Продолжительность приема - 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 23 мар 2023, 19:06

Думаю что такой отзыв вполне реальный:
Глупо полагать, что какие то пилюли помогут похудеть без соблюдения элементарных правил питания и физических нагрузок. Я всегда скептически относилась к таким капсулам. Сначала купила одну пачку и я офигела, реально у меня пропала тяга к сладкому, после шести спокойно не ем. Сейчас пью 3 пачку. За месяц минус 6 кг, но я каждый день по часу занимаюсь дома, питание тоже слежу, все вредности исключила. Думаю, было бы желание и сила воли, а эти капсулы просто как помощь, но не основной элемент в похудении.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Жиросжигатель Зотакс Слим - отзывы

Сообщение Оксана3 » 08 сен 2023, 18:21

2 кг - неплохой результат, я наверное тоже попробую его. Побочки в виде слабительного эффекта не было?


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей