Лазерная липосакция - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лазерная липосакция - отзывы

Сообщение Яна » 10 фев 2020, 20:55

Это, конечно, очень дорого, В платных клиниках еще, помимо самой операции, за то, за то и то еще сдерут деньги. И консультации, и карточки, и ненужные анализы... Все соберут. И ради двух килограммов жира - стоит ли, вообще, платить такие деньги? Это еще не так много, и с этим жить можно. Не знаю, может, для москвичек эта сумма пустяковая, а для меня так очень серьезная.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лазерная липосакция - отзывы

Сообщение Люся » 11 фев 2020, 11:34

Если они над тобой полтора часа колдуют, конечно большие деньги сдерут. По времени это целая операция.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лазерная липосакция - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 28 июл 2021, 20:30

Ну не знаю как другие, а я к такой процедуре отношусь крайте осторожно. Неизвестно к чему она может привести. Ради интереса, интересовалась этой услугой в одной из клиник. Если честно, то ценник очень даже кусается. Врач описал все красиво, но придя домой и прочитав в интернете отзывы поняла, что все не так и безопасно. За одну процедуру, жира откачивают совсем немного. Я посидела, подумала и поняла, что здоровье гораздо дороже. Лучше я своими силами буду справляться с лишним весом. Правильное питание и спорт, гораздо лучше всяких липосакции. Не знаю как вы, а я бы точно на такое теперь не решилась.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лазерная липосакция - отзывы

Сообщение Ella87 » 08 авг 2021, 17:06

Липолиз (лазерная липосакция) может применяться на любой проблемной зоне тела, включая даже самые маленькие области, например, лицо. Данный вид операции наиболее эффективен на тех участках, где проведение стандартной процедуры традиционным способом невозможно. При этом лазерная липосакция может применяться как самостоятельный метод корректировки фигуры, так и служить дополнением.
Показания

Чрезмерная степень ожирения
наличие неровностей поверхности тела после проведения традиционной операции
излишние жировые отложения, включая труднодоступные и интимные места

Противопоказания

Низкая свертываемость крови
заболевание сахарным диабетом
наличие заболеваний внутренних органов

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лазерная липосакция - отзывы

Сообщение ElenaNew » 24 окт 2023, 09:19

Нашла отзыв про данную процедуру
После посещения косматолога я решилась на липосакцию. Специалист обосновал свой совет тем , что у меня большие объемы.
Процедура для меня была безумно болезненной, на низ живота у меня ушло около 1,5 часа, больнее всего было около костей где жира меньше . Ощущение будто бы в тебя вставляют длинную и тонкую очень накалённую спицу. Я решила что больше никогда не пойду на эту процедуру. До процедуры объем был 98 см и сразу после 97см . После процедуры мой живот был с покраснениями и придя домой увидела волдыри в том месте, где мастер мне сказал помазать пантенолом, поэтому я сильно не испугалась.
Может эффект и есть, но стоит ли он таких жертв?!


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей