Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Юна » 14 июл 2021, 10:04

Катрина писал(а):Советы по питанию в период коррекции живота и талии

Протеиновая пища снабжает эссенциальными аминокислотами, надолго насыщает, а на ее усвоение требуется много энергии, которую организм возьмет из лишнего жира. Северная омега-3 Источник незаменимых жирных кислот омега-3 для ежедневного рациона. 520 ₽ Сибирский лен и омега-3 Два источника омега-3: натуральное льняное масло и cверхчистый комплекс из жира морских рыб MEG-3™. 450 ₽ Омега-3 Ультра 2,1 г важнейших омега-3 кислот: эйкозапентаеновой и докозагексаеновой, полученных из очищенного жира морских рыб. Помогает повысить выносливость и быстрее восстанавливаться после тренировок, поддерживает активность в течение дня. 1 720 ₽ Одной диетой похудения живота не добиться.

Ну для кого вот это пишут? Для простого человека что ли? Писать надо самым доступным языком. Я вот сижу и перечитываю десять раз и недоумеваю. Думаю, каждый этот кусок текста тупо пропустит.

Masca
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Masca » 21 фев 2022, 15:02

Vlada_Prime писал(а):
Дарья писал(а):Ой, у меня это прям больная тема. У меня тоже живот и бока - это самые проблемные зоны. Диеты на них совершенно не действуют. В этом деле эффективны лишь физические упражнения. Еще обруч немного помогает.

По-моему, диеты вообще ни на что не действуют. Только на нервы)) Мне помогают убрать бока простые наклоны в стороны (по 100 раз в каждую).

Наклоны помогают, тут спору нет, да и вообще физические нагрузки помогают. Но вот если наклоняться и не соблюдать диету, то это будет сродни погоне за поездом. Максимум скинете то, что наели :)

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Olga1998 » 27 май 2022, 16:54

Конечно, нужно обязательно менять образ жизни, если хочешь добиться результатов в похудении

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Павел Лернер » 22 дек 2022, 17:50

Olga1998 писал(а):Конечно, нужно обязательно менять образ жизни, если хочешь добиться результатов в похудении

Как по мне это основа. Образ жизни это дисциплина совершать то что нужно каждый день. Если следите за питанием, то нужно делать это каждый день.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Влада_Костина » 08 янв 2023, 10:01

Nika_RED писал(а):К сожалению нельзя похудеть конкретно в животе и боках, организм худеет равномерно и если нужна коррекция, только физические упражнения, а не диета смогут помочь поправить пропорции.

В этом вы совершенно правы, диета не дает возможности похудеть в конкретном месте, но не все это понимают.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Павел Лернер » 01 мар 2023, 18:45

Влада_Костина писал(а):
Nika_RED писал(а):К сожалению нельзя похудеть конкретно в животе и боках, организм худеет равномерно и если нужна коррекция, только физические упражнения, а не диета смогут помочь поправить пропорции.

В этом вы совершенно правы, диета не дает возможности похудеть в конкретном месте, но не все это понимают.

Ну если вам нужно конкретное место, то нужно применять не диету, а физические упражнения.

Аватара пользователя
Денис Самойлов
Эксперт
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Денис Самойлов » 05 июн 2023, 18:27

Это действительно актуальная тема для многих из нас. Я, как мужчина, всегда хотел иметь плоский живот.
На протяжении последнего года я старался употреблять больше свежих продуктов и уменьшить количество "фастфуда" и сладостей. И это действительно помогает.
Конечно, нельзя забывать о физической активности. Честно говоря, я не фанат занятий в тренажерном зале, но я стараюсь быть активным в повседневной жизни. Иду пешком на работу, стараюсь делать прогулки после обеда, иногда играю в футбол с друзьями. Я думаю, что это помогает укрепить мышцы живота и постепенно уменьшает объем в талии.
Но, понимаете, каждый человек уникален, и то, что работает для меня, может не сработать для кого-то другого. Я думаю, что самое важное в похудении - это постепенность и нахождение тех методов, которые подходят именно вам.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение ElenaNew » 28 ноя 2023, 10:13

Очень сказываются на весе и на дряблости тела пиво, орешки, сухарики и весь фастфуд. Заметила по себе, если урезать эту группу продуктов и присоединить элементарные тренировки дома, то мышцы быстро откликаются и вес уменьшается


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей